Battlefield 1

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

kotey:Да, вот только хорошего танкиста или летчика в предыдущих частях х** убьешь. Всякие ловушки, реактивные защиты и т.п. - нужно чуть ли не в 5 рыл на танк лезть - а если его еще обороняют
Я спокойно выношу танк техником в одиночку.
fuksa
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

john_cvet
то тебе не попадались танкисты :D
а то, что ты иваныча решившего побыстрее до точки доехать подорвал - рядовой случай
Icipher
Member
Звідки: Львів Луганськ

Повідомлення

john_cvet: http://battlelog.battlefield.com/bf4/ba ... 850236572/ И это без стрелка :shuffle:
Моя ты ляля. "кто похвалит меня лучше всех , получит большую, сладкую конфету" (с)
DJuice
Member

Повідомлення

john_cvet:интересные карты и тяжелая техника были в бф3. в бф4 все сервера задротят те же 4-7 карт. Та и вообще карты так себе.

я даже компанию бф1 не осилил пройти до конца. Часть последней миссии уже досмотрел на ютьюбе, пока ел. Такая скукотище. Только с самолетом было интересно, хотя я вообще не умел летать.

И уж за 5999 рублей, я точно не буду его брать. На танках мне там точно будет не интересно, а ведь иногда просто лень бегать пехотой:
http://battlelog.battlefield.com/bf4/ba ... 850236572/ И это без стрелка :shuffle:
http://battlelog.battlefield.com/bf4/ba ... 850236572/ - тут вообще случайно в штурме попался танк, а я был снайпером

хватило бф4, где порезали весь баланс и авиация всех нагибает. (хотя я их валю картечью из танка :gigi: ) + божественный неткод

БУГАГАГА! Если писькомерство скатилось до такого - на, наслаждайся
http://battlelog.battlefield.com/bf4/ba ... 013490838/
http://battlelog.battlefield.com/bf4/ba ... 013490838/

В связи с отривиаленой составляющей техники в БФ1, выносить по 100 человек на аэроплане или танке в 1914 году стало невыносимо проще.
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

DJuice:БУГАГАГА! Если писькомерство скатилось до такого - на, наслаждайся
Я же не малолетний идиот, чтобы меряться килами. Я просто привел пример, что мне нравится использовать танки, а в бф1 они аркадные.
Icipher
Member
Звідки: Львів Луганськ

Повідомлення

john_cvet:
DJuice:БУГАГАГА! Если писькомерство скатилось до такого - на, наслаждайся
Я же не малолетний идиот, чтобы меряться килами. Я просто привел пример, что мне нравится использовать танки, а в бф1 они аркадные.
верю. просто еще во что не понял - в идиотов, киллы, примеры, танки, бг1. :insane:
leniksss
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

поиграл на новых картах :up: благодаря пробный премиум, ничего не скажешь-хорошие карты, классно все спланировано и красиво, жаль что dice "зажали" очки опыта( но в целом неплохо.
P. S. я так понял патч ничего не правил, а только загрузка новых карт?
Icipher
Member
Звідки: Львів Луганськ

Повідомлення

leniksss:жаль что dice "зажали" очки опыта( но в целом неплохо.
P. S. я так понял патч ничего не правил, а только загрузка новых карт?
купишь премиум - жадины из дайсов тебе вернут очки ( можешь посмотреть сколько в самой игре в разделе купить премиум )

я не очень много в новые карты гонял, но заметил , что я вечно за какую-то текстуру цеплялся и выскочить получалось с 3 раза, если успевал)
сейчас зашел, на новых картах никого!!!, при фильтре 1-10 свободных мест(((
leniksss
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Icipher: купишь премиум - жадины из дайсов тебе вернут очки ( можешь посмотреть сколько в самой игре в разделе купить премиум )
если бы игра "зашла" давно бы уже купил, альтернативы бф1 на платформе РС нет( и если появится то только в 2018 новый бф.
но второе DLC куплю обязательно, одна винтовка "федорова" чего только стоит, если ее не нерфанут к выходу DLC, да и зимние карты всегда нравились
seraphic
Member
Аватар користувача
Звідки: Дон.обл

Повідомлення

leniksss:
Icipher: купишь премиум - жадины из дайсов тебе вернут очки ( можешь посмотреть сколько в самой игре в разделе купить премиум )
если бы игра "зашла" давно бы уже купил, альтернативы бф1 на платформе РС нет( и если появится то только в 2018 новый бф.
но второе DLC куплю обязательно, одна винтовка "федорова" чего только стоит, если ее не нерфанут к выходу DLC, да и зимние карты всегда нравились
хоть винтовка, хоть что либо другое бф1 не стоит своих денег
kotey
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

seraphic

А что реально стоит своих денег? Поделитесь, не жадничайте. Иногда хочется немного отдохнуть - не знаю во что бы интересное поиграть.

