Overwatch

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
KILOTOS
Member
Звідки: Славутич

Повідомлення

Gaben:99% рупопки, вообще компетитив не вижу смысла играть, толку ноль, ни у кого ,ни ума ни реакции. То дети орут в микрофон, то одни 20 летние "папки" говорят, вот мы проиграли из за тебя, потому что ты взял Хєнзо или Вдову, сделал 100+ убийств, получил все голд медали, но слили из за тебя :lol:
Все от набитого рейтинга зависит, как я понял, чем выше - тем народ адекватнее. Я вот после перерыва в игре только начал играть в ранкеде и мне он больше нравится, чем квики. Да, нужно больше потеть, но в целом народ адекватнее играет и пикает героев, по крайней мере хоть не бегут по одному умирать с респа, а более-менее собираются группой, да и ультуют в подходящий момент.
Но недовольные понятное дело будут, хотя мной только раз были недовольны и то вчера, и только 1 союзник. У меня на Диве голда по убийствам и серебро по урону, но претензия ко мне, что я ульту плохо юзаю. Как аргумент - вот вражеская Дива -4 сделала 1-й ультой. Хотя реализовать ульту у Дивы, чтобы сразу -4 сделать - это на уровне фантастики, но виноваты конечно не раки-союзники, которые вчетвером умерли без всяких стяжек Зари, а я, ибо противники не раки и ни в какую не хотят под взрывающуюся меху лезть.
И это, Ханзо и Вдова таки не нужны в ранкеде:) Хотя ситуативно Вдова еще может зайти в обороне, если хорошо умеешь на ней играть, но Ханзо точно не нужен. Оптимально сейчас для ранкеда - это Рейнхард, Дива, Свин, Солдат, Лусио, Ана или Мерси. В зависимости от ситуации можно делать замены на Симметру, Фару, Дзенъятту, Зарю.
Pekalord
Member
Аватар користувача
Звідки: Odesa

Повідомлення

Тоже на днях приобрёл в связи с новогодней скидкой.
И понял что хейтят игру в основном те, кто пока что не может купить (стоит дорого, это да).
Тем самым внушая самим себе и окружающим что лучший онлайн-шутер столетия фигня, чтобы стало легче на душе. :gigi:
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Pekalord
ну зря ты так ;) мой отзыв на первой странице, тогда была бета кажется предрелиз чтоли, было свежо, я 2 часа поиграл, потом ну очень резко вырос уровень противника, а моя команда стала разбегаться, самому стало тяжело и тут стал замечать детали: карта маленькая, баланса я не увидел, чувак со стрелами выносил всех, респаун всех в 1м месте, в итоге всех тупо зажали и всё.

Итого меня хватило суммарно часов на 5.

Может что изменилось не спорю, но покупать чтобы лежало не буду :-P (я в принципе с ноября не играл на ПК, так что нецелесообразно)
Pekalord
Member
Аватар користувача
Звідки: Odesa

Повідомлення

Freem-freem, я написал "в основном". Любая игра не может нравится всем :beer:
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Pekalord
Главно что кто-то не забыл минусы всем поставить, если что я тебе не ставил :beer:
Pekalord
Member
Аватар користувача
Звідки: Odesa

Повідомлення

Freem-freem, аналогично :)
НГ, каникулы, поиграть охота в Овервоч, но не могут :weep: Вот и горит синим пламенем, и минусы всем летят без разбору :gigi:
KILOTOS
Member
Звідки: Славутич

Повідомлення

Новый рекорд на Диве B-)
спойлер
ЗображенняЗображення
Правда выиграли каким то чудом. Спасибо приматам пикающим Мей и Крысавчика в атаке на Гибралтаре :mad:
Teazzie
Member
Аватар користувача
Звідки: Українка

Повідомлення

Вот и Оазис подъехал. Нет ну дайте уже ребятам которые работают со звуковой частью большую печеньку !
Teazzie
Member
Аватар користувача
Звідки: Українка

Повідомлення

Хехе, вот это адок. Новый ивент - Год Петуха начнется 24-го, конец пока не объявлен. Еще с 24-го бесплатная неделя игры, вроде как - не ясно для всех регионов или нет.
спойлер
Зображення
sergiiua
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Teazzie
Надо отхватить петушиный сет на Мэй :)
KILOTOS
Member
Звідки: Славутич

Повідомлення

Teazzie, я конечно не силен в китайском, но судя из цифр на плакате - акция будет с 24 по 31 число. Глянул на этот постер и вчера смотрел короткое видео с Мей и Дивой - если так будут выглядеть новые скины, то это ужас. Такое ощущение что для ивента в честь китайского НГ рисовать скины поручили китайским подрядчикам.
Teazzie
Member
Аватар користувача
Звідки: Українка

Повідомлення

KILOTOS
Это бесплатная неделя, ивент будет дольше.

Отправлено спустя 25 секунд:
sergiiua
Нужно рейнхардта отхватить.
dimon2277
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Teazzie:KILOTOS
Это бесплатная неделя, ивент будет дольше.

Отправлено спустя 25 секунд:
sergiiua
Нужно рейнхардта отхватить.
свин упорот)
попробую ренхарда и свина витянуть)
Teazzie
Member
Аватар користувача
Звідки: Українка

Повідомлення

Update: Сам эвент продлится с 24 января по 14 февраля.
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Teazzie:Update: Сам эвент продлится с 24 января по 14 февраля.
Так и не понял, в игру можно будет бесплатно поиграть? Про ивент понял, он отдельно.
Teazzie
Member
Аватар користувача
Звідки: Українка

Повідомлення

Kib
Можно будет поиграть бесплатно с 24 до 31. :beer:
Quinson
Member
Аватар користувача
Звідки: Горловка->Харьков->CПб->?

Повідомлення

sergiiua:Teazzie
Надо отхватить петушиный сет на Мэй :)
Мей этот сет подойдет :mad:
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Teazzie:Можно будет поиграть бесплатно с 24 до 31.
Сегодня уже 24, но бесплатного доступа не видно. Там с какого то времени, или в определенном регионе? Китай, у меня не проходит авторизация через батл.нет.
KILOTOS
Member
Звідки: Славутич

Повідомлення

Kib:
Teazzie:Можно будет поиграть бесплатно с 24 до 31.
Сегодня уже 24, но бесплатного доступа не видно. Там с какого то времени, или в определенном регионе? Китай, у меня не проходит авторизация через батл.нет.
По предстоящему ивенту пока все вилами по воде и официальной информации нет. Из того что есть - акция начнется сегодня вечером, по последним данным (опять таки не проверенным) - с 19:00 по Гринвичу, значит у нас с 21:00. Если бесплатный доступ таки будет, то ограничений по региону не должно быть. Для нас естественно лучший пинг на европейских серверах.
Pekalord
Member
Аватар користувача
Звідки: Odesa

Повідомлення

KILOTOS: у нас с 21:00
Значит коробки в Аркаде выбивать пока рано :gigi:
Відповісти