Tom Clancy's The Division

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Xan Kriegor
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

maxn:Я уже писал когда-то, повторюсь. Не стоит рассматривать эту игру как онлайн гриндилку типа диаблы. Гораздо более приятно просто пройти её как "ведьмака" и забыть. у меня на все про все ушло около 100 часов. Игра хорошая, но дорогая вышла. Лежит без дела давно.
+1, только я убил на нее, ЕМНИП, более 300 часов. Даже "сизон пасс" взял. Дурак, да. Сейчас вот изредка смотрю на юТубе, как Марко и прочие СкиллАпы страдают до сих пор. Патруль, ты там как, до сих пор еще в теме?
Patruletz
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

Xan Kriegor
на акке проходной двор, то уже наиграно больше 1200 часов.. :gigi:

но сам играю неохотно, с бусом несколько раз по пве побегали и по темке и с индусами немного по тз.. а так неинтересно уже становиться
Antonfox
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Два бесплатных дополнения для The Division в этом году

Масштабное дополнение Last Stand для Tom Clancy's The Division должно было стать последним пакетом контента для игры в рамках Сезонного пропуска. Однако, по словам креативного директора проекта Джулиана Герайти, это еще не конец и впереди игроков ждет как минимум два бесплатных DLC.

В своем интервью изданию Game Rant Джулиан рассказал, что первое дополнение можно ждать уже летом. Его выпустят в качестве подарка всем игрокам и его основной идеей станет благодарность и поощрение игроков за проведенное в The Division время. С DLC будут добавлена система ивентов, где игроки будут получать награды как за участие, так и победу. Герайти считает, что новые ежедневные задания и плейлисты с заданиями позволят играющим по-другому взглянуть на игровой процесс проекта и улучшить кооперацию.

Данных про второе дополнение пока нет, но их можно ожидать уже в ближайшее время.
poulk
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Тернополь

Повідомлення

А что с новым дополнением парни ? А то я что то подзабил (играю фор хонор что бы его не ладно) на дивизию. Как ощущения от патча 1.6 ? Фан какой то остался ? Или все скатилось в рутину и бренность :gigi:
funkwish
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

poulk
я её просто удалил и всё, новой длс хватило меня на час, в общем уныние полное
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Скачал несколько дней назад, увидел что текстуры на домах иногда бликуют, и удалил... столько патчей и такое, мда, хотя год назад такого небыло :lol:
funkwish
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

b_andriy
Интересно, на сколько нас хватит в "диких полях". 11 часов игры, полёт отличный :)
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

funkwish ну опыт обращения с сырыми играми юбисофта у нас уже есть, так что мы с тобой выдержим больше чем все :gigi:
funkwish
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

b_andriy
ахах, эт точно :laugh:
poulk
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Тернополь

Повідомлення

funkwish:b_andriy
Интересно, на сколько нас хватит в "диких полях". 11 часов игры, полёт отличный :)
wildlands смог вытерпеть часа 4 беты (за все дни беты). нудно просто. и вообще не цепляет. может быть кое как интересно только толпой бегать. да и желания покупать поделки от юби особо нема. разве что по распродаже.
п.с. а сизон пасс к игре от юби скорее всего никогда не куплю даже по скидке.
funkwish
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

poulk
Ну так в том и дело, чтобы бегать в коопе, ставишь максимальную сложность + три кента и игра доставляет удовольствие.
Panda_wtf
Junior
Аватар користувача
Звідки: Ахтырка

Повідомлення

Ребята, в дивижн уже не гамаете?
Я недавно 256 апнул, но есть вопросы. Буду рад с кем-то побегать :)
fuksa
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Panda_wtf
поздновато ты подключился :beer:
funkwish
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Panda_wtf
дивижн, что такое дивижн, я уже и подзабыл :think:
The69Max
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Panda_wtf
Я заново начал неистово рубиться. Очень прёт! Ник - The69Max_UA
Хочу такого щитовика собрать:


А вообще советуют вкачиваться либо в урон, либо в электронику. Из простой голды можно соорудить неплохую экипу.

Что для чего вкачивать от Макростайл в картинках:
http://nfwwo5lsfzrw63i.cmle.ru/a/eQkwt
спойлер
Зображення
Лучшая сборка для ПП 1,6 включая обвесы.


Одно из приятных новшеств. Если проходим испытание, напр Сокол, заложили одну, вторую бомбу, а потом всю команду положили, то мы возрождаемся не с самого начала испытания, а с учётом уже заложенных бомб. Круто же! На Чистом небе такого прикола нет.

Отправлено спустя 25 минут 56 секунд:
Ещё полезная инфа, где фармить сеты:
https://division.zone/items/gear-sets/
Panda_wtf
Junior
Аватар користувача
Звідки: Ахтырка

Повідомлення

The69Max
Супер! Спасибо за кучу инфы! Как раз золотой сет собираю в урон. :beer:
The69Max
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Прикольный сет из голды. Чел играет соло.
https://www.youtube.com/watch?v=620gLXg5o1Q

Сет в скринах со всеми вставками:
http://imgur.com/a/p7dAc
Panda_wtf
Junior
Аватар користувача
Звідки: Ахтырка

Повідомлення

The69Max
Я бы еще барретт взял. Таланты чёткие конечно... и куча перчаток моточерепов в инвентаре.
Откуда их берут? Я фармлю боссов ежедневно (1 раз) и выпали всего одни.
The69Max
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Panda_wtf:Я бы еще барретт взял. Таланты чёткие конечно...
Никто же не запрещает переделывать под себя.
Panda_wtf:и куча перчаток моточерепов в инвентаре.
Откуда их берут? Я фармлю боссов ежедневно (1 раз) и выпали всего одни.
Эпик фармятся на вторржениях на самом высоком уровне сложности, когда ты заведомо видишь, что в качестве награды получишь что-то эпик.
Конкретных мест фарма чего либо сейчас нет, любые куски чего угодно могут сыпаться на любых заданиях.
Panda_wtf
Junior
Аватар користувача
Звідки: Ахтырка

Повідомлення

The69Max
Вот оно что, во вторжения еще не ходил, спасибо :up:
Відповісти