Отправлено спустя 15 минут 1 секунду:
На прем скидки были - можно было по цене 2х с хвостиком DLC купить все 4ре

Отовсюду слышно - дорого . К сожалению тут больше вопрос не в ценах на эту игру, а в покупательской способности и менталитете в СНГ. Кому то дорого, согласен - тогда не в игры играть нужно, а идти работать. Кого-то просто жаба душит - он лучше пиратку скачает и поиграет в синглы. Кто-то может орать про кривую игру, но лучшего не предложит. Такое положение дел у нас никогда не менялось и вряд-ли поменяется. Но тем не менее захожу в БФ1 в любое время - серверов в Захвате всегда вааалом на любой вкус и цвет. Люди играют, людям нравится. Ну а кому не зашло - тут как бы на вкус и цвет - все фломастеры разные - их нечего осуждать, каждому свое. Благо деньги некоторое время всегда можно вернуть в полном объеме. И еще- скоро БФ1 добавят ежемесячную подписку - так что в нашем полку прибудет.

Кстати - кто играет, заметили ли вы изменение при регистре попаданий? Я только пару часов с момента последнего патча наиграл - пока не заметил ни улучшений ни ухудшений - просто не сталкивался пока с такой проблемой. Хотя впереди выходные - будет время протестить
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

kotey:Отовсюду слышно - дорого . К сожалению тут больше вопрос не в ценах на эту игру, а в покупательской способности и менталитете в СНГ. Кому то дорого, согласен - тогда не в игры играть нужно, а идти работать.
скорее всего, дорого означает "это говно столько не стоит"

Я мог купить, но не хочу. Будет валяться без дела. Лучше в бф4
kotey
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

john_cvet


Тебе не зашло - играй в БФ4. ))))) Он поживет еще несколько лет - и умрет как и все предыдущие части. Я вот после БФ1 в 4ку стал очень редко заходить. На 5-10 часов в БФ1 приходится максимум час в БФ4. Не прет 4ка вообще. В тройку еще куда не шло - но время идёт, хочется новенького.

Ты в бету играл, или потом покупал и возврат делал?
seraphic
Member
Аватар користувача
Звідки: Дон.обл

Повідомлення

john_cvet:
kotey:Отовсюду слышно - дорого . К сожалению тут больше вопрос не в ценах на эту игру, а в покупательской способности и менталитете в СНГ. Кому то дорого, согласен - тогда не в игры играть нужно, а идти работать.
скорее всего, дорого означает "это говно столько не стоит"

Я мог купить, но не хочу. Будет валяться без дела. Лучше в бф4
бф 4 не лучше чем cheattlefield 1
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

seraphic
Но он и не стоит 6000 рублей за премиум как бф1
leniksss
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

seraphic: бф 4 не лучше чем cheattlefield 1
да ладно, если в бф4 играть на нормальных серваках(запад) где почти всегда есть адекватные админы Я ни разу не видел наглых читерских "морд" с аимботом, а тут ( в бф1 с их недосистемой аля лобби, куча бегающих детей с читами.
я мониторю одно тело со статой на автоматико 1200килов/800хедов два раза отправлял репорт, а оно как бегало так и бегает(
eilef
Member

Повідомлення

Я даже не знаю на каких серваках вы играете, но мне за почти 120 часов два раза попался читак.
seraphic
Member
Аватар користувача
Звідки: Дон.обл

Повідомлення

leniksss:
seraphic: бф 4 не лучше чем cheattlefield 1
да ладно, если в бф4 играть на нормальных серваках(запад) где почти всегда есть адекватные админы Я ни разу не видел наглых читерских "морд" с аимботом, а тут ( в бф1 с их недосистемой аля лобби, куча бегающих детей с читами.
я мониторю одно тело со статой на автоматико 1200килов/800хедов два раза отправлял репорт, а оно как бегало так и бегает(
Согласен,но тут не от региона сервера зависит, а от сервера с доп. античит защитой по мимо ПБ
kotey
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

eilef
Аналогично - раз в месяц кто-то проскочит - остальные норм. Со следующим дополнением добавляют перки - будет весело. На CTE уже тестят. Будет ущу интереснее классы комбинировать
zloydiktator
Member
Аватар користувача
Звідки: деревня Херсон

Повідомлення

eilef:Я даже не знаю на каких серваках вы играете, но мне за почти 120 часов два раза попался читак.
Два раза попался?! А знаешь сколько их не поплось? Страшен не тот бот который с аимом от дяди Васи, а сам дядя Вася, который юзает чит конторы посерьёзней, с оооочень тонкой настройкой и оооочень аккуратно. Тот-же админ и его кенты. Эти ваще супермены, даже спектатор отрубают.
Имею неплохой скилл, и я не понимаю тех кто говорит -читов нет. Меня иногда тоже обвиняют, так что я не из орущих на все и вся. Наиграл в 3-ю и 4-ю овердохрена часов и неочень много в1. За эти годы их было пипец сколько. Кто говорит не в :lol: идел - тот либо сам юзает либо не играл нигде, окромя одного сервера, ну может двух.
Відповісти