Tom Clancy's The Division

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
PainFul_ck
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

b_andriy:Лучше б выпускали две версии игры, для бомж-пакета и для ультраграфона, либо же патч по выбору, а то денег наколотят на предзаказах, а потом реальную графику показывают, хотя и так неплохая получилась по видео
Да, идея с патчиком звучит отлично=)) Я так понял там уже все отбили и зарабатывать уже начали только по предзаказам :)

Добавлено через 3 минуты 5 секунд:
ADv:В играх подобного жанра графоний стоит далеко не на первом месте, большинство чаще всего занижает качество в угоду стабильно высокому фпс. Так что гораздо важней стабильность и безглючность. А уж на вылизанный и не лагающий графоний можно не надеяться - не та контора :( Дай бог чтоб хотябы геймплей получился не скучный.
Думаю для одиночного прохождения будет скучновато. Кооп уже весело) Там вроде максимум 4 человека в отряд можно взять.
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

3года....
Одни прогрессируют, другие-деградируют
Зображення
PainFul_ck
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

Хм...даже на геймплейных видео графика явно лучше чем на правом скрине. А так то разница заметна конечно по сравнении с левым. Хотя, если вспомнить, в Ведьмаке 3 тоже в роликах графика была лучше чем в игре. Поляки потом сами сказали что пошли на ухудшение графики ради того что бы больше людей смогли играть в их детище.
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

PainFul_ck
так есть же низкие или ультра низкие настройки для обладателей слабых пк, но зачем резать ультра? или опять консоли не тащат?...
PainFul_ck
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

Ну мы не разработчики игр всё таки) Я думаю были какие то причины понижать графику. Да и рано пока еще судить! Игру на ПК еще никто не видел. Вдруг там все будет в порядке)) :super:
Raynor
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Записался в лист ожидания на бету, но что-то сомневаюсь что мне повезет:(. Кстати, я правильно понял, ПК-ари и консольщики будут вместе играть?
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Думаю скорей всего порезали графу изза сраных консолей, на Е3 скорей всего показали ПК версию с хорошим рендингом, а дошло дело до консолей - не стянули и вот порезали, другого обьяснения я не вижу :mad:
PainFul_ck
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

Raynor:Записался в лист ожидания на бету, но что-то сомневаюсь что мне повезет:(. Кстати, я правильно понял, ПК-ари и консольщики будут вместе играть?
Ну если не жаль ~10 грн., то что бы все таки попасть на бета-тест и попробовать игрушку, на плати.ру продают ключики на бета тест. Я себе так и прикупил, дабы не мучаться в догадках стоит ли она покупки или нет)

По поводу кроссплатформенности нигде не встречал информации.
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

слили информацию о настройках + условное сравнение высоких и низких * хотя судить по скринам с "мылтуба" - преждевременно

цитата :
спойлер
Графику PC-версии MMO-шутера от Ubisoft — Tom Clancy's The Division сравнили на видео. Ролик опубликовал один из участников бета-тестирования, которому посчастливилось принять участие. Отметим, что официально начало бета-тестирования запланировано на конец января, но каким-то способом некоторые уже довольствуются игровым процессом
Как можно заметить, кардинальных различий между низкими и высокими настройками графики нет, хотя во втором случае игра выглядит, естественно, красивее. Геймер также отмечает, что продукт стабильно сохраняет около 60 FPS при работе с видеокартой GTX 650Ti и процессором Intel Core i5 (3,1 ГГц). Это свидетельствует о том, что несмотря на достаточно революционные графику и геймплей, игра оптимизирована неплохо.

Также известно количество графических настроек, благодаря которым игроки смогут изменять сглаживание игры, качество теней, резкость картинки, включать или выключать вертикальную синхронизацию, объемный туман и многое другое
https://www.youtube.com/watch?v=9PgGwI_SkGk

P/S: скрин с настройками- пока залить не могу, ресурс ни в какую не принимает + тупит хорошо (так шо позже)
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

PainFul_ck:
Raynor:Записался в лист ожидания на бету, но что-то сомневаюсь что мне повезет:(. Кстати, я правильно понял, ПК-ари и консольщики будут вместе играть?
Ну если не жаль ~10 грн., то что бы все таки попасть на бета-тест и попробовать игрушку, на плати.ру продают ключики на бета тест. Я себе так и прикупил, дабы не мучаться в догадках стоит ли она покупки или нет)

По поводу кроссплатформенности нигде не встречал информации.
дай ссыль в приват
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

GTX 650Ti и процессором Intel Core i5 (3,1 ГГц)
подтверждает версию b_andriy, да и я с этим согласен, консоли.... :mad:
PainFul_ck
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

Я вот не пойму никак. В мире выходит куча игр на консолях с крутой графой. Ну просто как пример The Order 1866. И разрабы потом все нахваливают консоли что "какие же они мощные и тд и тп. " Посмотрите на эту чудесную графику. И это мы еще не раскрыли весь потенциал и всю мощность консоли"
Если консоли настолько мощные, какого *** тогда графику так режут?
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

PainFul_ck:. Ну просто как пример The Order 1866.
это "игровое кино" ,там поиграть реально можно - примерно час
P/S: а в "девизион" графику условно режут ,что бы больше игроков - могли поиграть с нормальным FPS, на разных машинах * (и консоли выдают достойную картинку, чего стоит последний Ведьмак)
PainFul_ck
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

Sergey771:
PainFul_ck:. Ну просто как пример The Order 1866.
это "игровое кино" ,там поиграть реально можно - примерно час
P/S: а в "девизион" графику условно режут ,что бы больше игроков - могли поиграть с нормальным FPS, на разных машинах
Возможно. Сам не играл, только стрим пару раз смотрел. Но всё равно есть куча других игр как Bloodborne, Infamous, Last of Us, Uncharted, с хорошей графикой.

Это все понятно. Чем больше компов потянет, тем больше бабла они получат. Уже тут вариант этот звучал, но почему бы просто не сделать более тонкую настройку графики.
Эх...ладно будем ждать бету и пробовать.
Кстати, уже новости читал, что в длс будут новые локации добавлять. Будут как платные, так и бесплатные. В стартовой версии карта будет 10 кв. км.
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

PainFul_ck

будет Средний Манхэттен *при запуске (локации Бруклина показанные ране в видеороликах не будет * возможно добавят потом ,а возможно нет + возможны локации Квинс, Бронкс и Статен-Айленд)
PainFul_ck
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

50 минут чистого геймплея The Division в высоком качестве — показывают обычные миссии на сложном уровне и PvP-район.
" target="_blank
studenkoff
Member
Аватар користувача
Звідки: DNEPR

Повідомлення

PainFul_ck:50 минут чистого геймплея The Division в высоком качестве — показывают обычные миссии на сложном уровне и PvP-район.
" target="_blank
оххх и шлак....хватило на 2 минуты, 50 то слишком.
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

купил бету за 15 грн :lol:
PainFul_ck
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

studenkoff:
PainFul_ck:50 минут чистого геймплея The Division в высоком качестве — показывают обычные миссии на сложном уровне и PvP-район.
" target="_blank
оххх и шлак....хватило на 2 минуты, 50 то слишком.
А как по мне, будет очень интересная игра. Главное оригинальная. Большая красивая территория, кооп, развитие персонажа. Есть так же и одиночные миссии. Опять же, это не шутер, а ммо.
Antonfox
Member
Аватар користувача

Повідомлення

b_andriy: купил бету за 15 грн
Можно подробней? Где?
Відповісти