Battlefield 1

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
kotey
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

С премом довольно крутая игрушка, раз в два дня точно по пару часов играю, карты добавляются, как и режимы, правится баланс. Скоро "Во имя царя" с еще 6тью картами - зимнюю уже видел - крутотень. Кому то не зашло - может быть, но не хейтить ее теперь. Мое мнение - если не играешь, то будь добр - не поливай говном на всех профильных пабликах.
zloydiktator
Member
Аватар користувача
Звідки: деревня Херсон

Повідомлення

kotey
А моё мнение это моё мнение, хочу хаю - хочу лелею. Тема тут такая, BF1 называЦа. Хотя я с удовольствием переименовал-бы её в "Сниперфилд1".
Quinson
Member
Аватар користувача
Звідки: Горловка->Харьков->CПб->?

Повідомлення

kotey
Вы с какой части бф играете? c бф1?
Мое мнение - если игра говно, то она говно. И тут уже ничего ее не спасет. Баланс там не правится от слова совсем, скорее наоборот.
Чего стоит возврат разменов, огромное количество обьектов, которые просто нельзя перепрыгнуть. Оптимизация с каждым патчем все больше хочет, чтобы ты пошел и купил себе и7\р5 1600.
Это не батлфилд, это батлфронт про снайперов и в сеттинге 1-й мировой.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Quinson:kotey
Вы с какой части бф играете? c бф1?
Мое мнение - если игра говно, то она говно. И тут уже ничего ее не спасет. Баланс там не правится от слова совсем, скорее наоборот.
Чего стоит возврат разменов, огромное количество обьектов, которые просто нельзя перепрыгнуть. Оптимизация с каждым патчем все больше хочет, чтобы ты пошел и купил себе и7\р5 1600.
Это не батлфилд, это батлфронт про снайперов и в сеттинге 1-й мировой.
Ну от карты зависит, про снайперов такое можно сказать про почти все БФ , и в БФ 3 такое было, и в БФ 4. Что меня сильно напрягает в БФ 1 - время от времени игра крашитса и при выходе бывает черный екран и все, перегружаюсь кнопкой резет. Еще патчить и патчить. БФ 4 тоже был редким сборищем глюков. А про и 7 - так уже давно для мультиплеера нужен 6 и более поточник, не новость
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hotspur:Что меня сильно напрягает в БФ 1 - время от времени игра крашитса и при выходе бывает черный екран и все, перегружаюсь кнопкой резет
это как бы намекает на то, что не совсем стабилен разгончик.
kotey:С премом довольно крутая игрушка, раз в два дня точно по пару часов играю, карты добавляются, как и режимы, правится баланс. Скоро "Во имя царя" с еще 6тью картами - зимнюю уже видел - крутотень. Кому то не зашло - может быть, но не хейтить ее теперь. Мое мнение - если не играешь, то будь добр - не поливай говном на всех профильных пабликах.
хороша попытка ИА, но нет, больше 10 лет покупать одно и то же желания нет :-P
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

jimbo ага. пару часов ОССТ+вся остальная нагрузка - стабилен, а в БФ 1 - нестабилен. Та же фигня была в БФ 4 пока не поправили, а до него в БФ 3. Да, да, все именно в разгоне :lol:
zloydiktator
Member
Аватар користувача
Звідки: деревня Херсон

Повідомлення

Hotspur
Подтверждаю, крашится при выходе. И в 4-ке тоже самое было, после того как сделали вход без батлога.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

zloydiktator, jimbo я уже привык что в новые БФ первые 2-2.5 года можно играть условно :lol: так сказать бета версия :lol:
kotey
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

В команде всегда и снайперов можно наказать и игру интересную сыграть. В игре есть куча возможностей уйти от снайперского огня. Если кривые руки - то тогда конечно снайпера задолбали. Чаще всего так орут те кто сам за снайпера или медика кемперит.

На 1060 6гб + Xeon 1230 + 16озу + ССД летает на ультрах. Играю начиная с BF2.

