Battlefield 1

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
kotey
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

leniksss
Вчера на Монте Граппа я медик/сап с починкой + отряд - 1 на танке, 1 на аэроплане за 5 минут выжгли под ноль всю технику и кемперские нычки, снайпера не проблема в этой игре. на Лупковски аналогичная ситуация. Сразу говорю - кто думает что Лупковски кемперская карта - оооочень ошибается. Аналогично на любой другой карте есть пути обхода открытых территорий.

В 99% случаев команда с большим кемперов(не путать с агресив снайпингом) проигрывает. Я больше всего обычно матерюсь не на вражескую команду - а на своих пузотерок, которые ни прикрыть ни подсветить.

Ну Амьен из этой тройки самый интересный - это я согласен.

Отправлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Castaman
Не уверен что они будут прямо таки имбовые. Федоров думаю будет очень хорош на ближней и ближне-средней дистанции.
Барабан Якубовича думаю так же - с такой скорострельностью разброс на растоянии будет огромным - Бенемесье либо Шош его на дальнике накажут.
Плюс есть инфа - для разблокировки пулемета будут очень спорные задания - например сбить бомбер 2 раза из окопного медсена
leniksss
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

я имел в виду режим "линия фронта" на этой карте техники нет
kotey
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

leniksss

Да тут просто все дело в том - что это закрытые карты - на которых все стараются брать штурмовиков. Амьен из закрытых самая открытая - поэтому и более менее заходит. Чем теснее - тем неудобнее играть другими классами, отличными от штурмовика. И режим тут не совсем важен.
Ну это по крайней мере для меня - у каждого свой стиль игры, тут я ни кому претензии не предъявляю. Просто излагаю свою точку зрения.
leniksss
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

kotey:
Плюс есть инфа - для разблокировки пулемета будут очень спорные задания - например сбить бомбер 2 раза из окопного медсена
согласен, более дебильного задания придумать не могли :insane:
с первого dlc все стволы открываются на ура) да и само оружие хорошее :up:
kotey
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Ну я быстро открою - есть кого попросить подсобить B-)

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
leniksss
Ну я до сих пор не открыл французский дробовик и хуота линза, дробовиками не играю вообще, из пулеметов предпочитаю бене месье, бар оптику, медсен окопный, иногда МГ

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
точную инфу по открытию оружия узнаем на старте. для себя точно решил что открою все оружие медика, поддержки и снайпера. Для штурмовика и так есть хель, ребель или автоматико - их на время зачистки карты от техники мне хватит, большего под мой стиль игры не нужно.
kotey
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

На ванилах жалуются на читаков - зря дайсы добавили батлу в access

Мне пока попался всего 1 за пару дней - но суки игру руинят. Одна дорога - на дополнение - его в access нет)) через пару дней еще допка - и пошли они

Отправлено спустя 1 секунду:
На ванилах жалуются на читаков - зря дайсы добавили батлу в access

Мне пока попался всего 1 за пару дней - но суки игру руинят. Одна дорога - на дополнение - его в access нет)) через пару дней еще допка - и пошли они
verydima
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

kotey
как же тебе попался один? Я играю последние недели две очень часто в течении дня и вечером, и ночью. Абсолютно в каждой игре система банит от 2 до 7 читеров. Ещё ни разу не видел, чтобы не было ни одного бана за игру.
И это я не говорю про тех, которые ваншотят с половины карты из автоматического оружия ))) Может я криворукий, но ещё ниразу у меня не получалось сделать ваншот из какого-либо автоматического оружия. Да даже оружие медика с половины карты не убивает с одного выстрела.
kotey
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

verydima
Мне лично попался в игре. То что система оповещает про баны - не означает что это с конкретно твоей игры.

