Battlefield 1

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
kotey
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

hzpon
У меня на 8ми Гб с RX480 и I5 3570 была в хлам забита оперативная память. Рекомендовал бы 16гб
leniksss
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

kotey:hzpon
У меня на 8ми Гб с RX480 и I5 3570 была в хлам забита оперативная память. Рекомендовал бы 16гб
согласен на все 100, 8 гб озу будет нехватать для комфортной игры.
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

leniksss:беда этой игры-это днищенские dlc (кроме первого)ну и конечно же техника
Ну не скажи, последнее ДЛС очень годное даже.
zloydiktator
Member
Аватар користувача
Звідки: деревня Херсон

Повідомлення

Всем здрасти, кто ещё на ногах :D
эээмм)) ни у кого нет, именно сейчас, проблем с доступом к серверам БФ1 и БФ4? Решил пошпилить, и на те...
Странно это. Пишет "Мы работаем над этим" :dontknow:
N Sympaticus
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

zloydiktator
На счет БФ4 не скажу, но БФ1 не работает. У меня пишет "Вы не подключены к сети"
zloydiktator
Member
Аватар користувача
Звідки: деревня Херсон

Повідомлення

N Sympaticus:zloydiktator
На счет БФ4 не скажу, но БФ1 не работает. У меня пишет "Вы не подключены к сети"
Спасибо, Бро! Терь всё ясно, пойду мучать Стим :D
konb999
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

zloydiktator:
N Sympaticus:zloydiktator
На счет БФ4 не скажу, но БФ1 не работает. У меня пишет "Вы не подключены к сети"
Спасибо, Бро! Терь всё ясно, пойду мучать Стим :D
я тоже иногда хочу погонять, а с серверами реальная трабла! То нетьдоступа к серверам ЕА, то просто ниодного сервера не видно, как будто никто не играет вообще! Короче сдулась игра! :weep:
keb
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Battlefield 1 перестанет получать ежемесячные обновления этим летом

На мероприятии EA Play в июне этого года издательство Electronic Arts презентует новую часть Battlefield. Вероятно, именно с этим связано то, что последнее ежемесячное обновление для Battlefield 1 выйдет в первый месяц лета. Об этом создатели написали в своём блоге.
Но в ближайшие месяцы DICE продолжит снабжать аудиторию шутера отличными новостями. К примеру, уже на этой неделе карта «Прорыв» из дополнения «Они не пройдут» стала доступна всем владельцам Battlefield 1. А в мае игрокам откроется ещё несколько карт, где биться за родину предстоит бок о бок с ветеранами французской армии.
В июне же появится новый «эпичный, но компактный» режим «Ударные операции». Он поддерживает 40 игроков и напоминает режим «Операции», то есть атакующие и обороняющиеся сражаются за секторы. Вот только бои проходят на одной карте, что наверняка понравится тем, у кого не всегда есть время на полномасштабную операцию.
Режим будет доступен на пяти картах: «Тень Гиганта», «Захват Таюра», «Перевал Лупковски», «Зеебрюгге» и «Река Сомма». Хотя большинство этих карт доступны лишь владельцам сезонного абонемента, в «Ударных операциях» они будут разблокированы для всех игроков.
kotey
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

keb

Ничего удивительного. Пару месяцев - и новая часть. BF1 уже дохромает до нового релиза как есть) до июня этих плюшек хватит.
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

kotey
Новая батла появится только осенью
kotey
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Schumi F1
В курсе. Беты БФ выходили в сентябре. Про пару месяцев я имел ввиду несколько - данном случае 4)) прорвемся.
timetron666
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Выиграл код на игру Battlefield 1 Революция! Что теперь делать!?
kotey
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

timetron666
Устанавливать и играть)
seraphic
Member
Аватар користувача
Звідки: Дон.обл

Повідомлення

Подскажите, фризит на всех картах фпс 60-50, но чувство словно 10фпс
и5-4690,8гб, печ970
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

seraphic
Конфиг слабоват. Память в одноканале? Можно скрин с минутным запуском Latency monitor?
seraphic
Member
Аватар користувача
Звідки: Дон.обл

Повідомлення

Schumi F1:seraphic
Конфиг слабоват. Память в одноканале? Можно скрин с минутным запуском Latency monitor?
Раньше такого не было, вот вчера заново установил игру и началось...
2 канала,что это за латенси монитор?
ЗображенняЗображення
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

seraphic:2 канала,что это за латенси монитор?
Прога меряет отклик драйверов и отзывчивость системы. Последний пункт про pagefile - у меня такого даже нет. На руоверах есть ветка DPC latency на картах Нвидиа, там есть описания. Почитайте, может поможет.
seraphic
Member
Аватар користувача
Звідки: Дон.обл

Повідомлення

Schumi F1:
seraphic:2 канала,что это за латенси монитор?
Прога меряет отклик драйверов и отзывчивость системы. Последний пункт про pagefile - у меня такого даже нет. На руоверах есть ветка DPC latency на картах Нвидиа, там есть описания. Почитайте, может поможет.
думаю мне памяти не хватает
озу 7.3 занимается, и почему видеопамять всего лишь 2.5
пока лишь на карте пустыня могу комфортно поиграть... со старта игра проще была к сис. требованиям и всего хватало
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

seraphic
Посмотрите что с нагрузкой проца, похоже он узкое место, БФ крайне требователен к процессору, раньше хватало и5, сейчас - нет.
Відповісти