FIFA 17

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Балтазар
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Добавляйтесь фиферы, мой ник в ориджин - Baltazharo
П.С. Наконец-то я попал в ВЛ главное не запороть его))
Награды есть достойные,а то уже поднадоело фармить на трансферном рынке монеты
l_Alter_Ego_l
Member

Повідомлення

Балтазар
Как сыграл в ВЛ?) Не запорол?) Я вот тоже впервые пробился туда. Каким-то левым бич-составом с неполной сыгранностью с первой попытки выиграл отборочный турнир, теперь вроде и в ВЛ можно сыграть, да только некем. Состава нет, как и монет на него)))
martin_firsov
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Ну что первооткрыватели, как прошла Weekend League? Делитесь впечатлениями! :popcorn:
Kotan92
Member

Повідомлення

Жду скидочку хорошую, хочу купить :)
martin_firsov
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Kotan92

можешь подписать ORIGIN Access 5$ в месяц подписка. Фифа 17 вроде как уже входит. И если тебе игра понравится то получишь 10% скидки при покупке. Но правильно делаешь что ждешь скидку игра не стоит 2к рублей.
Kotan92
Member

Повідомлення

martin_firsov
Я уже в демку поиграл, до 1к рублей готов потратить на нее :)
FoX_UA
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

Едет ко мне джойстик XboxOne, буду давать жару :gigi:
l_Alter_Ego_l
Member

Повідомлення

martin_firsov, Поздно я попал в ВЛ, к этому моменту фифа надоела уже) Мегабюджетным составом выиграл 4 матча из 15, кажется, и бросил играть. Продал мегабюджетный состав, заквикселил все, что можно было, купил пару паков и окончательно забил на нее. Сейчас поменял винду, она даже не установлена. Попозже мб качну, буду играть в Сезоны Онлайн. Это менее геморно, чем в УТ, и сама игра интереснее. меньше лагов, дичи в матчах, левых голов и т.д. Просто приятнее играть, совсем другие голы забиваются. В УТ вернусь в 18-й уже, причем возможно на консоли, ибо на ПК режим мертв.



Kotan92, за 250 российских рублей в месяц ты получишь полную версию игры, не демку. Со всеми возможностями. Плюс еще кучу классных игр. Для меня, например, открытием стал SW Батлфронт, просто отличная игрушка. За месяц наиграл от души, на днях думаю еще заплатить на месяц. Вроде не пиратство, но и покупать не нужно. Учитывая, что в сентябре уже новая фифа выйдет, аксесс - хороший вариант.

FoX_UA, желаю удачи! Геймпад классный, сам таким пользуюсь, только положительные впечатления. У тебя беспроводной, с ресивером, или по USB?
Kotan92
Member

Повідомлення

l_Alter_Ego_l
Может Вы и правы, спасибо за совет :beer:
l_Alter_Ego_l
Member

Повідомлення

Kotan92
Только учтите, там оплата через PayPal. Для меня это составило определенные сложности))
Kotan92
Member

Повідомлення

l_Alter_Ego_l
Попробуем разобраться :)
martin_firsov
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

l_Alter_Ego_l

Я в УТ собрал Бразильцев+АПЛ порядка 100к монет и норм играется. Но как только в команде соперника есть 2-3 информа то можно сразу закрывать. Викенд лига просто бред. Сегодня последней каплей стало мой состав с рейтингом 78 попадает на команду со всеми информами с рейтингом 86. Давид Луис с 40 метров ложит банку, досвидание викенд лига. А играть в футбол когда у тебя на поле 22 игрока и у всех тупо все статы по 99 ну это не футбол. Напомнило мне мультик где играют только клоны, никаких ошибок все идеальные футболисты. Тоже самое и ВЛ.
l_Alter_Ego_l
Member

Повідомлення

martin_firsov
Потому я и ушел в Сезоны. Там проще. Играешь бомжами - у сопа будет то же.
martin_firsov
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

FIFA 17 продается с скидкой 67% за 666,34 руб. В Origin.
Kotan92
Member

Повідомлення

martin_firsov
Спасибо за информацию :)
FoX_UA
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

l_Alter_Ego_l
Беспроводный но пока что с проводом, ресивер никак не найду по нормальной цене.
l_Alter_Ego_l
Member

Повідомлення

FoX_UA
Скажу по опыту других беспроводных джоев - не ищи. Провод надежнее)
martin_firsov
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

На сколько Ultimate Team не справедливый режим так это не передать словами. Личный опыт.
И хоть таких матчей много, решил сыграть и посмотреть какие составы мне будут выпадать, 81 и 87 я думаю это существенная разница.

