Battlefield 1

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
JIPOCTO_AHAHAC
Member
Аватар користувача

Повідомлення

kotey:JIPOCTO_AHAHAC

Сюжетку поиграл 10 минут и забросил - мультиплеер наше всё.
Как по мне, сюжетка офигенная. ИМХО
Castaman
Member

Повідомлення

Свежий апдейт прилетел, по идее сегодня релиз новой карты.
kotey
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Вечерком глянем :super:
Quinson
Member
Аватар користувача
Звідки: Горловка->Харьков->CПб->?

Повідомлення

JIPOCTO_AHAHAC:Как по мне, сюжетка офигенная. ИМХО
Я бы не сказал что она офигенная.
Сделана она по большей части, как обучение новым механикам и изменениям в игре.
Она короткая, несколько разных коротких историй которые получилось сделать не скучными и интересными.
Мне вот запомнилась история летчиков (Друзья из высших кругов).
Если раньше компанию нужно было проходить ради анлоков, то сейчас можно скоротать час-другой ради неплохой истории.
JIPOCTO_AHAHAC
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Quinson:
JIPOCTO_AHAHAC:Как по мне, сюжетка офигенная. ИМХО
Если раньше компанию нужно было проходить ради анлоков, то сейчас можно скоротать час-другой ради неплохой истории.
Ну вот, это значит, что проявляет интерес. :)
Одним словом, кому как.
Но вот с дирижаблем ( история пилота ), я что-то не сильно понял. Вверху писал. :shuffle:
konb999
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Prescott:
konb999:konb999
Кинул приглос :up:
не вижу. Давай ник. Я тебя позову
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

konb999
R1CO_UA
konb999
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Prescott:konb999
R1CO_UA
Добавил
kotey
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Как вам новая карта - нам зашла- просто бомба. Снайперов правда много - но потом отвыкнут - снайпера не выигрывают игры. + ооооочень много обходных путей
Xan Kriegor
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

Как вам новая карта
Никак. То есть спасибо и за это, но в общем и целом могу повторить все то, что говорил раньше: в игре катастрофически мало всего (карт, оружия, техники, режимов). Да, я знаю, что в те времена не было такого изобилия, как сейчас, но все же. Собственно, поэтому БФ1 уверенно теряет свою аудиторию.
kotey
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Xan Kriegor
Как по мне оооочень красивая и вариативная. Бедные снайпера - давно у них так не бомбило.
Xan Kriegor
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

очень красивая и вариативная
Красивая, да. Самолеты нагибают, а зениток так и не увидел за 2 раунда нигде.
kotey
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Xan Kriegor
повезло - мы смогли взлететь только на 2м раунде - зенитка не прощала + зенитная машина - в итоге конечно дошли зени уничтожили, карту вытащили, 2 раза лучшие отряды))) на второй кореш уже летал, а точнее знакомился с территорией больше, много неровностей и елок - тяжело сходу маневрировать.
konb999
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

kotey:Как вам новая карта - нам зашла- просто бомба. Снайперов правда много - но потом отвыкнут - снайпера не выигрывают игры. + ооооочень много обходных путей
Супер карта. Мнемпонравилась. А когда будут остальные и к оружию новому доступ когда откроется?
kotey
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

konb999
Вместе с официальным дополнением, в конце сентября для обладателей Battlefield Revolution, Ultimate Ed. и Prem. Pass.
leniksss
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Я так понял после обновы связка i5+BF1= :rip:
играет кто на windows 7 в BF1?
kotey
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

leniksss
Смотря какой и5. Win 7 , зион ивик и 1066, все на ультра - летает (просадок ниже 60 нет), но игра и ОС на ССД. Хотя после обновы науграл пару карт только - сегодня вечерком проверю - отпишусь.

Отправлено спустя 8 минут 36 секунд:
Отпишитесь все таки кто на и5 играет. На твоей разогнанной профильной системе все по идее должно летать - главное сервера с низким пингом выбирать - тоже на ощущение игры влияет.
leniksss
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

kotey:leniksss
На твоей разогнанной профильной системе все по идее должно летать - главное сервера с низким пингом выбирать - тоже на ощущение игры влияет.
ну летать-это громко сказано) но до обновы играя в режимы "схватка команд" "первенство" "штурм" да и "линия фронта" загрузка процессора была от 89-92% и фпс в районе 120 держался почти всегда, а теперь загрузка проца 100% независимо от карты и режима и жуткие просадки фпс.
P. S. температуры проца и видео в норме
kotey
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Спрошу сегодня у своих в ТСке, кто на и5 сидит - как оно. перед добавлением лупковски оптимизацию немного подвезли - со слов ребят в ТСке - стало комфортнее и пропали фризы
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

leniksss
Они давно ничего в плане производительности не фиксили, так что копай в сторону ОС.
Відповісти