Battlefield 1

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Juu_Ree
Junior

Повідомлення

SW Battlefront Ultimate Edition (Standart + Season Pass) - 90грн
Season Pass - бесплатно в Ориджин B-)
kotey
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Вроде как починили серваки, наконец что то начали делать спустя 2 недели
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Juu_Ree
А причём тут Battlefield 1? :spy:
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

kotey:Вроде как починили серваки, наконец что то начали делать спустя 2 недели
Да херас два они все починили, конечно стало лучше, но бывает как начнет лагать, то перс твой, как одноногий пират на костыле, рывками передвигается, то оружие перестает наносить урон. Вот тупо 0 дамага.
kotey
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Schumi F1
Вечером протестирую. Если нет изменений- то дальше бойкот, уже 2 недели не играл толком
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

kotey:Вечером протестирую. Если нет изменений- то дальше бойкот, уже 2 недели не играл толком
сегодня на один сервер зашел BFBulletin - автор известного Твиттера, приближенный к шведам, и сказал что на недел будет патч, исправляющий лаги с пингом и многое другое.
kotey
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Надеемся) меня все устраивало окромя последнего патча
leniksss
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

не знаю :-/ где Вы играете, но у меня все ровно)
kotey
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

leniksss
и за все время не было проблем?

я на разных серверах играл, и Петербург, и Дайс - но не долго, что бы не портить впечатление от игры. Лаги были всегда, когда зайдут хайпингеры на захват 64каски - и начинается веселье
leniksss
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

kotey:leniksss
и за все время не было проблем?

я на разных серверах играл, и Петербург, и Дайс - но не долго, что бы не портить впечатление от игры. Лаги были всегда, когда зайдут хайпингеры на захват 64каски - и начинается веселье
последнее время не играю на захвате
линия фронта, штурм и TDM
Icipher
Member
Звідки: Львів Луганськ

Повідомлення

kotey:leniksss
и за все время не было проблем?

я на разных серверах играл, и Петербург, и Дайс - но не долго, что бы не портить впечатление от игры. Лаги были всегда, когда зайдут хайпингеры на захват 64каски - и начинается веселье
Я играю на схватках и голубях , было все ок( я уже привык , что за стеной убили) . Но на захвате в 64 каски я разваливал танки из пушки в 1 выстрел( хоте от какого-то они отскакивали, наверное не туда стрелял) . Я охренел, и тут же в чате стал читером. ( на захвате играю крайне редко) :-/
kotey
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

С серверами все еще творится полный абзац.

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Играю с друганами в операции, захват, иногда штурм и линию фронта - везде задержки с выводом инфы по убийствам и задержка регистрации убийств.
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

leniksss
Скорее всего там где 64 каски, там и лаги. Ну ДАЙСы сами знают что после патча лаги, причем местами жесткие, а ты говоришь что все гладко. Мы что, в разные игры играем. :-/
Juu_Ree
Junior

Повідомлення

Да, серваки и компы не вытаскивают расхваленный 60гц тикрейт сервер-компьютер. На маленьких режимах все ок, а на забитом 64 - лаги, особенно когда все сбиваются в кучу на одну точку.
п.с. У кого-нибудь в Ориджин появилась такая штука - BF1 Incursions closed alpha?
https://imgur.com/a/RZ7Vo
:spy:
leniksss
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Juu_Ree:Да, серваки и компы не вытаскивают расхваленный 60гц тикрейт сервер-компьютер. На маленьких режимах все ок, а на забитом 64 - лаги, особенно когда все сбиваются в кучу на одну точку.
согласен на все 100%
как бы не расхваливали высокий тикрейт, для меня самая лучшая рега была в 3й батле и начало 4ки, а далее эти эксперименты ничего хорошего в игру не внесли
leniksss
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

если это патч, то у меня нет слов! Повторюсь, ранее игралось в разы комфортней, а теперь одни лаги :banghead
DICE, руки прочь от BF1!
Lorichic
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

leniksss: а теперь одни лаг
У меня наоборот стало ещё лучше после сегодняшней обновы, какие настройки и на каких картах играешь? Я на минималках играю, может поэтому нет лагов
kotey
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Поиграл - у меня лагов нет - играбельно как раньше, рега идет, инфа по убийствам тоже

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Графон выставил на средне-высокие, кроме сетки, TAA и HBAO - она на ультрах. На 2к выше 60 фпс. Пока на захвате успел только
Lorichic
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

kotey:На 2к выше 60 фпс
Это с 1060? Я привык на 120 играть, ниже уже не комфортно, ввиду такой же видеокарты играю на минимуме, около получаса отыграл на захвате 64каски, затыков нет, кусочек записал

Кстати раньше время кадра при таких настройках частенько скакало до 20-40мс, на ровном месте, сейчас стабильно около 10мс, думаю после обнов
Icipher
Member
Звідки: Львів Луганськ

Повідомлення

Мне тут один человек подсказал - чем больше касок , тем больше читеров. А лаги из-за читеров. Сегодня вышло обновление и читы не обновились и их не было. :idea:
Відповісти