Battlefield 1

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Lopata
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ramos в премиум будут играть даже после окончания халявы 4го декабря. 11го выходит новое ДЛЦ, так что интерес к игре снова повысится + сейчас скидки :yes:

eilef я всегда продаю скины что бы купить ящики и получить из них детали холодного оружия. Это прикольнее чем просто раскраска на пистолет. 50+ открыл уже :rip:

Батфилд без премиума как водка без пива! :learn:
ramos
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

Lopata
Купил днем прем.Еще пока-что не играл .Сейчас думаю пойти .
Lopata
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ramos давай вместе! :beer:
Icipher
Member
Звідки: Львів Луганськ

Повідомлення

После распродажи - читеров разных мастей на каждом шагу.
Lopata
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Icipher отличная схема, покупать игру и читерить в ней :facepalm: Не понимаю таких людей... Ну или покупать/воровать аккаунты :gigi:
Icipher
Member
Звідки: Львів Луганськ

Повідомлення

Lopata
ты не уловил сути - чем дешевле игра , тем меньше за ней следят .

БФ1 - неуловимый Джо. ))) ;)
HAVOK
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Lopata
Ну что?Ты купил прем?Много народу на серваках?
Lopata
Member
Аватар користувача

Повідомлення

HAVOK сделал скрины 2 минут назад. Отсеял по своим 8ми понравившимся картам из 2х доступных ДЛЦ. Как по мне так людей тут предостаточно, заходи на какую хочешь карту. Людей конечно же стало меньше после того как кончился пробный премиум и "бомжи" ушли обратно играть Амьен и Синарскую пустыню (ну еще Аргонский лес). 11го числа будет доступно 2-3 карты из "Волны перемен" а ближе к концу декабря все откроют (вроде как...).
спойлер
ЗображенняЗображення
HAVOK
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Lopata
Я уже ушёл в оффлайн игры.Надо наверстать.В батлу не более 1-2 боёв в день.Ну его.
И я никогда прем не куплю.Принципиально.
Lopata
Member
Аватар користувача

Повідомлення

HAVOK я уже достаточно наигрался на стандартных картах, из-за этого и купил прем. 799 рублей лучше чем 2999 :gigi:
Panasi
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Вообще не могу вкурить суть према. 99% экспириенса дает игра на стандартном аккаунте. За новые карты и пару пушек я готов заплатить от силы 50 грн и то по пьяни. Хотя играю не часто. Раз в неделю на часик-два.
Lopata
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Panasi 4 дополнения дают 20+ карт. В каждом по 6 вроде как.
kotey
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Icipher
Странно, только вчера часов 10 наиграл - не встретил ни одного читера, причем на разных серверах. Сильно преувеличено.
Да, на Дайсах реже играю, в основном на выделенных серверах с админами, но тем не менее.

Отправлено спустя 1 минуту :
PS/ Радует появление Mixed серверов, можно на одном сервере сыграть все карты из всех вышедших дополнений.
Juzt
Member
Аватар користувача
Звідки: місто духовності й добра

Повідомлення

ребят, а мосинка у рекона только на преме?
kotey
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Juzt
По моему на преме только, я не открывал ее. SMLE, M95 и M98 за глаза, когда нужно поснайпить)
Juzt
Member
Аватар користувача
Звідки: місто духовності й добра

Повідомлення

kotey
Я вот тогда недопонял, дали мне акк поюзать, делюкс без према, но на серваки с прем пускает Оо
kotey
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Делюкс - это стандартная версия с плюшками в виде скинов. Ничего другого она не добавляет - деньги на ветер в общем. У многих бомбило - но дайсов нет смысла винить - они четко прописали в сравнении изданий - какая версия что дает.

Отправлено спустя 26 секунд:
Juzt
Lopata
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Сегодня можно будет начать играть на 2х картах (из 4х или 6ти) из "Волны перемен" если есть премиум. Для тех у кого его нет - в январе :gigi:

Вот еще одна небольшая радость :gigi:
спойлер
ЗображенняЗображення
kotey
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Lopata
Хороший нож. очень давно открыл, после него и другие пооткрывал - но зазубренный для меня самый крутой, и анимация удобная, и проволоку режет))))
Lopata
Member
Аватар користувача

Повідомлення

kotey играю с Августа, открыл много коробок, собрал только саблю и этот вчера.

Игру, кстати, уже можно обновлять ;)
спойлер
Зображення
Відповісти