Quinson - твое мнение услышали - надеюсь последний раз. Если считаешь что игра говно - следить за этой темой нет смысла, один раз высказался - отписывайся и иди в темы с любимыми играми. Тут желательно обсуждать игровой процесс, изменения в игре, возможные пути улучшения производительности.
Quinson
Member
Аватар користувача
Звідки: Горловка->Харьков->CПб->?

Повідомлення

kotey:Тут желательно обсуждать игровой процесс, изменения в игре, возможные пути улучшения производительности.
Quinson:Чего стоит возврат разменов, огромное количество обьектов, которые просто нельзя перепрыгнуть. Оптимизация с каждым патчем все больше хочет, чтобы ты пошел и купил себе и7\р5 1600.
Это не батлфилд, это батлфронт про снайперов и в сеттинге 1-й мировой.
Обсуждение игрового процесса есть, изменений есть, про производительность тоже сказано и как ее улучшить. Все есть. Просто мнение с вашим не совпадает. :dontknow:

Проблема в том, что тут ЕА просто убивают игру и это обидно, потенциал у нее был.
kotey:На 1060 6гб + Xeon 1230 + 16озу + ССД летает на ультрах
А что делать людям с и5\8гб? У меня тоже на ультрах игра летала, но это не показатель.
kotey:В игре есть куча возможностей уйти от снайперского огня.
Хороший снайпер целится в голову, а в бф1 ваншоты в тушку, и медиков кстати тоже особо нет :-/
kotey:Чаще всего так орут те кто сам за снайпера или медика кемперит.
Предпочитаю захваты без кемперства
спойлер
Зображення
Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
kotey:Quinson - твое мнение услышали - надеюсь последний раз
Не надейтесь. У игры куча проблем и отрицать это глупо.
Все равно что кричать, что новая х299 - лучшая платформа.
п.с. систему +- никто не отменял. Не нравится - минусанули.
kotey
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Я играю медиком процентов 70 игры - остальное по необходимости в конкретной ситуации. Вчера в захвате ночи невеля было столько медиков - чуть до драки за труп не доходило. )))

Людям с и5 ничего не делать - играть - но оперативку на 16 необходимо. Про краши - не знаю, серьезно. У меня были еще в марте как-то. Обновил дрова и вуаля.
У нас в ТС только у одного постоянно проблемы с БФ1 - но он играет на ноуте))) у остальных И5-и7 и чистые от всякой херни жесткие и ОЗУ. Ни у кого не лагает, играть можно по 6 часов подряд и ниодного вылета.

Согласен - иногда(ооочень редко) случаются проблемы - но это не критично, это как браузер раз в неделю завис - ты его перезагрузил - и погнал лазить в нете дальше. Если не в БФ - то в какой сетевой шутер ты предлагаешь поиграть. С разнообразием карт и режимов.

И хорош меня минусовать.
eilef
Member

Повідомлення

Не знаю зачем именно 16 гб оперативки нужно, мне на 8 нормально играется (но у меня 1070GTX), а вот желание сменить четырехядерник конечно возникает. Посмотрим что будет с новым батлфронтом, если там нормально работать не будет - то однозначто надо будет менять :(

Печалит меня цена премиума, 1500 грн он имхо не стоит. Дойдет наверное до бреда когда зимой будет скидка на бф1+прем за 500-700 грн, а премиум все равно будет стоить 1000+
kotey
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

eilef
Ну кому как. За полтора косаря ты фактически получаешь еще 4 игры, каждая обнова +6 карт и наверняка какие нибудь режимы и плюшки. Конечно кому не к спеху - могут подождать годик. Да и скидки 30% уже как-то были на прем.
Если бы прем был дешевый - то и обновы не были бы проработаны на уровне оригинальной игры - а так все на уровне. Труд всегда должен быть оценен по справедливости.

По поводу оперативки - в захвате на 64 иногда добирается до 8 гб и начинает жрать подкачку, что естественно сказывается на игре. Поэтому я подстраховался. Играл на И53570 - меня устраивало - но на 8ми потоках разница есть. Вот только пока не попробуешь - не заметишь, поэтому не так критично. Главное, повторюсь, чистите систему. Не всегда проблема игры кроется в самой игре.

