Overwatch

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Думаю пора создавать.

Как впечатления от беты кто играет? :beer:
Я вчера залип часа на 2. ;)
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Тоже бодро побегали вчера шоблой.
Впечатления:
1. Ярко
2. Динамично
3. Однообразно.
4. Графона не привезли, но видео чем то нагрузили. Уровень настройки - Эпический :lol:
5. Все какое то японско - мультяшное.
6. Перспектив своего нахождения там - не вижу.
7. Выйдет Doom - забуду о ней.

Пока как то так.
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Мне лень качать было :gigi: на ютубе глянул
2 мысли:
- у большинсва героев оружие стреляет разной фигней, лучами, шарами, такого понятия как целиться вообще нету, все стреляют тупо в сторону врага. И это они называют шутер ?
- игра еще не вышла а все уже знают всех героев, их легенды и умения, даже шуток уже навыдумывали типа "я тебя оттрейсил", как-то не здорово это выглядит :-/
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Да что там качать. Установил все минут за 5. Даже поужинать не успел. 6 Гиг всего.
snegurrrka
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Вчера поиграл часа 2, хоть и был уставший, но с удовольствием залип. Покупать не буду, поскольку мультиплеерные игры не моё, но в целом впечатления весьма положительные, хотя глубоко не разбирался. Графический стиль как раз подходящий под действо на экране. Довольно хорошо чувствуешь оружие, которым стреляешь, поэтому перестрелки доставляют удовольствие, а не раздражение, как это часто бывает во второсортных шутерах.
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Daemon74
Ага, аналогично, однообразно, баланса нет, карты вроде большие, но по сути они такие не нужны, все действие в каком-то квадрате в центре происходит (если захват).

Тупой момент - респаун в 1м месте, по факту можно всей командой зажать всех в 1м месте, потому как только 3 выхода и все рядом и продолжать до конца матча давить всех...

Пару видосов вчера запилил, до 7го уровня ниразу не умер, ну просто терминатор, играл всеми, а потом вдруг не знаю на кого нарвался, раз за разом, не успевал даже ничего сделать.

Называется, играю как дед. :lol:
" target="_blank
" target="_blank
" target="_blank
" target="_blank


Уже появились чуваки, которые ведут прицелом сквозь стену и целятся из лука лучше чем ты с автомата :D

В общем наверно еще 2-3 дня вечером погоняю, но покупать не буду 100500%
nanaHDOC
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Как-то не затянуло. Поиграл в тренировку, на большее не хватило. Уж лучше буду дальше в rocket league и cs:go играть :)
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Daemon74:5. Все какое то японско - мультяшное.
Вот поэтому даже пробовать не буду :horror: :puke:

Установил утром Unreal Tournament, вечером гляну, как оно :up:
maxn
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

игра сильно детская, розовых поней не хватает
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Видимо никто не так и не понял что это не просто шутер по типу кваки/анреала, а скорее рпг-шутер. Я промолчу еще про то, что есть персонажи чисто ближнего боя :rolleyes:
Jumper007: такого понятия как целиться вообще нету, все стреляют тупо в сторону врага. И это они называют шутер ?
Просто стреляя по врагам ты мало чем поможешь своей команде. Смысл в том, что нужно использовать абилки героя с максимальной эффективности для своей команды или против чужой, а также контрить одним персонажем персонажа противника (правда баланс сейчас хромает, бета все таки еще).
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

После вчерашних 2 или 3 часов игры сегодня меня хватило на 15 минут и я удалил этот треш, пока искренне не понимаю как еще будут донатить в это... :-/
Наигрался до тошноты, еще могу пол года игры не запускать :D
Ainger
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса

Повідомлення

Залип на целый день, и это только за одного героя. Очень нраица притягивать супостатов крюком к себе и расстреливать :D
Но покупать все равно как-то не тянет. Чувствую, что быстро надоест.
Geo555
Member

Повідомлення

_VM_:
Daemon74:5. Все какое то японско - мультяшное.
Вот поэтому даже пробовать не буду :horror: :puke:
«Не читал, но осуждаю» ©

Ониме и японщина не замечены. Или вы это из-за одной карты, где место действия — Китай?
maxn
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

ага, а это что?
Зображення
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

maxn
И оно там такое не одно ,рядом еще тип с мечем, потом розовая баба в роботе и еще парочка персонажей, вообще стилистика не западная, больше же Азии, это видно сразу.
maxn
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

та я играл, у меня был доступ в ЗБТ около года назад. Игра для любителей покемонов что ли.
Jora_Kornev
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Ребят, ну вы местами странные.
Претензии к графике? Цветовой палитре? Ониме? :spy:
Это ж сетевой шутер. Притом классическая игра от близзард. Предельно простая механика и отличная реиграбельность.
Рублюсь третий день. Наиграл 20 уровень. Игра, как по мне, отличная.
Плюсы - динамичная, короткие сессии, много персонажей, разные подходы к тимфайтам. Местами веселые камбэки.
Минусы - вот здесь интереснее. Карты и баланс то понятно. Там пилить и пилить еще.
В плане подхода она очень похожа на Heroes of the storm.
За понями и ониме скрывается довольно сложная командная игра.
[zanuda mode on]
Победа зависит от команды. Вместе, согласовано, сбалансированный сетап на матч, умение перестраиваться и реагировать и т.п.
[zanuda mode off]
В этом ее особенность. Нарываешься на команду где хотя бы три-четыре в премейде - а у тебя по-классике все киберспарцмэны (три вдовы и два солдата :laugh: ) - gg wp.
Здесь и спасают короткие по времени матчи. Местами такие сливы шоажбигом.
Как в хотсе, выпадает один с игры - затащить практически нереально.

Повторюсь, игра действительно понравилась.
Но я искренне не понимаю за что здесь платить 30 баксов? :dontknow:
Блин, да метелица шикарно умеет совмещать донат и баланс (картишки и хотс тому подтверждение).
Почему за Overwatch просят деньги я не знаю.
Покупать пока не буду, если два товарища надумают ее купить - тогда возможно.
А так, игра шикарна, но она должна быть free-to-play.
PainFul_ck
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

Поиграл и я в бетку. Играть было весело) Игровые сессии короткие, кругом постоянные войнушки, персонажей конечно не как в доте 2, но все равно, вроде бы пока что хватает) Думаю в будущем будут добавлять))
В общем, я бы в недельку ей пару часов мог бы уделять, но не за такую стоимость.
Тут полностью согласен с Jora_Kornev, и думаю что игра должна распространяться free-to-play.
maxn
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Jora_Kornev:за что здесь платить 30 баксов? :dontknow:
.
Вроде обычная цена, когда игры от топовых разработчиков стоили дешевле 30 долларов? только не надо рассказывать про курс, свою зарплату, деды воевали, и тд.
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Вангую фтп к осени и денежную модель как хотсе, лоле и т.п., и тут причина не только в том что дорого, просто открывать сразу весь контент в таких играх не разумно, нужно дать игрокам цель ради которой можно играть каждый день, например открытые новых героев, оружия, режимов игры, скинов.
Відповісти