Выбор игровой приставки

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Мне сегодня в Комфи пришла родимая :super:
И завтра же уходит за 24000 :lol: :lol: B-)
Screenshot_20201211-224904.jpg
Screenshot_20201211-224935.jpg
Отправлено спустя 6 минут 59 секунд:
Консоль конечно пушка , в реале на много приятнее смотрится чем на картинках , дуалсенс вообще топчик , прошел Астро , кайфанул
fantomrulezz
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Maxhope:И завтра же уходит за 24000
Фу таким быть :facepalm:
Ты бы еще похвастался тем, что нагадил в лифте или паркуешься на газонах :-/
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Фу таким быть - это стоять в очереди за айфоном, продавать почку и покупать плойку за 24 :laugh:
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

fantomrulezz
Идиоты покупают с такой наценкой , а я спокойно подожду пару месяцев :lol:
fantomrulezz
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Я спокойно купил по предзаказу по рекомендованой цене, подождав пару недель.
Но у людей всякая бывает ситуация, может человек не знает вообще ситуацию на рынке, из каждого утюга реклама PS5 звучит с рекомендованой ценой, пообещал ребенку в подарок на НГ - а тут облом, жадные перекупы скупили все предзаказы и толкают втридорога и тут выбор - либо купить с огромной переплатой, либо обидеть ребенка.
Свинство это - зарабатывать, искуственно создавая другим неудобства.
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

fantomrulezz
Ну бред же... Все хотят заработать. Не нужно из себя строить правильного, это никакой не обман и никто не заставляет покупать...
Я спокойно оформил предзаказ , второй волны причем , что мешало так же ?
Если делать нефиг , то можно и купить с переплатой 50% , я бы лучше купил ребенку что то на эти деньги , а Пс5 позже , скоро третья волна будет поставок
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

fantomrulezz:Свинство это - зарабатывать, искуственно создавая другим неудобства
Какие неудобства при продаже бестолковой вещи типа приставки? Фанатик сам себе делает больно, покупая это с переплатой. Или его силой заставляют? Неудобства в больницах, где дерут три шкуры.
пирожок с малиной
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Maxhope:Мне сегодня в Комфи пришла родимая :super:
И завтра же уходит за 24000 :lol: :lol: B-)
Screenshot_20201211-224904.jpg
Screenshot_20201211-224935.jpg

Отправлено спустя 6 минут 59 секунд:
Консоль конечно пушка , в реале на много приятнее смотрится чем на картинках , дуалсенс вообще топчик , прошел Астро , кайфанул
Красавчик :up: , но в фокстрот она 13500 в чем прикол
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

пирожок с малиной
16800 она , 13500 без дисковода... Ну и прикол в том что их нет в наличии сейчас нигде.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Maxhope:Мне сегодня в Комфи пришла родимая
И завтра же уходит за 24000
О, ты только вышел и опять хвастаться :laugh:
что за натура такая.
Zzzz
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Консоль мне таки доставили 13го числа, уже неделю играюсь :gigi:
Призрак цусимы зашёл очень, хорошая игра, особенно в 60к/с, было бы ещё времени по более :shuffle:
Дуалсенс очень тяжёлый, относительно старых геймпадов. Вибрация хороша, но фишка с тактильной отдачей не очень понравилась, чувствуется, что давишь на пластик, будто проламываешь дешёвую пластмассу.
з.ы. подставка тоже с максимально дешманского пластика у Сони :-/
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Zzzz
Как крестовина у дуалсенса? И тригеры?
koteyjah
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Volodimir
Мнение ПК юзера
спойлер
Крестовина кроме материала - не отличается от DS4. Бамперы - аналогичны, тригеры - немного плавнее и по ощущениям немного длиннее. Стики один в один. Отличается хват, мне Dualsense больше в руке нравится в файтингах, в DS4 при агрессивной игре средний палец левой руки упирается в острый пластик, из-за чего начинает болеть со временем)),в новом геймпаде этот угол под левым курком оказывается выше - но это сугубо индивидуально - у меня такой хват. Если покупать к компу - лучше уже новый - цена без скидок не отличается, если на DS4 есть акции - то при ограниченном бюджете - лучше предыдущий.
Zzzz
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Volodimir:Zzzz
Как крестовина у дуалсенса? И тригеры?
Крестовина обычная, ничего выдающегося. А вот ход у тригеров просто замечательно, очень мягко, нигде не цепляет пластик, хорошо чувствуется прожатие.
По весу и сборке по сравнению с дш4, небо и земля, как по мне.
Shtaufaker
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

snegurrrka
VRR пока только на боксе работает. Может позже добавят поддержку и на плойку.
_clawfinger_
Member
Звідки: З берегів Дніпра

Повідомлення

У мене питання до власників Xbox Series S:
У приставки є браузер МС з нього можна вийти в мережу почитати новини, то що. Браузер повноцінний, як у пк, чи урізана версія?
Ser_PIRAT
Member
Аватар користувача
Звідки: Никольское Донецкая область

Повідомлення

_clawfinger_
у меня такой же вопрос, и еще можно ли в браузере пользоваться клавой и мышкой?
_clawfinger_
Member
Звідки: З берегів Дніпра

Повідомлення

Ser_PIRAT:_clawfinger_
у меня такой же вопрос, и еще можно ли в браузере пользоваться клавой и мышкой?
Гарне питання, але як бачте крім мінусів нічого не отримав. :laugh: Та й біс із ними, як би ж то хтось відповідь дав. :insane:
Тому питався у власників приставки, так браузер повноцінний.
А от користуватись в браузері клавою й мишою не вийде, тільки джойстіком на жаль.
Бачив на англомовному форумі, народ обходить цю проблему з допомогою різних приблуд типу Xim Apex, але й там не все ідеально. Коротше, поки не спробуєш, то не взнаєш чи підійде цей варіант чи ні. :-/

А так було б чудово, один девайс, робота в браузері й розваги у вільний час. :super: Й на біса той ПК з тими неадекватними цінами на залізо. :laugh:
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

_clawfinger_
так а вы владелец уже? или пока только интересуетесь?

просто тоже есть вопросы. интересно как на хбоксе обстоят дела с подключением разных учёток (того же стима например), или можно по ключу какому то например, переактивировать игру из стима в МС сторе (или как он там на боксе называется). не покупать же по второму кругу.

может кто то шарящий прояснить эту тему?
_clawfinger_
Member
Звідки: З берегів Дніпра

Повідомлення

mgerchik:так а вы владелец уже? или пока только интересуетесь?
Я не власник, лише цікавлюсь поки що.
Відповісти