Battlefield 1

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Juu_Ree
Junior

Повідомлення

Пинг упал да. Причем оно сейчас не статично отображает одну цифру, а как бы постоянно обновляет.
И, ребят, можно конечно жаловаться, но лучшего онлайн шутера с выхода бф3 и до сейчас, нету. :super:
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Juu_Ree:Пинг упал да. Причем оно сейчас не статично отображает одну цифру, а как бы постоянно обновляет.
И, ребят, можно конечно жаловаться, но лучшего онлайн шутера с выхода бф3 и до сейчас, нету. :super:
оружия маловато, но в остальном очень неплохая игра. Вот тот же Баттлфронт мне не пошел - ну как то слишком мультяшно, хоть и графика отличная
Eurofighter
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

С оружием в игре вообще грустно, интересного мало от слова вообще.

Отправлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Juu_Ree:Пинг упал да. Причем оно сейчас не статично отображает одну цифру, а как бы постоянно обновляет.
И, ребят, можно конечно жаловаться, но лучшего онлайн шутера с выхода бф3 и до сейчас, нету. :super:
Ну не знаю как на счет бф3(хотя в него много играл и в бф4), мне она показалась скучной, а вот бед компани 2 да, была революцией шутеров :super:
kotey
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Более 300 часов наиграл, и бросать не собираюсь. Играем сквадами в скайпе или ТС - намного интереснее, особенно когда и танкисты есть хорошие и летчики + остальные понимают что и как делать, где зенитку сломать, где танк в 3 рыла разобрать за секунду. Если играть самому - и брать кемперов - игра быстро может наскучить. Если не плохо играете - лучше ищите сообщества и ребят для игры. По оружию - если менять классы в зависимости от ситуации на карте - оружия и доп. снаряжения для выбора будет предостаточно. Не зацикливайтесь на одних классах и пробуйте комбинировать.

Касательно багов - да они есть, но с каждым патчем особенно проблемные фиксят, остальные не напрягают. Главное пинг выбирать низкий.

Как то так
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Пацаны, как у вас с производительностью на и5 ? Мой 3570К в последнее время умирает, 100% 4 ядра практически всегда, фризы и всё такое :-/
kotey
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Я по этой причине поменял на Xeon 1230V2. Батла в мультиплеере грузит нормально все 8 потоков. Для комфортной игры на максимальных нужно - И7 2600 и выше, RX480/GTX1060 и выше, 16ГБ оперы и ССД Диск. Все что ниже - снижайте графон, хотя и это не всегда может выручить(наверно). У меня на максимальных на амьене мин 65-70 фпс, на остальных около 80-90 без фризов. От игры кайфую.
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

kotey
У меня 980Ти, там запаса еще более чем, но вот проц погибает, причем как-то странно, была рх 470, вроде норм, продал, месяц посидел, обновил карту, какие-то обновления скачались и теперь постоянно 100% в батле загрузка проца :-/
kotey
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

У меня была 480я, теперь 1060, тоже ересь какая то была с просадками ФПС до 50. Нормально удали старые, дрова по новой установи, поставь на ночь обновление игры - должно помочь.
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

И всё же вопрос остается открытым, кто играет в БФ1 на и5 - гляньте загрузку ЦП через оверлей МСИ АБ
NicDim
Member
Звідки: из матрицы

Повідомлення

Prescott
разве что вечером спрошу у ребят, сам на i7-3770K переполз из-за лагов-фризов
Castaman
Member

Повідомлення

NicDim
У пятого на 2500к и десятке ничё не фризит :)) Ногебает :gigi:
У самого был такой проц, чё только не делал, в итоге 2600к и всё пучёчком :)
crisisby
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Акк батлы1 68 лвл, никому не нужен? по дешаку :gigi:
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Народ у меня вопрос. Иногда при выдохе из БФ просто идет темный экран и все, система виснет, надо ресетом перегружаться. У кого то еще такое бывает ?
kotey
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Hotspur
Что-то такое припоминаю - но было пару раз пару патчей назад. Теперь все норм.
Гораздо чаще бывает что при сворачивании игры во время поиска/подключения к серверу теряется соединение, поэтому в такие моменты стараюсь не сворачивать игру. Лучше через ALT-Enter в оконный режим переходить


И на Polaris*ах при включенном FSAA сглаживании очень часто бывали артефакты на карте Сен-Кантен в виде полного изменения цвета заливки экрана(синий/зеленый/красный), но переход на TA сглаживание либо полное отключение исправляло проблему. На Нвидиа такого нет, зато там по умолчанию ограниченный цветовой охват (правится в настройках драйверов) - сразу заметил после перехода с АМД на зеленку, сначала огорчился - но потом нашел выход из ситуации.
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Castaman
не знаю как там у кого ничего не фризит, но какой-то адЪ, играть сейчас такая боль :-/

Отправлено спустя 26 секунд:
Hotspur:Народ у меня вопрос. Иногда при выдохе из БФ просто идет темный экран и все, система виснет, надо ресетом перегружаться. У кого то еще такое бывает ?
Бывало пару раз, еще в старых патчах, сейчас такой проблемы нет.

Отправлено спустя 34 секунды:
NicDim:сам на i7-3770K переполз из-за лагов-фризов
и5 разогнанный был ?
NicDim
Member
Звідки: из матрицы

Повідомлення

Prescott
да, на 4.3 работал постоянно
Castaman
Member

Повідомлення

Prescott
В сети много способов, как убрать эти лаги, начиная от увеличения оперативки и её скорости до повышения приоритету внутренним потокам исполняемого приложения. Когда у меня был 2500к, я перепробовал их почти все, ибо подгорало. Но когда поставил 8 поточник фризы ушли сразу и насовсем. Игра изначально оптимизирована под кол-во потоков более 4. Самый дешевый вариант это взять какой-то зион, если материнка потянет.
kotey
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Castaman
У меня Gigabyte GA-H61M-S2V-B3 спокойно приняла Xeon E3 1230V2 вообще без танцев с бубнами, на последнем биосе. Хоть и в спеках вообще нигде не указана поддержка ксеонов иви. Если брать санди то тем более все норм. Несовместимость материнок сильно преувеличена. Большинство брендов имеют поддержку. Если мать не под разгон - идеальный вариант по цене. Где то тут на барахолке 2600 грн E3 1230V1 (или 1240 - не помню)
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Castaman
Похоже, что прыгнуть на 8 поточник единственный рабочий способ получить комфорт в игре
Vinstroll
Junior
Звідки: Винница

Повідомлення

Может кому акк нужен? Поигрался и закинул.
Відповісти