Выбор игровой приставки

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Dark-seer: 22.06.2021 18:14У меня регион Россия, карту привата привязать не могу, пока все покупки делал на платиру
Ясно, значит костыли остались костылями. :facepalm:
bes
Member
Аватар користувача
Звідки: Kryvyi Rih

Повідомлення

да нету там проблем с оплатой, надо только карту выбирать для оплаты постоянно после нажатия кнопки купить. Уже за месяца два сделал покупок 30 в Аргентине. Удивлен даже что с у некоторых они возникают.

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
цены на игры с аргентинских просто на 3 делите и будет цена в грн
Cirax
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

bes: 22.06.2021 19:56 да нету там проблем с оплатой, надо только карту выбирать для оплаты постоянно после нажатия кнопки купить. Уже за месяца два сделал покупок 30 в Аргентине. Удивлен даже что с у некоторых они возникают.

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
цены на игры с аргентинских просто на 3 делите и будет цена в грн
Так у него не Аргентина, а Россия.
bes
Member
Аватар користувача
Звідки: Kryvyi Rih

Повідомлення

Cirax: 22.06.2021 19:56
bes: 22.06.2021 19:56 да нету там проблем с оплатой, надо только карту выбирать для оплаты постоянно после нажатия кнопки купить. Уже за месяца два сделал покупок 30 в Аргентине. Удивлен даже что с у некоторых они возникают.

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
цены на игры с аргентинских просто на 3 делите и будет цена в грн
Так у него не Аргентина, а Россия.
ну то его выбор, он просто не стал видно заморачиваться. На Хбоксе в отличие от сони регион меняет в три клика там не надо привязывать аккаунт к какому то отдельному региону. По аргентине геймпас походу вообще можно брать хоть каждый месяц по 10 - 15 грн на месяц заводя новый аккаунт а основной использовать как гостей. И там все плюшки нового основного аккаунта действуют на гостевой такие как геймпас, скидки .
neo89skynet
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

А я, на отдельном аке где регион стоит аргентина покупаю игру подарком и кидаю ключик для активации на основной аккаунт и там уже его активирую.
Васильович
Member
Аватар користувача

Повідомлення

bes: 22.06.2021 19:59 По аргентине геймпас походу вообще можно брать хоть каждый месяц по 10 - 15 грн на месяц заводя новый аккаунт а основной использовать как гостей. И там все плюшки нового основного аккаунта действуют на гостевой такие как геймпас, скидки .
А можна трохи детальніше для повних нубів в консолях? :beer:
bes
Member
Аватар користувача
Звідки: Kryvyi Rih

Повідомлення

Васильович: 22.06.2021 23:03
bes: 22.06.2021 19:59 По аргентине геймпас походу вообще можно брать хоть каждый месяц по 10 - 15 грн на месяц заводя новый аккаунт а основной использовать как гостей. И там все плюшки нового основного аккаунта действуют на гостевой такие как геймпас, скидки .
А можна трохи детальніше для повних нубів в консолях? :beer:
Васильович
Member
Аватар користувача

Повідомлення

bes
Дякую, дуже пізнавально. :beer:

Пару питань ще уточнити хотів:
1) А постійний аккаунт на консолі можна додати першим?
2) Після заміни аргентинського аккаунта старого на новий - встановлені ігри не треба качати заново?
3) На ПК потім цей аргентинський аккаунт можна якось додавати для роботи підписи і там?
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

Вы такие простые,откуда я должен узнать что купленную консоль в Украине, надо ставить в аргентинский регион..
Васильович
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Dark-seer: 23.06.2021 17:37 Вы такие простые,откуда я должен узнать что купленную консоль в Украине, надо ставить в аргентинский регион..
А ви і не повинні, працювати буде і з іншим регіоном. Просто з Аргентиною найвигідніше :learn:
Пару питань ще уточнити хотів:
1) А постійний аккаунт на консолі можна додати першим?
2) Після заміни аргентинського аккаунта старого на новий - встановлені ігри не треба качати заново?
3) На ПК потім цей аргентинський аккаунт можна якось додавати для роботи підписи і там?
Сам проекспериментував :gigi: :
1) так
2) не треба
3) з іншим існуючим аккаунтом - ніт
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Васильович: 24.06.2021 20:15А ви і не повинні, працювати буде і з іншим регіоном. Просто з Аргентиною найвигідніше
Только укро карты не принимает?
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Смысл вообще покупать , аренда игр + геймпасс и можно не париться...
Сейчас взял себе Вальгалу + Ре8 за 350грн
Васильович
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Prescott: 25.06.2021 13:33 Только укро карты не принимает?
Успішно оплатив дебетовою "укро картою" (Інтернет картка, Приват) в регіоні Аргентина від імені Хуана Карлоса, що проживає в Буенос-Айрес, Poncho street 69 :gigi:
Тільки індекс правильний нагуглив, навіть VPN ніякий не треба :beer:
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

Maxhope: 25.06.2021 13:59 Смысл вообще покупать , аренда игр + геймпасс и можно не париться...
Сейчас взял себе Вальгалу + Ре8 за 350грн
у меня прохождение игры может занимать пол года, мне проще купить
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Какую PSP лучше купить? На олх их море. На что ориентировпться и какие подводные грабли?
neo89skynet
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Volodimir
спойлер
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

neo89skynet
Этих роликов тьма. Хотелось отзывов и советов реальных юзеров здесь.

Отправлено спустя 30 секунд:
Блогерам верить не всегда хорошо.
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Volodimir: 06.07.2021 09:11Какую PSP лучше купить? На олх их море. На что ориентировпться и какие подводные грабли?
Любую кроме стрит е100х или слайдера го. Слайдер не удобный, стрит порезанная версия, фатка 100х лучше всех лежит в руке, но у нее оперативы меньше чем у 200х и 300х. Прошиваются неслетаемой прошивкой уже все версии. Есть различия по экрану 100х, 200х, 300х, как по мне не критичные. Смотреть как нажимаются/не залипают ли кнопки, разъемы, болты и наклейки под батареей(разбиралась или нет). Юмд привод сейчас не нужен, но я бы брал полностью рабочую :) В идеале переходник под micro sd в комплекте, но он 50-70грн стоит. Карты памяти до 128 или 256 держит, точно не вспомню. У меня 3008 с картой на 64гб, полет нормальный.
neo89skynet
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Volodimir
У меня были практически все ревизии, из личного опыта мне больше всего понравилась PSP-3000 бала само дольше у меня, не убиваемая, на мой взгляд на ней дисплей лучше, а так же чутка кнопки удобней расположены имхо.
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

3000...3008 имеет значение?
Відповісти