Overwatch

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
sergiiua
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Teazzie, Gaben
тоже смотрю :beer:
Teazzie
Member
Аватар користувача
Звідки: Українка

Повідомлення

Что-то без тэйлспина энви какие-то не очень.
Teazzie
Member
Аватар користувача
Звідки: Українка

Повідомлення

Не забудьте забрать своих 5 контейнеров в Овервотче по случаю праздника :)
sergiiua
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Teazzie
Готово)
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Вот что хотел спросить. :D У кого как с пингом по Украине? А то вот думаю о покупке игры, и хотелось бы знать какой у меня пинг будет заранее. IP серверов, что то не нагуглил, и вопрос какой гуглить, на какой сервер меня будет кидать? Ну и еще говорят, что на серверах стоит защита ддос атак, и они на пингование не отвечают, это так?
Пробовал сервис близардов eu-looking-glass.battle.net, но он почему то пингует мой IP адрес. :insane: Или я не понимаю назначение сервиса?
США, Корею, пингует, выбираю Европу, ничего, глюк какой то сервиса. :-/
спойлер
PING:
PING 213.108.44.89 (213.108.44.89) 56(84) bytes of data.

--- 213.108.44.89 ping statistics ---
4 packets transmitted, 0 received, 100% packet loss, time 2999ms



25/12/2016 10:30:06 UTC
--------------------

PING:
PING 213.108.44.89 (213.108.44.89) 56(84) bytes of data.

--- 213.108.44.89 ping statistics ---
4 packets transmitted, 0 received, 100% packet loss, time 3000ms



25/12/2016 10:30:06 UTC
--------------------
sergiiua
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Kib
33ms, Киев
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

sergiiua
Нашел IP Европейских серверов, но работает только команда трасерт. Запара в том, что доходит только до какого то узла в Франкфурте, а дальше звездочки (превышен интервал), то есть конечный пинг не известен.
Можете у себя трасерт запустить? Только если будете запускать, ставьте tracert -h 10 (или лучше с таймаутом прыжка в милисек.,tracert -w 100) если будет звездочки рисовать, то долго ждать 30 прыжков по умолчанию.
IP
185.60.114.159
185.60.112.157
Teazzie
Member
Аватар користувача
Звідки: Українка

Повідомлення

Да, из пригорода Киева тоже 33-34 пинг, из Феррары (Италия) пинг 40, из Краснодара примерно такая же фигня.
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Teazzie:Да, из пригорода Киева тоже 33-34 пинг
А какой провайдер у вас?
Teazzie
Member
Аватар користувача
Звідки: Українка

Повідомлення

Kib
Eurolink, но спидтест подписывает как EuroTransTelecom.
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Ну до Франкфурта у меня пинг 40, а до распределительного узла в Киеве 7 мс, вот и выходит пинг чуть выше, потому что дальше живу. Протрасил сервер танков в Франкфурт, там трасировка доходит до конца, пинг 40.
Вопрос к нагибаторам, если такие тут есть, гнуть с пингом 40 можно в Овервотч, или тут есть сильная зависимости типа как в кс го?
sergiiua
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Kib
Трасировка - 43мс
По поводу зависимости от пинга - имхо, не сильная, у всех плюс минус так.
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

sergiiua:Трасировка - 43мс
То есть у вас доходит до конкретного IP, которые давал, без "превышен интервал ожидания"?
sergiiua
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Kib
Верно
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

sergiiua:Верно
Если не трудно, можете выложить лог трасировки здесь?
KILOTOS
Member
Звідки: Славутич

Повідомлення

Kib, у меня в основном пинг 36-38 мс, изредка 44-45 показывает. Это норма, по всему региону он +- такой же (в ЕС такой же или чуть лучше, в России чуть хуже), так что все в равных условиях и нагибу это не мешает.
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

KILOTOS:у меня в основном пинг 36-38 мс, изредка 44-45 показывает. Это норма, по всему региону он +- такой же (в ЕС такой же или чуть лучше, в России чуть хуже), так что все в равных условиях и нагибу это не мешает.
Почему же у sergiiua трасит IP Европы, а у меня "превышен интервал" и не доходит до конца? :think:
KILOTOS
Member
Звідки: Славутич

Повідомлення

Kib:
KILOTOS:у меня в основном пинг 36-38 мс, изредка 44-45 показывает. Это норма, по всему региону он +- такой же (в ЕС такой же или чуть лучше, в России чуть хуже), так что все в равных условиях и нагибу это не мешает.
Почему же у sergiiua трасит IP Европы, а у меня "превышен интервал" и не доходит до конца? :think:
Без понятия, я озвучил цифры пинга, которые в самой игре вижу.
В общем покупайте игру и не парьтесь, на 99% уверен, что по факту все нормально будет доходить и пинг будет +- как наш. Если совсем все плохо, то сделаете возврат средств, у Близардов он тоже есть, а-ля как в Стиме, правда условий точных не помню, но времени точно хватит, чтобы проверить пинг и играбельность.
sergiiua
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

В 2016 году в Overwatch было доставлено 217 817 802 груза :D
Статистика близарда
KILOTOS
Member
Звідки: Славутич

Повідомлення

Когда осознал, что Дива - топчик и начал начал ее мейнить B-) :
спойлер
ЗображенняЗображення
Обидно правда, что ничья, там уже залетала меха на респ, но появилась табличка матч завершен и на фоне взрыв мехи делает минус -4, еще бы буквально 3 сек и мы бы выиграли.
Відповісти