Tom Clancy's The Division

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
l_Alter_Ego_l
Member

Повідомлення

До 7 мая игруля бесплатная, вдруг кто еще не пробовал. Как я, например :gigi: Впервые сейчас играю, вроде прикольно.
The69Max
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

kostongik, привет! Ещё играешь в Дивижн?
Ты как-то рассказывал очень интересную методу по фарму нужных элементов экипы, и этот способ реально работал (никто из очень опытных игроков и всяких грамотных админов с тематических сайтов даже не слышали о таком способе). Сейчас вроде бы как везде и вся рендом падает, но заметил одну особенность - если у тебя меньше или вообще нет вещей из каких-то сетов или оружия, то чаще всего выпадают именно они. Т.е. я всё время пускаю в разбор пулемёты и дробовики и меня буквально засыпает лутом по оружию из дробашей и пулемётов, из сетов очень назойливо падает стратег, одинокая звезда, сезлок. ПП, ШВ и снайперки падают реже ибо таскаю кучу добра в рюкзаке. Вот я и думаю, может часть ШВ в разбор, часть в сундук и может буллфрог начнёт падать с экзоты. У меня сейчас миссия нафармить Буллфрог с талантами - разрушительность и реакция, как по мне настоящий топ. М4 и LVOA, как-то не ложаться в руку не смотря на более высокую стабильность и даже увеличение скорострельности не помогает, Буллфрог больше нравится.
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

омайнгад, пацы, что вы там столько времени делаете? :eek:
funkwish
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

b_andriy
сам в шоке, я уже забыл давно про эту игру и тему, а тут бац и оповещение на почте, что тут еще живы :eek:
fuksa
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

funkwish
бус шпилет дай боже, с патрулем жух жух темку)) :laugh:
Patruletz
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

fuksa
да я думал над PUBG но что то графика там ниочень пока, если подзавезут то отоварюсь :)
funkwish
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Patruletz
Дядь, в этой игре главное не графика, а атмосфера. Я сам графонорожденный и если вижу такое, прохожу мимо, но тут фишка в ином и на графу ты не будешь смотреть вообще, пытаясь выжить.
Patruletz
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

funkwish
ну тогда подожду 22 числа, обещали распродажу.. а то 18 жалко на даный момент :D

видел как Piter_penn поломал лицо одному стримеру.. а как тот скривылся после этого вообще круто :up:
funkwish
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Patruletz
фукса ломатель :D
Patruletz
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

funkwish
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Patruletz
ну блин ясен красен, с двухстволки прилепил, а стример лох с узи :D
fuksa
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

:gigi: :gigi:
то тимейт с двадула его положил, узишника я просто добил, и еще типа сверху. нечего по нашим общагам шарится :laugh:
The69Max
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Здорова, мужики! Да, шпилю, очень нравится и вам советую снова возвращаться. Сейчас добавили по шесть пресетов для сетов на игрока, можно экспериментировать сколько хочешь. Увеличили рюкзак до 120 предметов. После нерфа щитовика в 1.6.1, пересобрал себе щитовика на пистолет, от 60 до 90 тыс. в жбан вылетает. Подземку допроходил сам на испытании в три этапа с четырьмя директивами. Вот только есть инфа, что где-то после патча 1.7 / 1.8 будет обновление гирскора до 280го, так что все что нажитое непосильным трудом превратится в хлам. Но на мой взгляд это не страшно, если знаешь из чего собираться и что для этого нужно.
Patruletz:c 12минуты
Ха!... Это же стример-гайдер и обзорщик Владислаффф, я его ролики по Дивижн смотрел, когда вернулся в игру. Сильно у него бомбануло. Бошку снесли на 5+. :D
Iorveth
Member
Аватар користувача

Повідомлення

The69Max:Здорова, мужики! Да, шпилю, очень нравится и вам советую снова возвращаться. Сейчас добавили по шесть пресетов для сетов на игрока, можно экспериментировать сколько хочешь. Увеличили рюкзак до 120 предметов. После нерфа щитовика в 1.6.1, пересобрал себе щитовика на пистолет, от 60 до 90 тыс. в жбан вылетает. Подземку допроходил сам на испытании в три этапа с четырьмя директивами. Вот только есть инфа, что где-то после патча 1.7 / 1.8 будет обновление гирскора до 280го, так что все что нажитое непосильным трудом превратится в хлам. Но на мой взгляд это не страшно, если знаешь из чего собираться и что для этого нужно.
Patruletz:c 12минуты
Ха!... Это же стример-гайдер и обзорщик Владислаффф, я его ролики по Дивижн смотрел, когда вернулся в игру. Сильно у него бомбануло. Бошку снесли на 5+. :D
Ку, добавил тебя в други. ARGO_DIVISION
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

