Fallout 4

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

doc11111 кривая сборка игры у вас
dav2
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Marrog:
dav2:Кто ставил DLC Nuka-World , где его взять отдельно, у меня стоит репак , отдельно этот ДЛС для него не нашел, а качать по новой репак и ставить игру как то не охота.
Дык с трекера качни недостающие файлы от DLC - я так с Харбором делал. Просто в Юторенте оставь галки только на том, что тебе нужно. ;)
Спасибо за совет, но я не помню чей репак ставил, и какая версия игры, это можно узнать ?, на трекере все репаки архивированы , нет возможности скачать из репака отдельно DLC. :think:
andrey.nk
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Кто выкачивал критовику ган-кату ? На ганкате есть повышение урона без крита для 2-3-4 целей. Повышение урона работает с критами "из копилки" или будет считаться урон обычного крита?
andrey.nk
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

типичная ситуация при стройке в фолауте :gigi:
Зображення
Samilo
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков (Украина)

Повідомлення

ээ, игра то хороша, но странные падения фпс, портят впечатления. А так зависнуть в ней можно на пару годиков спокойно
VovaII
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Как Вам информация: На следующей неделе PC-версия Fallout 4 получит набор текстур высокого разрешения
andrey.nk
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

как дела у производительности с новыми текстурами обстоят? я себе ещё не устанавливал - место на SSD закончилось :(

Отправлено спустя 10 минут 13 секунд:
хотя у меня и без патча проблемы с производительностью имеются. FPS иногда проседает до 45-50 и при этом видяха и проц даже на 70% не нагружены.
спойлер
Fallout4_2017_02_06_21_09_12_277.jpg
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

andrey.nk я тоже вчера поставил обычную версию без текстур, потому что полная захотела 90+гб места, на ссд столько нет, а на обычный хард ставить фолыч это садомазо :lol:
По отзывам в стиме и ютубе разницы в 1080р практически нет, очень очень мало заметно, вот в 4к там есть приход, так что смысла нет, хотя может для интереса таки сегодня на обычный поставлю чтобы сравнить
andrey.nk
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

b_andriy
ок! буду ждать скринов)
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

andrey.nk, не, я всетаки даже тратить время на интсталл не буду, я разницы не увижу, если даже в 4к она не заметка почти
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

b_andriy
ахаха, я на видео сначала перепутал где с текстур паком, короче всё ясно, а ещё скайрим ругали, да там по сравнению с фолычом хоть какие то изменения заметны
andrey.nk
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

b_andriy:andrey.nk, не, я всетаки даже тратить время на интсталл не буду, я разницы не увижу, если даже в 4к она не заметка почти
кроме этого видоса посмотрел ещё несколько на ютубе. Там тоже люди не смогли найти эти текстуры. Видимо это 55+гиг текстур очень хорошо спрятаны в игре и так просто их не увидишь))) :lol:
Васильович
Member
Аватар користувача

Повідомлення

b_andriy
Inspiring
andrey.nk
Бачив відос, де з цими текстурами в персонажа тіло залишилося біле, а голова стала "негром" :lol:
tvojemale
Member
Аватар користувача
Звідки: Львівська обл

Повідомлення

b_andriy:я разницы не увижу
b_andriy:если даже в 4к она не заметка почти
Это надо к окулисту, разница отчетлива даже в 1080п.
andrey.nk:Там тоже люди не смогли найти эти текстуры.
andrey.nk:ок! буду ждать скринов)
Держи-
спойлер
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
До и после, как будто очки одел-
спойлер
http://i.imgur.com/x0fzgAu.png
http://i.imgur.com/EZKR0ao.png
andrey.nk
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

tvojemale
их после установки включить где-то нужно?
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

tvojemale на обычном диске игра или на ссд? есть разница в загрузке с этими текстурами?
tvojemale
Member
Аватар користувача
Звідки: Львівська обл

Повідомлення

andrey.nk:их после установки включить где-то нужно?
Нет, можна глянуть в дополненяих, там будет опция текстур высокой чёткости-
Зображення
b_andriy:на обычном диске игра или на ссд? есть разница в загрузке с этими текстурами?
На жд, желательно ставить на ссд, так как игра часто обращаеться к диску.
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Начал второй раз проходить, как то совсем по другому проходится, теперь интерестна не концовка а именно обшарить все вокруг, найти какието загадки :)
кто играет с текстурпаком на ХДД, долго переход в содружество грузится или как обычно?
Васильович
Member
Аватар користувача

Повідомлення

b_andriy:Начал второй раз проходить, как то совсем по другому проходится, теперь интерестна не концовка а именно обшарить все вокруг, найти какието загадки :)
Я і перший раз старався все обшарити.
Зараз проходжу другий раз і всеодно знаходжу речі, які перший раз пропустив.
Вже 86 левел, а я ще й до Ніка Валентайна не добрався :)

P.S. Теж цікаво про HD Pack i HDD.
Відповісти