Assetto Corsa

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Teazzie
Member
Аватар користувача
Звідки: Українка

Повідомлення

prosha_evolist
Дрифтанул так дрифтанул :)
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Teazzie
Можно и лучше :) , сцепы очень не хватает, из тачек которые есть в игре только супра может более-менее норм ехать, но нужно накачивать сильно задние колеса и делать много раскачек, и использовать инерцию, остальные на 3й вообще не тянут, еще 370 (на которой Форсберг катает) классная, но мне чет корвет больше заходит (стоит мод с тачками с фд), пробовал остальные наборы... из нормальных только 180sx, остальное треш
Teazzie
Member
Аватар користувача
Звідки: Українка

Повідомлення

prosha_evolist
Свежих гмустангов тоже нет ? Вообще физику дрифта в корсе очень хвалят.
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Teazzie
Есть мустанг гиттина новый, но чет он мне не зашел, или не распробовал. Быстрый, дерзкий... Впрочем как и ракета е46 блушса
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Inspiring
56 это уже неплохо
54.8 проехал, но это было не просто, кругов 30 наматал, из 56 выехать не сложно, 55 ехать получается стабильно, но 54 на сток настройках это уже не просто.
спойлер
Снимок экрана (10).png
На нормальном руле я думаю можно и 53.Х проехать, а если настройки подкрутить то и 52 мировые вполне реально. :up: У Лотуса просто недостаточная поворачиваемость, его надо в поворот "забрасывать".
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

:up:
Martix:У Лотуса просто недостаточная поворачиваемость
Да, на той трассе в 1м повороте это очень режет время, я пробовал по быстрому покрутить углы, но не удалось :gigi:
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Не, за 53 не проехать, улучшил свой результат до 54.671, если все сектора собрать в идеал то выходит 54.57. Для лучшего результата надо подвеску крутить, но мне впадлу :lamer: , давление в шинах попробовал менять - лучше время показываю когда зад 30 перед 28.

Отправлено спустя 27 минут 34 секунды:
:lol: Сын сказал "дай я проеду", и проехал за 1.01.6 :eek: 8 лет :shuffle:
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Martix: Сын сказал "дай я проеду", и проехал за 1.01.6 8 лет
:up: :up:

У меня мой руль с 10 лет, по началу отец тоже покатывал, потом я пару раз умудрился на 2 сек с его круга снять, он больше не катал :gigi:
Игруля была gtr2, трасса вроде какая-то из конфигураций Sepang GP (название не помню, конфигурацию до сих пор помню :shuffle: )

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Просто прикол в том, у детей не срабатывает тормоз в голове, помню на картинге раз катал с малыми (там какой-то кружек), так девочки вообще без башенные :laugh:

Да и статья как-то на драйве была, почему 16-18 летние обгоняют тех кому 40+
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

И так....
Покатался в корсу на 1м окьюлусе- скорость вообще не чувствуется, сам окьюлус уг, пикселизация... да и меня немного укачало :shuffle:
Ездил на вот такой установке
спойлер
https://scontent.fiev2-1.fna.fbcdn.net/ ... e=5A444B15
Очень крутая, где-то 50% от ощущений картинга (хотя отдача стояла на 5%, чувак говорил что на 50 можно вылететь), все передает отлично, и боковые перегрузки тоже. Сказали что уже разрабатывают новую версию
К сожалению на нашем руле покатать не удалось, так как готовятся к кикстартеру и все в сша отправили.
Вот что узнал:
-кикстартер с 7го ноября
по ценам: педали ( очень похожи на ClubSport Pedals V3)- 100 баксов, подключение к usb, не в руль.
основа руля+быстросьем+сам руль - 300 баксов, прямой привод (как в фанатеке, который недавно показали, но в фанатеке есть глюки)))
Так же делают коробас, сделали блокировку (типа что без выжатого сцепление передачу не переключишь, такого больше нигде нету, цену планируют 100-150б
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

prosha_evolist
я не понял, а кресло которое тебя швыряет сколько будет стоить и будет продаваться ли вообще и можно ли туда свой руль поставить ?
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Inspiring
Именно это продаваться не будет, будет вторая версия, планируют 1к баксов, конечно же можно. А вообще руль ихний будет крутой, я в прошлом году на "сырой" версии катал
Teazzie
Member
Аватар користувача
Звідки: Українка

Повідомлення

prosha_evolist
Это ваши это чьи ? :)
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Teazzie
Киевские :) Говорили что можно даже к ним в офис придти и попробовать
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

:lol: Дел, невнимательность.
Что касается асетты - пКарс 2 хоть и подавал надежды, но сколько ни крутил нистройки - все не то, хотя, я бы ему простил некоторые косяки в физике будь она хоть чуть адекватна на зимней трассе, а так - остается надеяться только на то что игру допилят, а пока ван лав - ассетто :rotate:
clicknclack
Member

Повідомлення

Наконец приехал мой G29. По сравнению с G25 естественно тише всё, руль и переключатель передач, педали - точная копия, кроме разве что прогрессивного тормоза (попросту резинка в поршне). Удобно что все кнопки на руле да и к тому же их вообще больше.
По ощущениям - я сразу сделал LUT для FFB через LUTgenerator для Assetto - сказать что FFB это что то совсем на другом уровне - совсем нет. Немного выразительней, но явно не на ценовом уровне, на котором Logitech позиционирует своё изделие. Не знаю, не пробовал, но я сомневаюсь, что будет отличие от G27 вообще. Но всё же - я пользовался лишь один вечер. Мнение может изменится. Кстати Logitech утверждает, что датчики в G29 новее и лучше чем в G27. Кто знает ...
Рассчитываю сегодня вечером попробовать Pcars2 - попробую сам из за чего вся буча.
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Прикупил последний ДЛЦ на днях, как по мне - дофига за несколько машин, но машины проработаны отлично! :up:
Вкладення
asda.jpg
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Новые брички :super:
maxvas
Member

Повідомлення

Здравствуйте

А можете подсказать, какие-то тьюб каналы, где учат правильным основам вождения и гонок?

Гуглил, но выдает всяких ахтунгов типа сончик и прочие.


Взял по скидке игру и 7 допов (но треков все равно мало). Но сперва вообще не запускалась (с пиратками не было таких проблем). И лаунчер очень мелкий на 4к. Хотел играть в 1080p, но игра запускатся только на 1/4 экрана. В общем недоделанный промышленный симулятор.

Как бы ее еще запустить на втором мониторе, а не на 1.

Спс
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

maxvas:где учат правильным основам вождения и гонок
На ютубе видел видео, преподаватель школы бмв показывает как ехать по зеленому аду, после этого придет понимание траектории :)
maxvas
Member

Повідомлення

prosha_evolist
Мне не нравится траектория в ассетте.

В других играх она динамическая. Видно, когда нужно сбросить еще скорости. А в ассете статическая.

Можно как-то изменить это? Я не такой задрот, чтобы изучать скорости вхождения в повороты.
Відповісти