Need for Speed (2015)

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Автор
Повідомлення
Geinz21
Member
Звідки: Днепропетровская обл.

Повідомлення

дождик хороший, однако :lick: что-что, но ЕА заимели неплохой движок благодаря DICE
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Geinz21

но шо-то, переход от средних к максимальным - меня , визуально - вогнал в ступор :gigi:
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Смотрю на смарте, на средних графа лучше чем на максе)))
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ловите несколько скриншотов, фпс на профильном стабильно 60, все настройки Ультра, настроек там правда почти нет :lol: графика как для меня очень крутая при том что 60 фпс :up: , дождя правда недождался, потом еще поиграю :rotate:
спойлер
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Востаннє редагувалось 12.03.2016 20:24 користувачем b_andriy, всього редагувалось 1 раз.
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

b_andriy
что с управлением? какую игру напоминает?
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

prosha_evolist, я только 5 минут поиграл для скринов, на геймпаде нормально, больше аркадно, не с чем сравнить, наверное чтото типа The Run чтоли, но не слишком детское, кароч все в поряде
zedex
Member
Аватар користувача

Повідомлення

prosha_evolist:какую игру напоминает?
детализация от гта 5 и все остальное от нфс карбон
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

b_andriy
zedex
так управление карбон или как в ране? (имхо в ране самое убогое управление)
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

я ран играл года два назад и то на пс3 :gigi:

первые ощущения позитивные, графа хороша как для нфс, управление вроде тоже норм

Добавлено через 8 минут 43 секунды:
спойлер
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Графон мыло мыльное, я взял себе acess на месяц из-за этой игры, не жалею, аскомину сбил но покупать пока не буду. Ролики поставлены зачетно, как в карбоне, управдение не рельсы но и до физики того-же грида далеко, как кино неплохо, как игра не очень, но кому-то возможно очень понравится. Единственное что впечатлило это выбор тюнинга и и звук турбины после ее установки, в целом игра не плоха, может куплю на распродаже когда-нить, чисто из-за тюнинга. На счет оптимизации - фигня, везде прослеживается консольное родство, на клаве управление не удобное, плюс фпс практически не реагирует на настройки и мыло выключить нельзя, обилия настроек 0!

Добавлено через 1 минуту 40 секунд:
у меня фпс в районе 50.

Добавлено через 16 минут 31 секунду:
А в дождь все 40 :-/ настройки на ФПС не влияют :facepalm: . Новый тренд? оптимизация под GTX970 и выше а остальные идут лесом? - молодцы :popcorn:
volikovvv
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Отыграл 10 часов по origin access, о потраченных денежках не жалею, игра оправдала все мои ожидания.
Купил в ориджине, чтобы пройти до конца, думаю и не раз:)
ManWithNoName
Member
Аватар користувача
Звідки: СССР

Повідомлення

Реально нет EVO X? Шлак... :puke:
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Поиграл еще чуть-чуть - игра зачетная, да, графика - мыло, но к разрабы к своей работе подошли очень серьёзно, только что взял сильву, как положено ее ср-20 тянет только на верхах, звук шикарен, тюнинг великолепен, игра полнейший маст хэв, буду брать! :super:
fuksa
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

советую не включать TAA, а оставить либо без вовсе, либо FXAA. блики TAA убирает
графоний завезен " target="_blank в коопе играть вообще бомба " target="_blank
добавляйтесь piter_penn
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

удалите
ZX
Member

Повідомлення

fuksa
Они там ручник на поворотах включают или эта фишка такая в новом НФС, что машины всегда в занос на поворотах уходят? :spy:
volikovvv
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

fuksa:советую не включать TAA, а оставить либо без вовсе, либо FXAA. блики TAA убирает
графоний завезен " target="_blank в коопе играть вообще бомба " target="_blank
добавляйтесь piter_penn
Поясните плз, почему не включать TAA, картинка без ТАА мне показалась довольно грубоватая.
fuksa
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

ZX:fuksa
Они там ручник на поворотах включают или эта фишка такая в новом НФС, что машины всегда в занос на поворотах уходят? :spy:
там все немного сложнее. авто должно иметь внушительное управление, плюс разогнана под grip. тогда можно проходить повороты без заноса. а в большинстве авто управление хуже, и их легче раскачать под дрифт, и входить в повороты как в rivals/hot pursuit.
volikovvv: Поясните плз, почему не включать TAA, картинка без ТАА мне показалась довольно грубоватая.
обратите внимание на блестки, и да, картинка грубовата, поэтому мне пришлось отключить сглаживание, но поднять разрешение. благо без сглаживания игра не так требовательна
" target="_blank

с ТАА игра выглядит словно SRS
volikovvv
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

По моим наблюдениям ТАА таки отключать не стоит, мне нравится больше с ним, на данный момент 15 часов игры. Не думал, что скажу это, но спасибо им большое за наконец-то толковый НФС, я давно не получал удовольствия от рейсингов :super:

p.s. А цеплятся можно ко многому, для меня главное чтобы драйв в игре был,а как по мне он есть. :super:
Truman
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

А я разочарован...
-нет вида из салона
-постоянная ночь, как в карбоне
-дрифт оставляет желать лучшего
-мгновенная остановка с ручником на скоростях за 200
-нет кинематографических аварий
-визуальные повреждения машины незначительны и очень заскриптованы
-не изменяется поведение машины после серьезных аварий

Короче получился НФС с новой графикой, но без плюшек из прошлых частей, много всего обрезано... Вот почему все достоинства прошлых частей не объединить в новой игре?
И всё это счастье в Европе стоит 70 Евро... 70 ЕВРО, КАРЛ!!! :mad:
Відповісти