Battlefield 1

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Icipher
Member
Звідки: Львів Луганськ

Повідомлення

Lopata: А вот ребята которые кидают деньги с небес в ГТА мне нравятся :gigi:
так и читыры в батле и поднимут и патронов дадут))) и рукой покажут где противник ))) :beer:
Muttabor
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Lopata:... А вот ребята которые кидают деньги с небес в ГТА мне нравятся

я бы этим делом (собиранием читерского бабла) не увлекался, с выходом очередного патча, Рокстар может или игровой баланс обнулить или забанить на совсем...
Lopata
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Muttabor ну вот завтра гляну что будет после выхода обновления :gigi:
ramos
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

Muttabor
Та да ,я так от одного читера в ГТА убегал,деньги прям в меня кидал.Еле спетлял,зато +3ляма тогда вышло)Давно было,не банили тьфу-тьфу
zloydiktator
Member
Аватар користувача
Звідки: деревня Херсон

Повідомлення

После того как обновился Ориджин(?(
я так заметил)) пинг стал одинаковый на всех, абсолютно всех, серверах и имеет постоянное/неизменное значение "117". С чем это связано и как исправить?
Вин10, антивир и фаервол отключал.
kotey
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

zloydiktator
У меня уже месяц точно постоянный пинг. Вот только он не всегда одинаковый - около 50-70 . Но в игре - он другой, что расстраивает.
Винь 7
zloydiktator
Member
Аватар користувача
Звідки: деревня Херсон

Повідомлення

kotey
Да, в игре другой. Но часто и густо просто не заходит на серв, пишет что тырнет не подходит и т.п. .
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

господа у меня перестал вылетать БФ 1, и выходить стал нормально, без черного экрана с перезагрузкой ресетом :lol: . Сильны традиции багов в серии конечно, сильны :) .

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
zloydiktator:После того как обновился Ориджин(?(
я так заметил)) пинг стал одинаковый на всех, абсолютно всех, серверах и имеет постоянное/неизменное значение "117". С чем это связано и как исправить?
Вин10, антивир и фаервол отключал.
посмотри браузер и автообновлялки всего (винда,офис, все остальное) если автообновлялка виснет то бывает черте что, и главное не видно если специально не смотреть.
leniksss
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

очень "крутое" дополнение из двух карт, пары стволов, новые ненужные никому специализации.
P.S. мало разрабам автоматико, так они еще один нубо-ствол запилили, хорошо хоть 16 патронов только
скорее бы BBC3 вышла :super:
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

leniksss ну у меня хоть вылетать перестало, и выходит нормально и то слава богу :lol: :lol: :lol:
Dench3
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Уже развеяли миф про BBC3. Прошла инфа что планируется сеттинг WWII.
Lopata
Member
Аватар користувача

Повідомлення

leniksss 2 карты потому что "ранний премиум доступ" :gigi: Я ожидал что на 2 недели раньше дадут ВСЕ карты из дополнения. На этих двух я уже вдоль и поперек наигрался на СТЕ...
leniksss
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Dench3:Уже развеяли миф про BBC3. Прошла инфа что планируется сеттинг WWII.
наслышан, но теплится надежда)
WW2? почему бы и нет, там хоть танки как танки, а не эти "гробы" :facepalm:
Dench3
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

leniksss
Да там вообще будет где развернуться! Например начать с блицкрига 1939 г. а остальные театры военных действий выпускать в DLC (Африка, Тихий океан, и т.п.), а то надоела уже Нормандия и пляж Омаха. А уж про технику я молчу)
maxvas
Member

Повідомлення

Здравствуйте

Сегодня побегал в триал несколько часов. Что-то я не понял, что это было :spy:

Багов море. Физика странная (танки, пушки). Снайперки стреляют как в контр-страйк.

На старте выбора оружия нет. Настроить обмундирование сложно, потому что вываливается огромный мелкий список без толкового описания. Везде все заточено под микротранзакции. Напротив каждого оружия ценник. Чуваки с крутыми стволами нагибают нереально.

Пробегал до 11-13 уровня за 2 часа. Так и ни одного ствола не выдало. Понял, что нужно покупать, но что-то из снайперок толкового пока нет. Обвесов на оружие нет (1-3 параметра макс).

После убийства нужно зажимать пробел, чтобы респанутся.

В общем, какая-то хреновина. Классы не понравились. Очень ограниченнные пока что. В бф4 бегал техником, а тут тупо снайпером.

Вроде, и хочется купить для разнообразия, но даже сейчас по скидкам (13 баксов за стандарт) жалко тратить деньги на такое.

Как я понял, прем брать бессмысленно, потому что как в БФ4 все бегают на стандартных картах? жаль, что в бф не было ткой проработки карт. На том же голдуме даже травы толком нет.

Отправлено спустя 10 минут 1 секунду:
Что-то ролик про падающий онлайн не оптимистичный
hzpon
Member
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

Приветсвтую! Хватит ли 8ГБ ОЗУ 3000mhz для даной игрули?
Dench3
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

hzpon:Приветсвтую! Хватит ли 8ГБ ОЗУ 3000mhz для даной игрули?
8 Gb это минимальное требование к игре.

https://www.battlefield.com/ru-ru/games ... eld-1/tech

Отправлено спустя 7 минут 43 секунды:
maxvas
Нет там никаких микротранзакций. Облигации это внутриигровая валюта которая зарабатывается в процессе игры. Баги есть везде, да, некоторые не исправляют со времен беты. К физике привыкнуть дело недели максимум, потом геймплей в БФ4 покажется очень медленным.
Остальное крик души и вкусовщина.

Обзоров на игру, классы и оружие в ютубе море!
HAVOK
Member
Аватар користувача

Повідомлення

maxvas
Ты о чём?Какие микротранзакции?Только не клешни и ничего более.Всё оружие одинаково для всех.Оно открывается по мере выполнения заданий,как и ящики с разной фигнёй.В преме много карт новых.На любителя.
Ну и за год она мне поднадоела,как и бф3,бф4,хардлайн в своё время.Не всю же жизнь в неё играть.
maxvas
Member

Повідомлення

Dench3:Нет там никаких микротранзакций. Облигации это внутриигровая валюта которая зарабатывается в процессе игры
Или покупается за реал.

В общем прокачка очень затянутая. Удалил игру и скачал бф3. Тем более раз онлайн падает. В бф4 намного более Удобный интерфейс.
HAVOK:В преме много карт новых.На любителя.
Толку от према, если основная масса без него. А бф4 в онлайне в основном только стандартные карты. А в стандарте бф1 карт мало
leniksss
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

логика выше всяких похвал, особенно улыбнуло про затянутую прокачку)
гораздо “горящими” тут бывают задания, чтобы открыть новый ствол
лично для себя вообще не заметил падение онлайна, если оно и есть,то в непопулярных режимах, к тому же очень часто приходиться ждать, чтобы попасть на сервер.
P. S. беда этой игры-это днищенские dlc (кроме первого)ну и конечно же техника :facepalm:
Відповісти