Выбор игровой приставки

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Volodimir
нет, последняя цифра это регион.
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Привет всем.
Назрел вопрос. Нужна под телик приставка. Но последнее время, когда имел с ними дело, было во времена ps1.
Приставка нужна только для каких-то драк, типа теккен или мк вечерами с друзьями, возможно ещё для гоночек каких.
Посоветуйте какая подходит больше всего?
Ну и чтоб неликвид не купить, который потом не продашь, если надоест через год :D
Rhizone
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

yupi
Под твои задачи идеально подойдет Series S + gamepass ;)
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Rhizone
энта что ли?
https://hotline.ua/computer-igrovye-pri ... s-s-512gb/

на 4к телике норм будет то? 60гц обычный

да и не обязательно новая модель какая-то.
возможно более старые пойдут? аля пс4? про\не про? или какие там еще есть :shuffle:
Gold_Star
Member
Звідки: на беларусь готовилось нападение?

Повідомлення

Суть в том, что на этой приставке хотя бы можно будет поиграть во всё новое, что будет выходить ближайшие лет 5-7, чего уже нельзя будет на той же PS4 или Xbox One.
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Я понял, тогда можно спокойно брать эту?
И в чем её отличие от one?
Востаннє редагувалось 17.07.2021 01:50 користувачем yupi, всього редагувалось 1 раз.
Rhizone
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

yupi
Имхо, но лучше взять актуальную модель. Да и ту же пс4про сейчас не намного дешевле продают ;)
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Rhizone
согласен.
так а под 4к 55" все же что лучше выбрать? хбох s? x? пс5? или че там еще есть на рынке? :rolleyes:
не за мульон денег канеш, тк проще взять условную 3060 в комп и выводить на тот же телик
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

yupi
Ты из космоса? Такие вопросы интересные на оверах , как будто ты зашёл из форума домохозяек :D
Есть поколения консолей , которое длиться 5-7лет , новые игры на старом поколении выходят ещё пару лет , как правило огрызки от нормальных версий... Сейчас вышло новое поколение в которое входит PS5 , Series X и S , а Ps4/Pro , One S/X отжили свое и актуальность сомнительна с учётом дефицита даже их , цены не сильно то и вкусные и смысл их брать никакой.
С учётом твоих требований , самый топ это взять Xbox Series и подписку Gamepass где 300+ игр и постоянно она пополняется и Forza Horizon 5 там будет на старте продаж и Файтинги есть и куча всего...
А вот какой Xbox Series взять это уже от потребностей человека зависит. Series X для 4к таргета , а Series S для 1080р , хотя Майкрософт говорит о 1440р , но это не так... Как 4к не всегда выдает Series X, так и 1080р не всегда выдает и Series S... На 55" 4к между ними конечно разница будет хорошо заметна в четкости картинки, да и настройки графики ,текстуры на S хуже... Если чисто по фану поиграть то его хватит ,получать кайф можно. Если хочешь топ картинку ,то надо брать Series X
Rikko
Member
Аватар користувача
Звідки: Южанин

Повідомлення

yupi
Series X возьми тогда и подписку, под тв как раз как и у меня 4к 55дюймов :up:
Rhizone
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

yupi: 17.07.2021 11:50хбох s? x? пс5?
Ну, если так ставить вопрос, то, конечно, ИКС будет предпочтительней. По поводу пс5... посмотри список доступных игр в геймпассе и вопрос отпадет сам собой :gigi:
ascord
Member
Звідки: Нарния

Повідомлення

Всем доброго времени суток. Смотрю я на цены видях и они совсем меня не радуют. Задумался о покуке xbox series x. Имею несколько вопросов.

1) Не возникнет ли проблем с оплатой игр картой приват банка? Слыхал я, что если выбирать регион Аргентину, то игры дешевле.
2) Играю в основном в колду. Вопрос можно ли будет присобачить мышку с клавой?
3) Сколько примерно нужно будет заплатить в год для игры в онлайне?

