Tom Clancy's The Division

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
roofius
Member
Аватар користувача

Повідомлення

вопрос тем у кого сезонка есть !
везде написано что сезонка дает доступ в дополнениям в течении года - это правда ? ли я не понял и сезонка будет работать не только год а и 2 года и больше ?
я так понял что в сезонку входят не все длс ? смотрю в списке длс сезонки нет некоторых паков с шмотом
обики такие жлобы или я не прав ?
LuckyHawk
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

roofius:вопрос тем у кого сезонка есть !
везде написано что сезонка дает доступ в дополнениям в течении года - это правда ? ли я не понял и сезонка будет работать не только год а и 2 года и больше ?
я так понял что в сезонку входят не все длс ? смотрю в списке длс сезонки нет некоторых паков с шмотом
обики такие жлобы или я не прав ?
У меня сезонки нету, но я отвечу.
"Сезонка дает доступ ко всем дополнением в течени года" - имеется ввиду доступ ко всем дополнениям, которые будут выходить в течении года после выхода игры, подразумевая что вы купите игру и сезонку сразу после релиза. Если же купить сезонку после выхода дополнений, грубо говоря, вы покупаете пакет дополнений. Сразу весь, целиком, бессрочно.
Все паки со шмотом в сезон пас не входят, это просто косметика за дополнительные деньги. Некоторые из них шли в специальных изданиях (голд, делюкс, ексклюзив, колекторс, sleeper agent). Так же и в сезон пасс входит один или два комплекта, но не все.
Как то так...
motuc
Junior

Повідомлення

roofius
Дофига всего в Season Pass. Это когда ты покупаешь заранее со скидкой пак будущих DLC.
не знаю., сколько сезонов еще протянет. Два года скоро будет.
Паков с шмотом, можете и купить, а если не покупать,тогда надо собирать шмот. Выполнять задания для получения (фрагментов) крипто ключей.
:gigi:
LuckyHawk
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

motuc:Паков с шмотом, можете и купить, а если не покупать,тогда надо собирать шмот. Выполнять задания для получения (фрагментов) крипто ключей.
В "лутбоксах" нет того шмота, что продается паками - это отдельные комплекты. К тому же они собираются достаточно быстро...
motuc
Junior

Повідомлення

В паках .... Сказать больше, что нет смысла , а то даже стремно смотреть как-то)получше в лутбоксах )
roofius
Member
Аватар користувача

Повідомлення

спасибо за ваши ответы ! фигня получается а не сезонка
я считаю что в сезонку должны входить все длс который вышли а не только некоторые, а другие за отдельное бабло.
кроме того сезонка должна давать бесплатно длс даже если они вышли через 5 лет

но жлобы менеджеры стараются качать бабло
LuckyHawk
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

roofius:я считаю что в сезонку должны входить все длс
В сезонку и входят все геймплейные длц. А паки с косметикой всего лишь обозвали длц, а на самом деле такого добра и в других играх помимо сезонок навалом, я уж молчу про игры-сервисы - там это вообще основа денежного потока.
roofius:кроме того сезонка должна давать бесплатно длс даже если они вышли через 5 лет
Тут уж общая беда геймдева. Справедливости ради все последующие обновления и дополнения они сделали бесплатными даже для тех, у кого нет сезон паса.
Hells Angels
Member
Аватар користувача

Повідомлення

LuckyHawk:Посмотрел видео. Это же не вторжение а просто легендарная миссия. Речь то шла о вторжениях вроде Falcon Lost.
так полно видео по вторжениях, но легендарка в соло куда тяжелей..
LuckyHawk
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Hells Angels:так полно видео по вторжениях, но легендарка в соло куда тяжелей..
Видимо кому как. Я спокойно прохожу легендарки в соло, проблемы вызывает только миссия с напалмом, в самом конце. И в основном они связаны с Вдовой.
Если удается ее быстренько оприходовать самой первой и пережить толпу с дробовиками - дальше все достаточно просто.
А вот вторжение в соло я так и не смог пройти до конца. Falcon Lost почти удалось пройти в соло, но с появлением последних волн с медиками все полетело к чертям.
konb999
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Ребята, а какой максимальный рейтинг в подземке? И что за оружие и лут красное? В чем его прикол и если собрать полностью из красного весь комплект, какая от этого польза?
LuckyHawk
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

konb999
Красное это "именное". Оно не собирается в комплект, его отличительные черты - иногда более высокие базовые характеристики чем у желтого (вроде урона) и уникальный талант, которого не встретишь на желтом шмоте. Исключение - есть комплекты оружий из двух составляющих, они обычно дают бонусы друг-другу (то есть смысл в том, что бы стрелять из них по очереди).
MrXoxolUa
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина, Мукачево

Повідомлення

Хм, мне попался красный намордник у которого в описании значится, что он подходит в комплект любой одёжке из именных. Натянул на себя 2-2-1-красная именная и получится 2(+1)-2(+1)-1(+1). От такая хитрая масонская приблуда :)
roofius
Member
Аватар користувача

Повідомлення

сволочи скидку в стиме не дали в я хотел купить :mad:
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

roofius Как не дали? -60% прямой сейчас(278₴). Правда на прошлой распродаже пару недель было -70%, за 208₴ сам купил.
LuckyHawk
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

MrXoxolUa:Хм, мне попался красный намордник
Намордник? Я знаю только про рюкзак такой - рюкзак велониндзя.
roofius
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Grava:roofius Как не дали? -60% прямой сейчас(278₴). Правда на прошлой распродаже пару недель было -70%, за 208₴ сам купил.

просто раньше не было скидки стиме и только сейчас дали, но 60 % это фигня буду ждать 70 %
Hells Angels
Member
Аватар користувача

Повідомлення

roofius
в юплее скидка 60 + еще 20% за 100 монет итого 80%, сложно правда?
Lsee
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Не суммируются скидки. Раньше, во всяком случае, точно не суммировались.
Hells Angels
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Lsee:Не суммируются скидки. Раньше, во всяком случае, точно не суммировались.
я покупал и сумировал скидки, друзья так же брали по скидке прошлый раз, а у вас они не суммируються, не знаете то лучше промолчать

Зображення
roofius
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hells Angels:roofius
в юплее скидка 60 + еще 20% за 100 монет итого 80%, сложно правда?

а как пополняете счет юплей ? через банковскую карту ?
Відповісти