Battlefield 1

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
kotey
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

leniksss
Ну мне нравится в последнее время продвижения в BF1. Думаю там не дураки сидят - будет падать стабильность игры или спрос - будут нововведения. Вон уже и режим новый делают, и графики по допкам следующим вывели.

Думал если честно что после " во имя царя" следующая допка будет весной - а тут на тебе - декабрь, в начале 2018 и 4й доп залетит.
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

kotey:Думаю там не дураки сидят - будет падать стабильность игры или спрос - будут нововведения.
Пока что только снижение цены и постоянные скидки. Что говорит о качестве продукта
kotey
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

john_cvet

Игре год уже почти - пора бы скидки делать - разве это не стандартная практика на любой товар на любых площадках/магазинах вне зависимости на тип покупки?

Оптимизацию завозят. Правда на дробовики с последней обновой что-то жаловаться начали - но с нашего отряда все молчали, ну а я им и не играю вовсе.

Плавность выросла за последний месяц - тоже сто пудов. У меня и так идеально шла - но многие заметили улучшения.

Регу поправили - я редко сталкивался с проблемой регистрации, но опять таки другие замечали. Может все это плацебо - но хуже точно не стало.

Отправлено спустя 57 секунд:
john_cvet
И почему только скидки - повторяюсь - завозят соревновательный режим, добавляют линии фронта и операции на новые карты со временем.
leniksss
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

john_cvet:
kotey:Думаю там не дураки сидят - будет падать стабильность игры или спрос - будут нововведения.
Пока что только снижение цены и постоянные скидки. Что говорит о качестве продукта
ни о чем это не говорит, если бы ЕА владели наши хапуги :down: то ни о каких скидках речи и не было, а так люди иногда делают "праздник" для фанатов
leniksss
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

ух, вчера открыл пулемет Шоша :up:
для тех кто любит играть соблюдая дистанцию мега-имба
а почему нет новых стволов с "российского" dlc?
Castaman
Member

Повідомлення

leniksss
Есть - пика. ДЛЦ то ещё не вышел.
kotey
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

leniksss
Выйдут вместе с ДЛС. Шош при должной сноровке на всех дистанциях хорош - штурмовикам только лоб в лоб проигрывает. Если замечаешь первый, с таким уроном, просто наказываешь всех. И звук зачетный. На дальник очень круто с оптикой с сошек - бьет как лазер
Last_Exile
Member
Аватар користувача
Звідки: Винница

Повідомлення

DJuice,
Та нет, вот недавно. Со скидкой в 40%.
OverPow,
Спасибо!
leniksss,
захват 60-80% времени. Французские карты очень зашли. На форте Во прошел испытание с магнитными минами. Во время бесплатной акции на две недели. И решил взять прем со скидкой, по-любому. :D
eilef
Бф4 не смог играть после первой батлы.
kotey
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Last_Exile

Форт Во, Амьен и Аргон терпеть не могу, через силу играем (Особенно Форт Во). Остальные ох**тельные.
l_Alter_Ego_l
Member

Повідомлення

Во, БФ1 оказывается в аксесс добавили, надо поиграть. Вообще играл в батлу только один раз - зимой через аксесс пробовал Хардлайн, да и то еле разобрался. Какие-то батллоги, игра запускается с сайта (вроде через браузер), короче сложна. Интересно, есть какие-то гайды по интерфейсам и параметрам игры?)) Я из сетевых шутеров кроме 1.6 лет 10 назад ни во что толком не играл)) Пару часов набегал в Point Blank и аналоги, но там все просто как-то, интуитивно понятно. В батле как-то позаковыристее) Ну, или я тупой :insane:
kotey
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

l_Alter_Ego_l
С БФ1 проще - она запускается с игры, без сторонних прог. В нете есть подробные начальные настройки интерфейса, графики и т.д.

Вечером в принципи могу скинуть свой конфиг - может помочь с некоторыми оговорками, под фото допишу дополнительно.

Отправлено спустя 6 минут 35 секунд:
l_Alter_Ego_l

Хотя со старта батла неплохо настроена - я себе разве что убрал автопарашут, изменил цвета прицела/попадания/убийства, увеличил размер миникарты до 140, подстроил чувствительность мышки под себя, практически полностью убрал с экрана цели и метки, кроме вражеских спотов, поставил журнал убийств на отряд вместо общего. Вроде еще какая-то мелочь была - вроде фиксирования прицела на цели вне зависимости от положения техники в пространстве.

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Можешь сделать все тоже самое - кроме меток - т.к. помогают ориентироваться на карте - если карта не знакома.
l_Alter_Ego_l
Member

Повідомлення

kotey
спасибо) Если все с игры - это хорошо, разберусь. А то с Хардлайном я себя прям дураком почувствовал, когда сидел и не мог понять, как играть. Как аксесс куплю, нужно будет почитать подробнее о режимах/возможностях. Их там явно поболее, чем в Point Blank :)
Panasi
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Подскажите, как попасть на хардкорные сервера. Я пытался в ручную искать, поставил только фильтр 200% урона и ничего не нашел.
kotey
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Ни разу не искал - гляну, если не забуду - или у знакомых спрошу
JIPOCTO_AHAHAC
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Классная игрушка, прошёл четыре истории.
Но меня смущает "реалистичность" второй истории. Блэкберн на горящем дирижабле сражается с пулеметчиком, ну это ещё куда ни шло, но вот когда он упал в реку... И выжил... Может я упустил какую-то нить?
kotey
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

JIPOCTO_AHAHAC
Ты в пиратку?)))
JIPOCTO_AHAHAC
Member
Аватар користувача

Повідомлення

kotey:JIPOCTO_AHAHAC
Ты в пиратку?)))
Угу. :-P
kotey
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Официально для владельцев PremPass "Во имя царя" станет доступным 5 сентября :super: :beer:
Castaman
Member

Повідомлення

Появятся сразу 2 нагибательских ствола, автомат Фёдорова и пулемёт Якубовича :super:
leniksss
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

kotey:Last_Exile

Форт Во, Амьен и Аргон терпеть не могу, через силу играем (Особенно Форт Во). Остальные ох**тельные.
а мне Амьен нравится :up: побегать штурмовиком самое оно.
самая уборая карта Монте Граппа, ни на одной карте нет столько кемперов, как на этой, а особенно снайперов( зря dice не ввели лимит.
Відповісти