PS. С добавлением обновы "Во имя царя" - уверен что многие либо купят доп., либо прем. В СНГ получше разойдется в отличии от "Они не пройдут"

Вчера поиграл на новой карте в CTE - она даже в альфе бомба.
eilef
Member

Повідомлення

kotey, аххаха еще 4 игры? Увольте. То что жлобы из ЕА вырезали контент из основной игры (сравните контент в бф1 с бк2 допустим) и пытаются теперь что то продать отдельно - не оправдывает их жажды наживы. Они уже все сами этими премиум френдсами, трайлсами пытаются в сторону отойти от этой модели, потому что для основной аудитории (американцев) проблемой становиться найти полные сервера с длц картами уже через пару недель после релиза. И отдельный привет ЕА за запрет менять законными методами озвучку и текст на английский. Какого хрена я должен платить практически полную стоимость как и американцы и европейцы, но не иметь возможности играть на английском языке?

"Во имя царя" мне лично интересно только автоматом федорова. Если все так как в роликах - это почти что возвращение ассаута с бф4.
kotey
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

eilef
БК2 была супер игрой, можно сказать родоначальницей, но она к сожалению не вернется - имеем то что имеем. Я не жлоб, и готов немного заплатить за пару лет периодического гемплея с корешами. Мы тут не сравниваем с тем что было, а с тем что есть на данный момент. Предложите мне что нибудь стоящее на данный момент, я с удовольствием куплю и поиграю - но только если оно стоит того. На сегодня что купите? Я к вам присоединюсь на тестовый период - и посмотрим, есть ли что то лучше, абсолютно оптимизированная и сбалансированная игра. Прошу не тыкать играми 5ти летней и выше давности. Слушаю предложения...
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

kotey:Предложите мне что нибудь стоящее на данный момент
Если нет альтернативы, это не делает автоматически бф1,2,3,4,5 да что угодно хорошим продуктом.
kotey
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Еще один хейтер. Ты не правильно составил хронологию. Если нет альтернативы - играем то что есть. Точно нет альтернативы - не делает БФ говном .

Отправлено спустя 50 минут 5 секунд:
Ребята - давайте во что нибудь крутое поиграем!
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

интересные карты и тяжелая техника были в бф3. в бф4 все сервера задротят те же 4-7 карт. Та и вообще карты так себе.

я даже компанию бф1 не осилил пройти до конца. Часть последней миссии уже досмотрел на ютьюбе, пока ел. Такая скукотище. Только с самолетом было интересно, хотя я вообще не умел летать.

И уж за 5999 рублей, я точно не буду его брать. На танках мне там точно будет не интересно, а ведь иногда просто лень бегать пехотой:
http://battlelog.battlefield.com/bf4/ba ... 850236572/ И это без стрелка :shuffle:
http://battlelog.battlefield.com/bf4/ba ... 850236572/ - тут вообще случайно в штурме попался танк, а я был снайпером

хватило бф4, где порезали весь баланс и авиация всех нагибает. (хотя я их валю картечью из танка :gigi: ) + божественный неткод
kotey
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

john_cvet
Да, вот только хорошего танкиста или летчика в предыдущих частях х** убьешь. Всякие ловушки, реактивные защиты и т.п. - нужно чуть ли не в 5 рыл на танк лезть - а если его еще обороняют - можно вообще забить + башня 360град, спареный пулемет. По моему слишком много плюшек. В БВ1 хотя бы все медленное и обзорность куда меньше - нужно гораздо аккуратнее играть.

Никто не заставляет брать за полную стоимость.

Я взял обычную за 600грн (30% скидос был), а потом за 1300 грн по акции прем+обновление первого бойца - на игру ушло 1800-1900 (не помню курс) - но явно не 2800 грн. Хотите сказать что за игру 1800 грн это много?

Отправлено спустя 28 минут 52 секунды:
Сегодня глянул - игра - 800рублей, прем 2400 - итого полное издание - 3200, приблиз 1400 грн.
crisisby
Member
Аватар користувача

Повідомлення

акк ориджин с батлой1 68 лвл+ батла 3 + 200 часов батлы 4 = 10$ :super:
Відповісти