Battlefield 1

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
leniksss
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

HAVOK:leniksss
До последних двох патчей всё вроде норм было.А я тоже начал замечать что на одном серваке более менее,на другом когда захват точки дёргаются все как припадочные,хитбоксы как то смещаются,урон не засчитывается. :mad:
Наверное пора завязывать,там вон дестини хвалят.
как писалось ранее, dice своими патчами нестолько "чинят" игру, а наоборот добавляют проблем( хорошо хоть в этом патче ттк не изменили.
дестини? Вы серьезно? ))) хоть CoD WWII не берите!
у батлы нет конкурентов в плане геймплея, хотя бф1 немного и "отошел" от превычного геймплея последних лет, но сама игра интересная хоть до сих пор и "сырая".
HAVOK
Member
Аватар користувача

Повідомлення

leniksss
Я в батлу4/1/хардлайн более 2,5к часов откатал. :shuffle:
Чутка подзаело.
leniksss
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

задание ”оказать поддержку боеприпасами 100 бойцам за раунд” Я уже и сумку+ящик взял, но один ..ен потолок 89 и все :( может подскажите где и на какой карте можно выполнить это задание?
Lopata
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ищу для людей для поиграть в команде 3+ человека. Премиума нет, катаю на сток картах. Связь через Дискорд и все дела.
Мой Ориджин:
спойлер
Зображення
Icipher
Member
Звідки: Львів Луганськ

Повідомлення

А ты умеешь жать на "Q" ?

з.ы. Проще дать ссыль на свой дискорд. :beer:
Lopata
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Icipher и на Q, и на остальные кнопки.

Lopata#0264 :)
Icipher
Member
Звідки: Львів Луганськ

Повідомлення

Парень, если ты 264 в дискорде , то должен знать как на себя кидать ссылку.
crisisby
Member
Аватар користувача

Повідомлення

парни ну что там?) автоматико и а10 в превосходстве и схватка команд так и нагибают?)) :D
Dench3
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

crisisby:парни ну что там?) автоматико и а10 в превосходстве и схватка команд так и нагибают?)) :D
К ним еще парабеллум на 100 патронов добавился :gigi:
Lopata
Member
Аватар користувача

Повідомлення

В честь Черной пятницы премиум можно купить со скидкой 70% :beer:
HAVOK
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Lopata
А толку?Зайди на премы бф3/4 -никого.А в бф1 не то что прем,стандарт на выходных или утром полупустые сервера.
После обновы-как не стреляй по танку рикошетит напостой,спрашивается-нафига я 500 часов пристреливался???
maxvas
Member

Повідомлення

HAVOK
Неужели все так плохо в бф1? Я только думал купить бф1 на распродажах.

Бф4 удалил. Надоели отстойные стоковые карты. А других серверов нет или пустые
HAVOK
Member
Аватар користувача

Повідомлення

maxvas
Уже кумарит перестраиваться,после постоянных ребалансов.А какой смысл покупать?Лучше подписку оформи,да пофанься,если зайдёт.Прикольно на распродажах фраги собирать.
maxvas
Member

Повідомлення

Ea губит все серии игр
Lopata
Member
Аватар користувача

Повідомлення

HAVOK да фигли на стоковых картах играть. В ДЛЦ они вроде как классные (не играл поэтому и не могу сказать).

На счет рекошеток об танки :lol: Я даже стреляя из танка в танк умудрялся его сделать :lol:
Lopata
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Немного надоело уже играть с бомжами и быть им самим, думал бросить БФ1 :weep: Черная пятница удачно подвернулась, купил премиум примерно по цене игры на летней распродажи (700 рублей тогда было). Так что я теперь вдвойне в поиске людей для поиграть в команде :rotate: (особенно на танках/самолетах).

Через Пейпал все отлично покупается в Ориджине :beer:
спойлер
Зображення
Зображення
ramos
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

Lopata
Тоже вот подумываю купить премиум . Народ хоть есть на серверах ?
HAVOK
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ramos
Сейчас полно-хялявный прем.
ramos
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

HAVOK
Спасибо за инфу :beer: Кофе пью и пойду на карту денег докину,а то малехо не хватает :(
eilef
Member

Повідомлення

Купил короче премиум, и оно того стоит (за нынешнюю цену так точно). Один автомат федорова - это просто возвращение во времена бф4. Очень сильное оружие. Русские карты я еще раз поиграл и они мне почему-то не заходят (один альбион хорош), а вот из "они не пройдут" и форт во, и прорыв, и суасон - все отличные.

Бонусные сундуки я фактически все потерял по своей неосторожности (в них была куча дупликатов, которые я разобрал), а потом кликнул два раза посмотреть на нынешний ленегдарный скин и купил его два раза :( И минус 3к запчастей, две трети того что получил из сундуков за преимум. Ну да ладно, не в скинах счастье (особенно когда уже получил главный приз в виде "гуманитарной помощи" для М1911).

Надеюсь новое дополнение будет по качеству карт ближе к первому дополнению , а не русскому. Нужно больше карт вроде Альбиона и Суасона.
Відповісти