Чё там с подписками? Голд вроде какой-то, ультимейт, какая-то аренда игр. Нихрина не понимаю. Если кто может, объясните, или поделитесь ссылочкой на материал. Спасибо.
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

всем спасибо за подсказки :beer: наверное остановлюсь на Series S, тк играть часто не планируется, а для этого вижу, что Х избыточна просто, да и цена у нее конская для поиграть раз-два в неделю.
как раз для
Если чисто по фану поиграть то его хватит ,получать кайф можно.
и планируется :)
Rhizone
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

yupi: 17.07.2021 13:30всем спасибо за подсказки наверное остановлюсь на Series S, тк играть часто не планируется, а для этого вижу, что Х избыточна просто
:up:

ascord
1. Нет. Да.
2. Можно, но мышка будет как "желе" (эмуляция геймпада).
3. Ходят слухи, что в скором времени Майкрософт откажется от платного онлайна. В любом случае, если брать полный геймпасс, что для иксбокса уже, практически, мастхэв, то о плате за онлайн можно забыть + ЕА плэй в нагрузку ;)
ascord: 17.07.2021 13:22Чё там с подписками? Голд вроде какой-то, ультимейт, какая-то аренда игр. Нихрина не понимаю. Если кто может, объясните, или поделитесь ссылочкой на материал.
Здесь все предельно ясно расписано:
https://www.xbox.com/ru-RU/xbox-game-pass#join
ascord
Member
Звідки: Нарния

Повідомлення

Rhizone: 17.07.2021 13:50
yupi: 17.07.2021 13:30всем спасибо за подсказки наверное остановлюсь на Series S, тк играть часто не планируется, а для этого вижу, что Х избыточна просто
:up:

ascord
1. Нет. Да.
2. Можно, но мышка будет как "желе" (эмуляция геймпада).
3. Ходят слухи, что в скором времени Майкрософт откажется от платного онлайна. В любом случае, если брать полный геймпасс, что для иксбокса уже, практически, мастхэв, то о плате за онлайн можно забыть + ЕА плэй в нагрузку ;)
ascord: 17.07.2021 13:22Чё там с подписками? Голд вроде какой-то, ультимейт, какая-то аренда игр. Нихрина не понимаю. Если кто может, объясните, или поделитесь ссылочкой на материал.
Здесь все предельно ясно расписано:
https://www.xbox.com/ru-RU/xbox-game-pass#join
Получается купив ультимейт у меня будут все игры которые доступны на иксбокс+игра онлайн. То есть по факту сами игры можно будет не покупать? Я верно понимаю? Или где-то туплю?
Rhizone
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

ascord: 17.07.2021 15:27Получается купив ультимейт у меня будут все игры которые доступны на иксбокс+игра онлайн
Да. Все игры, которые доступны в геймпасс, если точнее.
ascord: 17.07.2021 15:27То есть по факту сами игры можно будет не покупать? Я верно понимаю?
Все верно.
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Вопрос тупой. Если я куплю игру, то я смогу играть онлайн без всяких покупок разных пассов?
Rhizone
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

yupi
Нет. Без дополнительных покупок мультиплеер работает только в некоторых фритуплеях =)
Zzzz
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

yupi: 17.07.2021 18:55 Вопрос тупой. Если я куплю игру, то я смогу играть онлайн без всяких покупок разных пассов?
а ннет, плати деньги, что бы поиграть в уже купленную игру.
Я тебе даже больше скажу, без подписки даже скидки в магазине не работают.
overload17
Member
Звідки: Ужгород

Повідомлення

Zzzz: 17.07.2021 20:29
yupi: 17.07.2021 18:55 Вопрос тупой. Если я куплю игру, то я смогу играть онлайн без всяких покупок разных пассов?
а ннет, плати деньги, что бы поиграть в уже купленную игру.
Я тебе даже больше скажу, без подписки даже скидки в магазине не работают.
Не ну ты не перегибай. Там просто часто для голд подписчиков доп процент.
Відповісти