Мой состав
спойлер
Мой состав
Мой состав
Состав оппа
спойлер
Состав опа
Состав опа
И хоть игра была примерно равная я думал у меня джойстик взорвется. В итоге я проиграл 2-1.

Как работает вообще игра.
Пример: у Kante перехваты 90 а пас 82, у Modric перехваты 76 а пас 92. Если пас отдает Канте то Модричу нужно постараться перехватить мяч, проще говоря нужно в ручную отобрать мяч, а если Модрич дает пас то так же само Канте нужно тоже вручную отбирать мяч. Что бы включился гандикап то нужно что бы у Модрича были перехваты больше 82, тогда модрич будет всегда перехватывать пасы Канте и при этом Канте не сможет перехватить пас Модрича. Так же и с ударами, навесами, штрафными, сквозными передачами и т.д. Если по всем позициям у оппа перевес то вы выиграете только в том случае если опп вообще не умеет играть, так как включается ИИ( наш любимый гандикап) который помогает во всем сильнейшему а состав слабейшего должен на джойстике исполнять ламбаду и отбивать чечетку вместе с плавностью красивого балета. :rotate:

Я считаю что соревноваться в фифе 17 можно только равными составами ... или к примеру играть Реал Мадрид против Реал Мадрид. Если фифа 18 будет такая же ... то покупать ее нужно только в том случае если вы с друзьями собираетесь вместе и играете с пивком и красивая картинка будет в почете)).

В общем как то так, выговорился)) :lamer: :shuffle:
Spurt
Member
Аватар користувача

Повідомлення

martin_firsov:На сколько Ultimate Team не справедливый режим так это не передать словами. Личный опыт.
И хоть таких матчей много, решил сыграть и посмотреть какие составы мне будут выпадать, 81 и 87 я думаю это существенная разница.

Мой состав
спойлер
2017-06-06 (7).png
Состав оппа
спойлер
2017-06-06 (6).png
И хоть игра была примерно равная я думал у меня джойстик взорвется. В итоге я проиграл 2-1.

Как работает вообще игра.
Пример: у Kante перехваты 90 а пас 82, у Modric перехваты 76 а пас 92. Если пас отдает Канте то Модричу нужно постараться перехватить мяч, проще говоря нужно в ручную отобрать мяч, а если Модрич дает пас то так же само Канте нужно тоже вручную отбирать мяч. Что бы включился гандикап то нужно что бы у Модрича были перехваты больше 82, тогда модрич будет всегда перехватывать пасы Канте и при этом Канте не сможет перехватить пас Модрича. Так же и с ударами, навесами, штрафными, сквозными передачами и т.д. Если по всем позициям у оппа перевес то вы выиграете только в том случае если опп вообще не умеет играть, так как включается ИИ( наш любимый гандикап) который помогает во всем сильнейшему а состав слабейшего должен на джойстике исполнять ламбаду и отбивать чечетку вместе с плавностью красивого балета. :rotate:

Я считаю что соревноваться в фифе 17 можно только равными составами ... или к примеру играть Реал Мадрид против Реал Мадрид. Если фифа 18 будет такая же ... то покупать ее нужно только в том случае если вы с друзьями собираетесь вместе и играете с пивком и красивая картинка будет в почете)).

В общем как то так, выговорился)) :lamer: :shuffle:
Меняй Гиббса на Шоу и Мустафи на, к примеру, более ловкого, быстрого и высокого Косельны. Фирмино я бы тоже поменял - все-таки скорости ему не хватает. Присмотрись к Реми или Старриджу, тем более у них тоже 4-е звезды на финтах, что, несомненно, огромный плюс для форварда.
martin_firsov
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Spurt:
martin_firsov:
Меняй Гиббса на Шоу и Мустафи на, к примеру, более ловкого, быстрого и высокого Косельны. Фирмино я бы тоже поменял - все-таки скорости ему не хватает. Присмотрись к Реми или Старриджу, тем более у них тоже 4-е звезды на финтах, что, несомненно, огромный плюс для форварда.
Да тут не в составе дело. А в том на какой состав попадает. Что бы состав играл идеально против любого оппа то нужно что бы основные статы игрока для каждой позиции были по 90+. Ща попробую что то подобрать. :kbd:
Відповісти