Battlefield 1

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Со вчера уже и 4-ка закрывается с ошибкой виндовс.

А есть ли аналоги у батлы? Кроме армы
fuksa
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

john_cvet
калда :laugh:
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

fuksa
неее. :gigi:

Я в нее онлайн никогда не играл, но хочется с техникой, отрядами, классами.

БФ уже не интересный. в 4-ке карты отстой, неткод фигня, баланса нет (авиация нагибает всех, а зенитки и стингеры понерфили). Сегодня вообще весь день после загрузки карты винда выдавала ошубку, что программа завершена.
Xan Kriegor
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

Как вам бф1? Шедевр?
По началу - норм. А чем дальше... Увы, контента маловато.
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Xan Kriegor:По началу - норм. А чем дальше... Увы, контента маловато.
спасибо. Я примерно так и подумал.

была бы вторая мировая - было бы контента больше.

Сейчас бы неплохо объявиться откуда-то конкуренту бф с норм игрой.



А неткод в бф1 все также божественен как и в 4 части?
leniksss
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

john_cvet: А неткод в бф1 все также божественен как и в 4 части?
в сравнении с 4м , бф1 на голову выше, ну кроме рукопашного боя(он живет своей жизнью :D
играю только на оф. серверах
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

что-то, наверное, совсем плохо у батлы 1 раз распродажа 50-60%.

У всех знакомых, у кого есть, лежит и пылится. Подожду 75% :laugh:
STEALTHVL
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Купил еще в декабре. Действительно лежит пылится... Больше разочарований, чем удовольствия. Сам игровой движок офигенен, картинка радует. Но UI просто пи$дец... создали отряд с другом, он становится в очередь на сервер, а мне не приходит приглашение до того момента, пока у него не начнется загрузка игры, а потом мне стоять в очереди... Авто поиск сервера часто кидает на пустые сервера, эпик фейл. Нормальных хардкорных серверов с норм онлайном днем с огнем не сыщешь, а на обычных никакого интереса всаживать целый рожок в противника. История серверов чудным образом обнуляется. В общем, пока поиграешь, еще часа пол будешь норм сервер искать... В бф4 такой тупости и то не было.
Режим штурм (там где взрывать передатчики и продвигаться дальше по карте) вообще идиотский, спавнишся и получаешь пулю в лоб, спавнишся и получаешь пулю в лоб. Ничего от скила не зависит, не успеваешь даже среагировать. Не всегда так, часто. Но респавн идиотский это факт, бывает ресаешься на союзнике, который ведет перестрелку с противником в узком переулке, я появляюсь сзади врага и режу всех...

Но, местами баталии дух захватывают...
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Интересно, как долго они будут доить дохлую корову до выпуска нормальной интересной батлы.

4-ую так за 4 года и не пофиксили, карты не интересные. БФ 1 по отзывам еще аркаднее и не интереснее :) И никто не создает аналоги. Сейчас самое удачное время для них
STEALTHVL
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

john_cvet: была бы вторая мировая - было бы контента больше.
Call of Duty WWII в разработке... не знаю что получится, я как-то забил на серию после первой Black Ops
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

leniksss:в сравнении с 4м , бф1 на голову выше
Типа не умираешь через 2 секунды после выстрела сквозь стену?! :D Или нет больше фантомных звуков бега рядом, хотя вокруг никого нет...
Icipher
Member
Звідки: Львів Луганськ

Повідомлення

Парни, просто вы постарели))) вот поэтому и гормоны уже не вставляют)

З.ы. Я такой же. так что я с вами вспоминаю молодость)

з.ы.ы. Я уже больше смотрю как играет мой сын, он точно круче меня )
:beer:

Отправлено спустя 1 минуту :
Freem-freem: хотя вокруг никого нет...
WH? или откуда знаешь?
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

STEALTHVL:Call of Duty WWII в разработке... не знаю что получится, я как-то забил на серию после первой Black Ops
Я последний раз играл в 4ую. В онлайн не играл, потому что нет техники
Quinson
Member
Аватар користувача
Звідки: Горловка->Харьков->CПб->?

Повідомлення

Icipher:WH? или откуда знаешь?
Ага, вх. Слышишь звук шагов - бежишь туда, а там никого на пару десятков метров.
Icipher
Member
Звідки: Львів Луганськ

Повідомлення

Quinson:
Icipher:WH? или откуда знаешь?
Ага, вх. Слышишь звук шагов - бежишь туда, а там никого на пару десятков метров.
Пока настроил уши - твоего визави убили. Или скажешь , что все жмут Q )
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Quinson: а там никого на пару десятков метров.
:beer: для меня это был мой первый BF (всмысле 4й) и последний :D
Eurofighter
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

игра атмосферная, сингл еще даже не начинал, мультиплеер как всегда на высоте :up: вот только игра нагнула профильную систему)) играю с авто настройками (среднее качество графики) ну и с выбором оружия конечно беда
leniksss
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Freem-freem:
leniksss:в сравнении с 4м , бф1 на голову выше
Типа не умираешь через 2 секунды после выстрела сквозь стену?!
еще ни разу не убивали сквозь стену, размены есть( и появились они, только после апрельского патча
Freem-freem: Или нет больше фантомных звуков бега рядом, хотя вокруг никого нет...
вообще не могу понять о чем ты :insane: как раз звук в бф1 отличный, а если есть баги, то они в любой игре есть.
snapdragon999
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Как нейтрализовать пулемет ,который стреляет из машины ,в пустыне миссия ,этих придурков я поубивал ,а пулемет работает ,гранат нету ))Туда стреляю в дырку ,без изменений .Можно как то без гранаты ?
AzovShark
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

размены есть( и появились они, только после апрельского патча
Тоже заметил... Полгода играл и ничего такого, а сейчас относительно регулярно случается.
И еще после одной из недавних обнов у меня средний пинг с 60 мс до 50 мс упал. Правда нефакт, что это дайсы что-то пофиксили... Может провайдер что-то отладил, может каналам по-свободнее задышалось без вконтактной порнушки... Но факт.
Відповісти