Tom Clancy's The Division

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Hells Angels
Member
Аватар користувача

Повідомлення

roofius
картой привата оплачивал
poulk
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Тернополь

Повідомлення

Народ, а скажите пожалуйста (:))
После окончания ГС реально, где то нафармить секретные сеты ?
Если да то где и как это лучше всего делать ?
(а то вернулся в игру с патчем 1.8 и пока дуплил и вспоминал игру ГС тютю и теперь в пвп вообще нечего делать :()
п.с. ну и как бы всех с НГ! :)
Hells Angels
Member
Аватар користувача

Повідомлення

poulk

1ТЗ контейнера что открываються ключем темной зоны, с боссов на кулаках, с боссов когда заражение в подвалах, с ящиков что сбрасывает вертушка...

2подземка с охотников и боссов на 5 директивах и 3 этапах % выпадения немного повыше

3по карте с PvE-боссов, карту можешь погуглить, их всего 15, проходить лучше полной группой, может кто и подкинет что то ненужное, пробегается минут за 25-30.

Отправлено спустя 47 минут 28 секунд:
забыл есть еще шанс выпадания с контейнеров с перестрелки, последнего рубежа и те что за поднятие нового уровня... шанс порядка 3% для всех
poulk
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Тернополь

Повідомлення

Hells Angels
Спасибо.
Хотя конечно это тупо какое то западло за неделю беганья по ТЗ,подземке и тд и тп. не выпало ни одного куска секретного сета :)
А с учетом того что баланса в игре тупо нет :) играть действительно становиться не итересно. Мобы задолбали, а в пвп даже поцарапать не можешь некоторых :)
poulk
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Тернополь

Повідомлення

Народ вдруг кто не знает. Сегодня стартует Глобальное событие в игре. Так что кому не хвает норм лута, не упустите шанс ;)
LuckyHawk
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

poulk:Народ вдруг кто не знает. Сегодня стартует Глобальное событие в игре. Так что кому не хвает норм лута, не упустите шанс
Спасибо, а то реально пропустил бы... это ж опять масочки будут?
poulk
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Тернополь

Повідомлення

LuckyHawk:
poulk:Народ вдруг кто не знает. Сегодня стартует Глобальное событие в игре. Так что кому не хвает норм лута, не упустите шанс
Спасибо, а то реально пропустил бы... это ж опять масочки будут?
честно не знаю :-/
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Что-то я ожидал большего от "глобального события" :-/ Оказалось простое перепрохождение миссий с модификаторами.
poulk
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Тернополь

Повідомлення

Grava:Что-то я ожидал большего от "глобального события" :-/ Оказалось простое перепрохождение миссий с модификаторами.
Та какое там "ожидалось" :) тупо фарм. При этом в контейнерах сплошь какой то шлак :) Видимо юбиков испугал возврат игроков в дивижен и решили отбить охоту ;)
konb999
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Ребята, кто играет в выживание? Меня последнее время попёрло! Давайте сколотим банду и вместе побегаем. Ник в uplay konbxxx.
Жду друзяк! :beer:
Patruletz
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

konb999
что в пвп что в пве режима бомжа народу днем с огнем, забрали нашивки и забили болт.. единое где есть люди это Последний рубеж и Перестрелка
fuksa
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

посмотрел видос про рашин френдсу марко, вот смотрю я на это пвп и думаю, действительно уникально, я нигде такой дичи не встречал. неужели реально авторы стремились к такому виду? :(
Patruletz
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

fuksa:посмотрел видос про рашин френдсу марко, вот смотрю я на это пвп и думаю, действительно уникально, я нигде такой дичи не встречал. неужели реально авторы стремились к такому виду? :(
ну так тут не пвп, а отношение придурков к игрокам, знают только пару слов матерных и их поносят через голосовую, да и мозг у них не больше чем у курицы
fuksa
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Patruletz
я не про их диалог, а про танцы в пвп. бегают мутят. пф
poulk
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Тернополь

Повідомлення

Если еще кто бегает или желает бегать в дивижен, там стартовал 4х дневной ГС. Может кто не знал :shuffle:
Hells Angels
Member
Аватар користувача

Повідомлення

poulk
сдесь по ходу положили болт на эту игру давно :D
SoVaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Od_UA

Повідомлення

Hells Angels просто давно всем надоела...
poulk
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Тернополь

Повідомлення

Hells Angels
ну дело такое. в игре и вправду народу что то стало оч. мало. но я жду пока кингдом коме немного допилят (и дивижен пока еще могу терпеть :)) бегаю. ГС достаточно веселый (не знаю я застал только два последних потому не знаю как раньше было) в плане эффектов, но сложность упала просто до минимума. Даже легендарка пробегается с нормальными рандомами в два счета.
И дроп судя по всему с него паршивый.
roofius
Member
Аватар користувача

Повідомлення

народу было б больше если б компания не жлобилась бы
давно пора снизить цену на игру
лучшим решением было б сделать следующее

1 убрать простую версию игры
2 снизить цену на сезонку с 1630 до 450 грн
3 всем кто купил игру по старым ценам сделать сезонку
4 в сезонку добавить все дополнения с шмотками

да понимаю что много хочу, но только так можно возродить интерес к игре
потому что те у кого была простая версия получив сезонку вернуться в игру
те у кого была сезонка тоже будут рады получить дополнения которые продавались отдельно
те кто хотел купить игру но не мог себе позволить за 1630 грн смогут позволить купить за 450 грн
не все успели купить ее когда была скидка 70 %, а ждать опять нового года ради этой скидки долго.

а во время распродаж можно делать скидки например 10 % и продавать не за 450 грн а за 405 грн
poulk
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Тернополь

Повідомлення

roofius
цена игры уж точно не проблема.
На распродажах и в интернете игру можно купить дешево.
Проблема то что игра приелась. Нового контента нет, и скорее всего уже не будет.
Разработчики не делают ничего особенно для того что бы разнообразить игру.
Плюс приколы с балансом, читами и лагающими серверами. Вот народ и уходит.
Відповісти