Отправлено спустя 2 часа 30 минут 53 секунды:
ваншот из какого-либо автоматического оружия
Ну тут ничего сказать не могу - но например из зельсбтладера 1906 или 8,35 с их точностью и скорострельностью при убийстве есть ощущение ваншота))

Опять таки про явных читаков - 2й или 3й раз за 460+ часов игры. Скорее всего есть аккуратные - но в таком случае это их не всегда спасает, ибо команда может быть донной и тупа не вытащить тактически.
kotey
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Стало доступно скачивание дополнения "Во имя царя". Примкнуть штыки - готовимся к бою. :super:
leniksss
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

kotey:Стало доступно скачивание дополнения "Во имя царя". Примкнуть штыки - готовимся к бою. :super:
Примкнули, повоевали)
открыл "федоров" ;) все в один голос кричали имба, имба :jump: а как по мне то для дали вообще не вариант, да и вблизи не айс, та же 8,25 сносит тела гораздо стабильнее
kotey
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

leniksss
Я пока открыл китайца - сегодня займусь федоровым - ну замечательно что не имба, зачем нам дисбаланс в игре
leniksss
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

вчера наконец-то(3 часа стрелял по летунам) открыл MG 14/17 :pray: этот пулемет просто коса! dicы этими dlc пушками вводят дисбаланс в игру и это не есть хорошо(((
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

leniksss:вчера наконец-то(3 часа стрелял по летунам) открыл MG 14/17 этот пулемет просто коса! dicы этими dlc пушками вводят дисбаланс в игру и это не есть хорошо(((
Тоже вчера открыл обе модификации. Сначала открыл с оптикой, как раз во время игры на Тени Гиганта. Мдя... Даже с 50 метров без сошек убить проблематично, приходится по 1 пульке выпускать, но как только зашел в район точек С, Д - там сразу начал косить врага. Следующий раунд бегал уже на Аргонском лесу без оптики, в ближнем бою просто мега ствол, то что ствол уводит - не так критично на ближних дистанциях. А вот Перино мне не сильно понравился. Рашить с ним никак не получится, убивают на ура. Им больше получится отпугивать врагов :-/
leniksss
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Schumi F1:А вот Перино мне не сильно понравился. Рашить с ним никак не получится, убивают на ура. Им больше получится отпугивать врагов :-/
согласен, перино-очередной проходной ствол ничем неприметный, типа для массовости( только прикольно перезаряжается, закидывая обоймы
"двухстволка" тоже неплохо сносит вражин
kotey
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

leniksss
Мы немного не честно открывали стволы - зашли 7м на сервер - двое у врага - 5 челов с пулеметами - и вперед - а последний добивает - так всем и открыли
, Потом за фугасы сделали. Остальное все можно в игре сделать. Перино мне на средней дистанции очень понравился, мг пока не открыл - времени не было с минометом бегать.
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

leniksss:"двухстволка" тоже неплохо сносит вражин
Что за двухстволка? Это новый дробовик у штурма?
leniksss
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Schumi F1:
leniksss:"двухстволка" тоже неплохо сносит вражин
Что за двухстволка? Это новый дробовик у штурма?
да, model 1900
кстати, только что вышел ролик стримера ZOMBIERUS о MG14 и он подтвердил наше мнение о этом пулемете.
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

leniksss
Открыл М1900 тот что первый идет, ну так себе ствол. Всего 2 патрона, сильно не разгуляешься. На 2 человек уже сложно нападать.
Icipher
Member
Звідки: Львів Луганськ

Повідомлення

Эх, пора против вас, модных, играть " Olny pistol" . Иногда так делаю, когда игра не вставляет . 1911 бох!!! во всех батлах :super:
kotey
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Icipher
Это ты про кого, и в плане "модных"

Отправлено спустя 14 минут 47 секунд:
leniksss
Ну не знаю, как по мне слишком много хайпа вокруг MG14 - вот и все с ним бегают, соответсвенно часто убивают - но по сути и медсен и бар и МГ15 в силах его перестрелять. Если бы все было по другому - с хельригелем бы не бегали при наличии автоматико. Главное правильное позиционирование. У всех стволов есть свои плюсы и минусы - правильное использование преимуществ каждого позволяет успешно действовать в любой ситуации. Это как по мне
Відповісти