Battlefield 1

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
kotey
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Lorichic
Ну кому как, мне 60Hz и синхронизации хватает что бы получать удовольствие от игры))) тем более в основном на больших картах не столько реакция решает, сколько тактика. локеры и тдм не люблю - для этого другие игры есть.

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Lorichic
запиши командную игру, а не амьен с автоматико.
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

Да жепь какая-то после патча. Утром вообще гладко было, а вечером началось залипание, дергание, опять инфо об убийстве приходит с задержкой и скопом за последние 5 килов.
Icipher
Member
Звідки: Львів Луганськ

Повідомлення

Ничего не глючит даже с читаками.

Но, поиграл я на новых картах - это жесть. безрукие медики , безногий суппорт. Играл на 64 каски захват.

стадо 64 чуваков с супер большим эго. :down:
eilef
Member

Повідомлення

Карты новые и правда не очень хорошие. Мне намного больше понравились карты предыдущего дополнения. Здесь же один только альбион нормальный, все остальные снайперфест.
kotey
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

eilef
Нуууу, мне оооочень понравилось дополнение, карты крутые (кроме царицина). Снайпера есть - их не больше чем на других картах, но точки раскиданы так - что всегда можно обойти простреливаемые зоны - поэтому не напрягают почти.
leniksss
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Опять патч и опять охота "застрелить" DICов :mad: Ну вот зачем трогать режим-операции? Люди бегают, играют все "ровно" но нет нужно обязательно 64 каски! Да и урон не нужно трогать, все и так играбельно.
snapdragon999
Member
Звідки: UA

Повідомлення

как сраный поезд взорвать ? меня постоянно убивают ,уже и с пушек и гранатами закидывал ,он начинает уезжать .Я не геймер ,играю редко ,когда время есть .
leniksss
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

snapdragon999:как сраный поезд взорвать ? меня постоянно убивают ,уже и с пушек и гранатами закидывал ,он начинает уезжать .Я не геймер ,играю редко ,когда время есть .
ну батлфильд-командная игра “один в поле не воин” ;)
HAVOK
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Хана труба.После патча ещё хуже стало.Постоянно какие то дропы фпс,урон не засчитывается,глюки с анимацией перезарядки сигнальной ракеты.И огромный список ченджлога.Но на уступы так и забраться :gigi:
Последние три патча какие то уж совсем кривые.Кумарить уже начинает.
Icipher
Member
Звідки: Львів Луганськ

Повідомлення

HAVOK
ну не знаю. я сегодня часа 2 отыграл за рекона и пульки в хед летели и ракеты на глючили, только супорт приходилось искать и с его трупа патроны себе кидать.
kotey
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Тоже не заметил ничего плохого. Зато теперь можно полностью убрать HUD и видеть его только в прицельном режиме - для реалистичности. Задержек с выводом информации и регистрацией попаданий не заметил. Пинги на серверах стандартные.
HAVOK
Member
Аватар користувача

Повідомлення

kotey
Icipher
Да ладно.Мало значит играете.
Lorichic
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

HAVOK
Можешь выложить скрин из msi afterburner с временем кадра во время дропов?
kotey
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

HAVOK
Ну не знаю - не каждый день конечно, в неделю от 3х до 10ти часов наигрываю

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
http://bf1stats.com/pc/Pvt_koteych1k/history

Как то так
HAVOK
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Lorichic
В том то и дело,что ни загрузка проца ни карты не падают.А именно фризит сама игра.И пинги ~50-70.
И заметил что фризы жёсткие в пустыне на точке "С",Монте Граппа на горе между B и D,Суэц,лес и блиц почти нет фризов.Амьен рандомно.
leniksss
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

У меня какая ерунда с ящиками твориться, "наколядовал" три подряд набора, захожу а там пусто :eek: че за бред?
Dench3
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

leniksss:У меня какая ерунда с ящиками твориться, "наколядовал" три подряд набора, захожу а там пусто :eek: че за бред?
У меня также, но на след. день стали видны.
HAVOK:В том то и дело,что ни загрузка проца ни карты не падают.А именно фризит сама игра.И пинги ~50-70.
Заметил что после обновления на последние драйвера 388 (Nvidia) появились микрофризы.
спойлер
Зображення
Откат на 387 решил проблему.
HAVOK
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Dench3
Ага.При том что нагрузка на гпу и цпу не дропается.
leniksss
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

HAVOK:Dench3
Ага.При том что нагрузка на гпу и цпу не дропается.
да не в железе проблемы, а в самой игре да и серваки лагают безбожно( на один зайдешь все ровно, но а на другом дерганья, микрофризы и т. д
HAVOK
Member
Аватар користувача

Повідомлення

leniksss
До последних двох патчей всё вроде норм было.А я тоже начал замечать что на одном серваке более менее,на другом когда захват точки дёргаются все как припадочные,хитбоксы как то смещаются,урон не засчитывается. :mad:
Наверное пора завязывать,там вон дестини хвалят.
Відповісти