Battlefield 1

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Juzt
Member
Аватар користувача
Звідки: місто духовності й добра

Повідомлення

kotey
это я все знаю, вот и не понимаю чего пускает на карты из дополнений, при этом пробный премиум не расходуется
а так собирался покупать по скидке, но знакомый дал акк сввоего знакомого(не брут), если там прем не знаю. Рад что не купил, 4я как то намного лучше зашла
kotey
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Lopata
Был бы дома - обновил бы, а так на работе)))
Ниче, вечером обязательно.

Играю с Ноября 2016))

Отправлено спустя 3 минуты :
Juzt
Не так прочитал твое сообщение. Да, периодически есть прем выходные - все попробовать могут.

Я вот наоборот - 4ку забросил полностью после выхода однёрки. По моему мнению - самая крутая часть, очень сильно чувствуется война, масштабность событий. Да и играть в сквадах интересно
Juzt
Member
Аватар користувача
Звідки: місто духовності й добра

Повідомлення

еще не понравилось что нет стандартного хардкора. Нашел пару серваков с настройками но уже больше на арму походит
в будни тоже пускает Оо
Lopata
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Juzt за последние 2 недели давали пробный премиум доступ. Последний закончился вчера, теперь только покупать что бы поиграть. Хорошая скидка была на черную пятницу, я за премиум отдал 360 грн (без скидки 1410 грн :gigi: ), зато теперь не парюсь, что мне чего-то не дадут и нужно докупать снова. Есть люди которые каждое ДЛЦ покупаю вручную отдельно :gigi:

kotey согласен, БФ1 - одна из лучших частей :beer:

С учетом времени суток, серверов куда можно зайти пока что маловато. Будут ли вообще официальные? Или только кастомные?
спойлер
Зображення
Juzt
Member
Аватар користувача
Звідки: місто духовності й добра

Повідомлення

Lopata:за последние 2 недели давали пробный премиум доступ

оооо, пасиба :rotate: :beer:
Lopata
Member
Аватар користувача

Повідомлення

У меня возможно лаги, но вроде как добавили новые специализации :insane:
спойлер
Зображення
kotey
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Lopata
Нет, не лаги, про них уже слышал, надеюсь будет пару интересных, ибо первые немного так себе (из открытых конечно). Пользуюсь стандартными броней и укрытием + под подавлением +10% к бегу (поспешное отступление)

Из старых в процессе открытия из интересных разве что усиленное подавление врага и стимулирующий шприц (особо интересны перки медика и сапорта- т.к. большинство времени ими и бегаю)
Lopata
Member
Аватар користувача

Повідомлення

kotey открытие подобных штук мотивирует меня играть, иначе просто так бегать-стрелять скучновато. Тоже самое можно сказать про еженедельные медали и открытие оружия (некоторые задания очень бесят :gigi: )
kotey
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Lopata

Для меня некоторые моменты спорны - например когда ради медали или оружия все начинают бегать с снайперкой или дробашем, и сливают игры - зато открыт кодекс или что там еще
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

Карта Ачи-баба очень клевая, типа Форт-Во, только на улице и не нужно бегать по кругу от точки до точки.
kotey
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Schumi F1
Сыграли по 3 раза каждую - клёвые карты. подход тоже шикарный, по дизайну норм. Ачи-баба правда пока не сильно играбельна в операциях - но это пока. Интересно в общем.
Icipher
Member
Звідки: Львів Луганськ

Повідомлення

kotey:Icipher
Странно, только вчера часов 10 наиграл - не встретил ни одного читера, причем на разных серверах. Сильно преувеличено.
Да, на Дайсах реже играю, в основном на выделенных серверах с админами, но тем не менее.
А знаешь почему? потому что Осел Иа купил читоделов , которые мешали тебе играть в 3 и в 4 )))) и теперь они занимаются античитами.

а их читы были самыми беспалевными. гугл в помощь кто это)))
Lopata
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Icipher уж лучше ссылкой поделится :beer:
Icipher
Member
Звідки: Львів Луганськ

Повідомлення

Lopata
это те , которые PB взломали))


поэтому игры и читы это бизнес. :beer:
Востаннє редагувалось 11.12.2017 23:09 користувачем Icipher, всього редагувалось 1 раз.
Lopata
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Icipher ну вот здесь я нашел много забавных скриншотов https://goo.gl/CQ4Yq8

РВ это вообще что?
Востаннє редагувалось 11.12.2017 23:14 користувачем Lopata, всього редагувалось 1 раз.
Icipher
Member
Звідки: Львів Луганськ

Повідомлення

ну вообще-то это ПанкБастер.
N Sympaticus
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

РВ это вообще что? ПУБГ? Пейбек?
PunkBuster античит который использовался в предидущих играх серии.
Lopata
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Icipher тьфу блин, забыл я уже это слово :lol:
Icipher
Member
Звідки: Львів Луганськ

Повідомлення

Lopata
так вот те, которые взломали ПБ и позволили играть с любым паблик читом аки Хелви, теперь тебе защиту делают. они тогда сливали базы за бабло , сольют и сейчас)))

Бывших читеров не бывает)
Lopata
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Icipher ну, примерно тоже самое я прочитал на реддите. Спасибо за интересную инфу :beer:

В последнее время стал больше сомневаться в надобности покупки лицензий для игры в онлайн на ПК (да и сами игры не очень по моим вкусам :-/ ). Читы и всякие другие виды влияния на геймплей для меня останавливающий фактор. А вот ребята которые кидают деньги с небес в ГТА мне нравятся :gigi:
Відповісти