Need for Speed (2015)

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Автор
Повідомлення
Rezvan
Member
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

Качаю пробник :apes:
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Меня стошнило от этого лайна через 15 минут. :puke:
Какнить от нечего делать объеду всю карту и удалю. :rip:
Spark7
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

GRaFkiyv
Да ладно, не такая уж она блевотная, с чайком и печеньками нормально идет. :gamer:
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

GRaFkiyv
я тоже думал что будет уг, но в общем мне понравилось, думаю access взять и погонять
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Мне надоела даже на тестовом аксес доступе, воопще не хочется играть
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Каждый раз когда кажется что это не УГ - жмите руль резко в сторону с ручником и УГ предстанет во всей красе. ;)
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

GRaFkiyv
Это аркада же, а для аркады норм, мне не всегда в кайф каждый раз доставать и подключать руль, и иногда хочется покатать без напряга.
Я когда-то на тесте world of speed играл, так то реально откровенное уг, тюнинг колхоз, поворот можно проходить на макс скорости с ручником или по забору, при этом не теряя скорость, а это нормальная аркадная нфс
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

prosha_evolist:GRaFkiyv
Это аркада же, а для аркады норм, мне не всегда в кайф каждый раз доставать и подключать руль, и иногда хочется покатать без напряга.
Я когда-то на тесте world of speed играл, так то реально откровенное уг, тюнинг колхоз, поворот можно проходить на макс скорости с ручником или по забору, при этом не теряя скорость, а это нормальная аркадная нфс
Просто после последних Дирт Ралли, Форзы 6 и даже ВРС2016 - уже бесит примитивизм.
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

GRaFkiyv
в дерте мне на клаве не понравилось, форза тоже (какая-то тугая), да и как по мне в симы онли на руле играть надо
fuksa
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

GRaFkiyv
в дерте пока едешь по дороге, все норм, стоит потерять управление и заехать на обочину - прощай симулятор, wrc2016? это пятый fia который? если он - то он совсем уныл, дальше демки не осилил.
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

b_andriy:Мне надоела даже на тестовом аксес доступе, воопще не хочется играть
Тож самое, поиграл 2 часа никак не могу себя заставить её снова включить, хотя аксес ради неё взял..
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

prosha_evolist:GRaFkiyv
в дерте мне на клаве не понравилось, форза тоже (какая-то тугая), да и как по мне в симы онли на руле играть надо
В Дёрте - эталонное управление на клаве, просто все машины надо подстраивать.
В этом НФСе управление рулём тупо регулируется одним ползунком :laugh: но от этого каличность никуда не девается, физика УГ.

От полицейской погони спать тянет:
https://youtu.be/Ar0h-yBVgRY
:puke:
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

GRaFkiyv
ты бы хотя-бы ее закорчевал нормально ;)
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

prosha_evolist:GRaFkiyv
ты бы хотя-бы ее закорчевал нормально ;)
Да вообще не тянет холодильник улучшать.
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

GRaFkiyv
та он потом нормально повалит :gigi: я тоже в начале думал втф, как оно едет....
а потом когда докачал ево до 700+ даже ощущение как на ауди р18 появились :gigi:

Добавлено через 4 минуты 46 секунд:
А вообще подлинный тюнинг это прикольно, не колзозные обвесы, настоящие диски
По правильному, закрыв нфс ворлд, надо было из этой сделать онлайн и добавлять кучу тюнячек :idea: :lick:
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

prosha_evolist: По правильному, закрыв нфс ворлд, надо было из этой сделать онлайн и добавлять кучу тюнячек :idea: :lick:
По-правильному было бы карту забахать как в ТДУ2, физику из ДиртРалли, графику от ПроджектКАРС.
У ЕА на это как раз бабла хватило бы с излишком, но... манагерские ежегодные бонусы и общая безмозглость не позволяют понять очевидные вещи.

P.S.Одна надежда что этот поток НФС-каках закончится с уходом спонсоров-автопроизводителей.
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

GRaFkiyv
имхо, но мне физика в дерте не очень понравилась, да и тут асфальт, думаю смесь текущей + из пкарс было бы норм, графика тут норм

Ну замутили бы тду, как всегда с большим миром, норм графоном и хорошим тюнингом.... было бы отлично
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Взял access что-бы докатать.
Карьера легкая, почти все прошел на эво (пока сначала фармил на 86, и одну гонку на ламбо, ибо тогда эво был 920лс) и довольно коротковатая.
Перед покатушками онлайн чуть заколхозил наклейками (максимум 1012 лс) :gigi:
спойлер
NFS16 2016-08-01 19-31-09-97.jpg
NFS16 2016-08-01 19-31-25-37.jpg
В онлайне катал в смешанном режиме, учитывая что в основном катал 4 из 5 заездов и основные соперники- ламбы хуракан думаю не плохо (прикольно конечно на эво обходить ламбы, 911, гт-р 35 :gigi:)
спойлер
NFS16 2016-08-01 19-41-11-55.jpg
А вот престиж (после прохождения карьеры) это :mad: , 7 из 8 гонок в категории круг-спринт прошел на эво, 8ю - на ламбе, ибо 2 сек не успевал по скорости
Дрифт просто :censoured: , я не понимаю как народ умудряется на золото проходить :lamer: , почти всегда на хураканах катают (ага, ламба - лучший корч для дрифта, Дайго одобряет) так еще и боты мешают, я не помню что бы в какой-то игре у меня такие сложности были :shuffle: тупо не могу пройти
В общем игра понравилась, особенно графоний, ее можно сделать лучше, если бы ее делали люди с энтузиазмом и любовью к корчам, а не просто срубить бабла или лишь бы выпустить
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

prosha_evolist
Твиков графики никаких не делал? У меня картинка какая-то трешовая хотя почти все на максе. Или оно на скринал лучше чем в реале. :gigi:

Добавлено через 1 минуту 42 секунды:
prosha_evolist:ага, ламба - лучший корч для дрифта, Дайго одобряет
У него действительно ламбо корч сейчас :lol: Так что сарказм мне удался.
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Martix
Нет, не делал, причем графика не полностью выкручена

Добавлено через 35 секунд:
По этому и написал про него :gigi: (даже фотки постройки когда-то в проф. тему по авто скидал B-) )
Просто на других авто вообще нереально набить нормальный результ
Відповісти