Выбор игровой приставки

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Rost
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Revellation:ПК 32-разрядные,а от разрядности прямо зависит производительность
Угумс. Я помню, что Атлон 64 был в два раза круче Атлона ХР :lol: :weep:
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Rost
+1
Revellation
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киреевск

Повідомлення

RostВ 65536 раз.Два в шестнадцатой степени. :)
Востаннє редагувалось 12.07.2009 16:38 користувачем Revellation, всього редагувалось 1 раз.
Rost
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Revellation
Cильная весч теория :rotate:
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Надо по быстрому ставить 64Разрядный Виндовс , и производительность возврастет в (сколько-то там Revellation высчитал) , что даже мозг не будет воспринимать что происходит на экране :laugh:

п.с.- по мне это как заменить сиденья в запорожце на гоночные и прилипить знак феррари спереди, вроде все так а 240км по трассе не едет :gigi:
Yorcfild
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Процессор PS2 быстрее самого быстрого писишного ЦП на данный момент-Pentium 4 EE 3.73 Ггц более чем в 100000 раз.

:lol: у кого к2д или и7 вы из будушего
EvGaS
Member
Аватар користувача
Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Повідомлення

Revellation
Зображення
Что тут ещё добавить?


Самая лучшая приставка - IBM или Apple )))
Хотя нет.. Deep Blue се домой хочу.
Revellation
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киреевск

Повідомлення

KlonВ ПК ВСЕ выпускаемые процессоры 32-разрядные(кроме серверных ЦП IBM и Sun), Athlon 64-не более чем маркетинг AMD(от которого она сама потом отказалась).
Yorcfild:у кого к2д или и7 вы из будушего
А существует ли Core 2 или Core i7 с частотой в 3,73 Ггц?Насколько я знаю,предел для этой архитектуры-3,5 Ггц(C2D E8700).
blackdem
Member
Аватар користувача
Звідки: Проскуров

Повідомлення

убей меня.. внезапно гаснет свет
погасите имбецилу свет, пожалуйста.
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Revellation
а старичек ку6600 3,8 при разгоне тогда призрак :eek:
0xffffh
Member
Аватар користувача
Звідки: Путинстан

Повідомлення

человек, видимо, купил ps3, и теперь не знает куда ее девать. Понял, что облажался, и теперь прикалывается на форумах :gigi:
EvGaS
Member
Аватар користувача
Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Повідомлення

Revellation
Member

Изыди, демон из хентая! Ты тут не мэмбер!Зображення
Yorcfild
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Revellation:
Yorcfild:у кого к2д или и7 вы из будушего
А существует ли Core 2 или Core i7 с частотой в 3,73 Ггц?Насколько я знаю,предел для этой архитектуры-3,5 Ггц(C2D E8700).
а вы думаете что Pentium 4 EE 3.73 - будет мощнее Е8200 с частотой 2.6 ?
Serfer
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Чисто из интереса зашел в эту тему, что сказать, кто-то тут явно впал в зимнюю спячку на 4 года и только-только проснулся :laugh:
Ваня
Member
Звідки: Чернигов

Повідомлення

тема скатилась во флейм, прекращаем.
Phobos
Member

Повідомлення

Денде/xbox 360
Играет: Да/Да
Греется: Нет/Да
Дорого: Нет/Да

Шо тут думать? :rotate: :rotate:
DaKaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Terra Incognita ака Житомир

Повідомлення

Денде/xbox 360
Играет: Да/Да
Греется: Нет/Да
Дорого: Нет/Да

Ну ты прям гений. Ничего лучшего не придумал?
:down:
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Насколько я знаю,предел для этой архитектуры-3,5 Ггц
AAA :gigi: :laugh: :lol: :weep: :D опять ты отжигаеш)))
EvGaS
Member
Аватар користувача
Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Повідомлення

Заблокирован :rotate:
Упустил один ньюанс ))
andrey.nk
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Хочется в консоль порубится, игр много там эксклюзивных разных, да и драйва побольше. С выбором консоли ещё не определился.
Расскажите на что обращать внимание при выборе новой/бэу консоли: прошивки/приводы/hdd/чипы/баны... Что там ломается чаще всего, что надо будет проверить в первую очередь.
Покупать игры врядли буду, схема "скачал-поставил" мне больше по душе, хотя лицухи с онлайном купить не против.
UPDATE: Купил плойку (PS3) SLIM. Выбор в пользу неё был сделан по причине большего кол-ва эксклюзивов под эту приставку и меньшую вероятность поломки чем у XBOX360, которые судя по найденным отзывам в инете после 2-3 лет использования начинают частенько ломатся(отвал ГПУ к примеру).

Небольшой FAQ для желающих купить PS3:
Брать очень желательно SLIM, а не FAT версию, слимки меньше греются и реже ломаются.

При покупке в первую очередь надо узнать текущую версию прошивки: если прошивка выше чем 3.55 то в ломаные игры вы не поиграете, хотя если приставка выпущена до 2011 года(макс. 4квартал 2010 года - смотреть сзади приставки DATE CODE, если он выше чем 0D то приставка не откатится на 3.55. Бывают случаи что откатывают 1A, но это 50/50.), то можно заплатить "добрым людям" за даунгрейд прошивки с любой версии до 3.55(цена вопроса порядка ~500грн) или же купить себе программатор для PS3 и сделать даунгрейд своими руками(цена в украине 800-1100грн).

Желательно убедится, что гарантийная пломба на месте(внизу приставки наклейка), дабы быть уверенным что чип не прогревался после отвала(самая частая болезнь консолей), после первого прогрева(особенно если грели строительным феном) второй редко помогает вернуть приставку к жизни.

Также спрашивайте полную комплектацию и все документы(гарантийный талон, чек) на приставку, даже если гарантия истекла: по программе сервиса Sony PS3 после истечения срока гарантии можно в случае поломки любой сложности сдать приставку в сервис(у нас только один - в Киеве, "МТИ" вроде бы) и отремонтировать её за сумму не превышающую 30% от стоимости указанной в чеке. Если приставка не подлежит ремонту или нет запчастей то её заменят на новую с доплатой 30% с вашей стороны. Однако будьте готовы ждать 1-4 месяца, сервисники у них неторопливые :gigi:

Объём жесткого диска не критичен - замена на влияет на гарантию(жесткий легко вынимается из отдельного не опломбированного отсека). На замену подойдет любой 2.5" HDD толщиной не более 8,5мм(двухблиновый подходит, трехблиновые винты толще и поэтому не влезут). Я, например, жесткий поменял почти сразу после покупки. Внимание: при замене жесткого может потребоватся перепрошивка, будьте к этому готовы(описание процедуры замены легко найти в инете, напр. на том же THG) .

Баны в PSN(для онлайна) бывают двух видов: бан аккаунта и бан консоли. Бан аккаунта лечится созданием нового акка(правда вы не сможете теперь с него загрузить уже купленные ранее игры, если таковые были). Бан консоли вроде бы не лечится, но я особо не вникал, так как явление достаточно редкое в отличие от первой разновидности.

Регион приставки не имеет значения, играть можно будет в игры любого региона на любой приставке(в отличии от xbox насколько я знаю). Разница в регионах влияет только на просмотр лицензионных Blu-ray/DVD дисков с фильмами.
Востаннє редагувалось 01.05.2012 12:48 користувачем andrey.nk, всього редагувалось 6 разів.
Відповісти