The69Max:Здорова, мужики! Да, шпилю, очень нравится и вам советую снова возвращаться. Сейчас добавили по шесть пресетов для сетов на игрока, можно экспериментировать сколько хочешь. Увеличили рюкзак до 120 предметов. После нерфа щитовика в 1.6.1, пересобрал себе щитовика на пистолет, от 60 до 90 тыс. в жбан вылетает. Подземку допроходил сам на испытании в три этапа с четырьмя директивами. Вот только есть инфа, что где-то после патча 1.7 / 1.8 будет обновление гирскора до 280го, так что все что нажитое непосильным трудом превратится в хлам. Но на мой взгляд это не страшно, если знаешь из чего собираться и что для этого нужно.
Я тоже играю (точнее сейчас - забросил) в эту игру. Сейчас у меня есть снайперка, которая может дать по 600к урона, и это конечно если героя накрутить в сторону силы убийства. Но Ваша инфа об новых патчах как минимум заинтересовала меня. Когда будут эти патчи?

И вопрос. Если я возвращусь, то стоит готовиться к нашествию читеров и ренегатов? :D
Iorveth
Member
Аватар користувача

Повідомлення

В ТЗ конечно надо собирать команду из 4 человек. Сегодня одна банда всех там разносила, ибо вдвоем, а тем более одному против них ничего не противопоставить.
Chester2012
Junior

Повідомлення

Здравствуйте. После патча 1.6.1 не работает обзор мышью в игре. ЛКМ и ПКМ работают нормально а вот крутить камерой нельзя. Кто сталкивался? Подскажите решение, пожалуйста.
Busurmanin
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Chester2012:Здравствуйте. После патча 1.6.1 не работает обзор мышью в игре. ЛКМ и ПКМ работают нормально а вот крутить камерой нельзя. Кто сталкивался? Подскажите решение, пожалуйста.
Попробовать банально перетыкнуть мышку в другой юсб.. если пойдет обновление драйвера значит проблема в этом. Мышь кстати не Logitech?
The69Max
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Шара!
Агенты! В честь праздника четвертого июля мы планируем устроить несколько специальных мероприятий и раздачу подарков для наших агентов по всему миру! Все наши игроки получат в подарок специальную форму офицера ВМФ! Вы сможете получить ее у продавца премиальных товаров в Терминале 4 и 5 июля. А чтобы праздник прошел веселее, возьмите у этого же торговца эмоцию «Торжество», которую мы будем раздавать бесплатно с 4 по 9 июля. В общем, не забудьте заглянуть к торговцу за подарками!
https://tomclancy-thedivision.ubisoft.c ... 1-76770-32
Зображення

Полезные ссылки для новичков (можно распечатать), актуально на 1.6.1:
Таланты оружия (Tom Clancy's The Division 1.6)
http://thedivision.by/news/read/talanty-oruzhija.html

Характеристики брони (Tom Clancy's The Division v.1.6)
http://thedivision.by/news/read/harakte ... ision.html

Комплекты брони (Tom Clancy's The Division v.1.6)
http://thedivision.by/article/read/komp ... ision.html

Таланты брони (Tom Clancy's The Division 1.6)
http://thedivision.by/article/read/tala ... ision.html
Antonfox
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Патч 1.8 The Division выйдет осенью этого года бесплатно на всех платформах и будет одним из крупных обновлений игры. В нем будет представлено 2 новых режима: PVE - "Сопротивление" и PVP - "Схватка", а также расширение карты пирса Вест Сайд на 2 зоны. Все это будет доступно всем игрокам, а в новом лагере Camp Clinton вы сможете встретиться с другими агентами и подготовиться к новым сражениям.


PvE-режим "Сопротивление"
В дополнение к новым активити открытого мира, пирс West Side является местом действия двух режимов. В PvE-режиме "Сопротивление" группа из 4 агентов должны противостоять волнам врагов из всех фракций. Вам нужно будет выжить, чтобы получить шанс заработать награды.


PvP-режим "Схватка"
Если вы предпочитаете проверять свои навыки в борьбе с реальным противником, то в новом PVP-режиме "Схватка" вы будете участвовать в противостоянии двух команд из 4 человек, зарабатывая очки за убийства за определенное время. Команда, имеющая лучший счет, выигрывает.


Подземка, ренегаты, снаряжение
Наконец, "Сопротивление" внесет небольшие изменения в Подземке и механике ренегатов, а также доработку системы снаряжения, позволяющую улучшить характеристики ваших любимых предметов снаряжения.

Трейлер:
Відповісти