Battlefield 1

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

подскажите стоит ли брать премиум или хватит стандартного для поиграть пару часов на выходных? :)
kotey
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

yupi
Ну на пару часов может и хватит - на непрем серверах народу тоже валом - но премчик много дает))) Купи стандарт - если затянет - по скидке докупи прем - он добавит еще 24 карты, причем 6 из дополнения "они не пройдут" уже есть, еще 4 будет в сентябре с "во имя царя" и 2 думаю до ноября ущу закинут. Ну дальше еще 2 дополнения по 6 карт и новый режим, операции и линия фронта на новых картах + конечно же оружие. Скидки к слову сейчас на прем хорошие стали залетать
DJuice
Member

Повідомлення

kotey
Пем ничего не дает - карты практически всех последних длц полупустые, операций вообще нет - про операции из длц можно забыть
kotey
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

DJuice
На прошлой неделе играл спокойно на полных операциях и линии фронта на новых картах. Захват вечно полный на всех картах забит. Почему же тогда прем ничего не дает? И ДЛС пока только 1но. Операции допиливают почти каждый патч - все там норм. Единсвенное - тяжело сразу 5-6 человек из команды одновременно подключиться - надеюсь доделают. Операции пустые на 40 человек - это да, хотя это оптимальное кол-во для такого режима. Но всем бл**ь мяса подавай. Ищи операции через быстрый поиск - и будет счастье.

Может у тебя плохо фильтр настроен?
leniksss
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Schumi F1:leniksss
Они давно ничего в плане производительности не фиксили, так что копай в сторону ОС.
Ясно, спасибо Я так и предполагал
DJuice
Member

Повідомлення

kotey
Операции из ДЛЦ пустые, я ничего не говорил про все. Просто задрало уже эту монтеграппу гонять, собсно и забил поэтому на операции.

Особенно через быстрый поиск - ни один раз не выдало карту из ДЛЦ через быстрый поиск операции.
kotey
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

leniksss

Но с поиском 2700К-3770К по вменяемы деньгам я бы на твоем месте все равно заморочился бы - дополнительных 4 потока в сетевой игре хорошо влияют на плавность игры в БФ1

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
DJuice
Может быть, не могу по этому поводу ничего сказать - знач нефортовый ты))

ну я на операциях тоже редко - в основном захваты гоняем
Panasi
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Подскажите, кто-нибудь играет на хардкор серверах? Сколько раз не ставил 200% в фильтре, всегда ничего не находит.
kotey
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Panasi

Я пока не дошел до хардкора - буду дома гляну что там по сервакам - по идее должны быть.
pioneer_ma
Всегда готов!
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Panasi
Играли и не раз, всё ок :)
Last_Exile
Member
Аватар користувача
Звідки: Винница

Повідомлення

Купил себе прем с 40% скидкой=)!
Вышло 809 грн!
Можете бросать в меня помидоры и говорить что я зря потратил деньги :tomat: :popcorn: :gigi:
DJuice
Member

Повідомлення

Last_Exile
На новый год покупал? :-P
OverPow
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Last_Exile:Купил себе прем с 40% скидкой=)!
Вышло 809 грн!
Можете бросать в меня помидоры и говорить что я зря потратил деньги :tomat: :popcorn: :gigi:
BF без пива, деньги на ветер )
Красава :beer:
Lopata
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Last_Exile
Цена на премиум совсем не украинская, и это еще со скидкой 40%... Думаю стоит брать его осенью, мб там сделают 50-60%, ну или вообще на черную пятницу :rotate:
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Lopata
Та ладно, я вообще по полной стоимости брал в момент выхода :rolleyes:
kotey
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Prescott

Аналогично. только прем я брал за 3к рупий - но в нем было бесплатные плюшки из делюкса - в итоге в общем на 1к рупий дешевле ультиматы с теми же параметрами. И не жалею)

Отправлено спустя 5 минут 25 секунд:
Lopata
Не думаю что скоро будут скидки более 40% - в игре будет еще 3 дополнения, особенно если "во имя царя" зайдет - дайсы будут рубать капуньку.
leniksss
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Last_Exile:Купил себе прем с 40% скидкой=)!
Вышло 809 грн!
Можете бросать в меня помидоры и говорить что я зря потратил деньги :tomat: :popcorn: :gigi:
смотря в какой режим "ганяешь" если захват то норм, а вот в схватка команд, первенство да и штурм очень мало игроков на новых картах( а жаль, карты первого dlc очень даже ничего :up:
eilef
Member

Повідомлення

Я еще посмотрю брать ли премиум по "скидке" (я думаю это будет новая постоянная цена, потому что новое издание "Революция" стоит как премиум считай). Будем смотреть на количество игроков (которое спустя год намного ниже чем в том же бф4) и на новый батлфронт 2. Если последний завезут и он будет нормальной игрой, то наверное лучше будет его взять.
kotey
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

eilef
С каких это пор в БФ4 больше игроков чем в БФ1?

Но с выходом колды думаю в бф станет немного меньше людей - общий скил должен повысится - любители побегать в захвате как на локерах с автоматико или охотником поубавится, останутся те - кто действительно ценит бф1 именно как шутер с элементами тактики, а не просто кд понабивать.
leniksss
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

kotey:eilef
С каких это пор в БФ4 больше игроков чем в БФ1?

Но с выходом колды думаю в бф станет немного меньше людей - общий скил должен повысится - любители побегать в захвате как на локерах с автоматико или охотником поубавится, останутся те - кто действительно ценит бф1 именно как шутер с элементами тактики, а не просто кд понабивать.
согласен в первую батлу геймеров поболее, а фанаты 4ки никуда не делись, как играли так и будут играть ибо нет на данный момент конкурента в плане геймплея.
а насчет call of duty, то она уже давно не конкурент BF, точнее у нее своя аудитория и если на серверах BF1 поубавиться игроков то только на PS4 / Xbox а на РС как играли так и будут играть, если DICы вкрай не добьют игру.
Відповісти