Выбор игровой приставки

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ктото пробовал активировать себе PS Plus Collection на ПС4 ?
mkx1234
Member
Аватар користувача

Повідомлення

пробовал все работает. есть ps5 + ps4
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

mkx1234 а страшилки с баном?
mkx1234
Member
Аватар користувача

Повідомлення

b_andriy: 06.04.2021 07:04 mkx1234 а страшилки с баном?
?
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

mkx1234 ну типа банят консоль и акк за такое использование
mkx1234
Member
Аватар користувача

Повідомлення

b_andriy: 06.04.2021 08:22 mkx1234 ну типа банят консоль и акк за такое использование
банят консоль или ак, если ты занимаешься продажей этого способа. Незнаю как они мониторят, но читал об этом. А сам факт активации ps collection на ps4 не запрещен.
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Психанул я после конференции Майкрософт и купил Series X, за свои деньги сейчас это самый топчик вообще + геймпасс :super:
При этом он в наличии в куче магазинов по рекомендованной цене для дисковой пс5, дешевле чем у нас диджитал перекупы продают , ну и дешевле на много чем всякие древние бу 1080ти :lol:
Gold_Star
Member
Звідки: на беларусь готовилось нападение?

Повідомлення

Maxhope
Поздравляю со становлением на путь истинный. :lol:
спойлер
Нащупал уж софт-тач?
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Gold_Star
Корпус маркий у него , спорить смысл ?) У Пс 5 поверхность состоит из мелких фирменных значков (треугольники, квадраты, круги , крестики) , а у бокса такой бархатистый пластик , на котором отпечатки только так видно, поставлю его за телек , а то места нет для кубика такого :D
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Приехал мой малыш :super:
Взял сразу геймпасс на 15 месяцев за 950грн , игр просто вагон , глаза разбегаются :insane:
Интерфейс в 1080р это конечно зашквар , учитывая как Майкрософт орала про 4к на каждой презентации
спойлер
IMG_20210620_123851.jpg
Abracadabra
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінницька губернія

Повідомлення

Maxhope
вітаю з покупкою, нехай служить, сам придивляюсь до такої іграшки, тим паче з геймпасом дуже цікава пропозиція выходить, ще й дешевше від 3060 відчутно :beer:
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Maxhope: 20.06.2021 14:59Приехал мой малыш
Взял сразу геймпасс на 15 месяцев за 950грн , игр просто вагон , глаза разбегаются
Интерфейс в 1080р это конечно зашквар , учитывая как Майкрософт орала про 4к на каждой презентации
Под какой регион регали консоль?
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Prescott
Россия выбрал , Украины не было , а другие не стал выбирать , мож на язык игр это повлияет :-/
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Maxhope: 21.06.2021 11:55Россия выбрал , Украины не было , а другие не стал выбирать , мож на язык игр это повлияет
С покупкой игр-геймпаса проблем нет? Укр.карты "хавает" без костылей?
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Prescott
Так я купил через посредника , так то он дороже выходит , если напрямую брать )
Тоже и с играми которых нет в геймпассе , есть аренда, есть покупка разными способами за копейки

Отправлено спустя 1 час 17 минут 26 секунд:
Нравится что бокс поддерживает все разрешения, фрисинк...
На моём телеке 18 года , могу играть в 1440р 120гц с HDR , freesync , если нужны эти 120гц.
Ну и 4к 60гц с HDR держит VRR на уровне 48-60гц , что как раз в районе возможных просадок , картинка очень плавная. На пс5 в той же Колде прям ощущаются дропы ниже 60фпс , а на боксе нет.
neo89skynet
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Поздравляю с удачной и толковой покупкой, тоже в начале июня взял себе "иксбокссириесХ" + геймпас на год с хвостиком через аргентину. Купил так же через аргентину пару игрушек, вообще каеф цены у аргентины! Гейминг еще никогда не был так дешев)))
п.с. Ждал норм цен на плойки новые, но не дождался, в общем сони пока идут лесом...
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Maxhope
Прогресс каких то игр переносили с ПК на консоль уже? (интересует это вопрос)
И пробовали ли подключать клавиатуру+мышь? всё без танцев делается?
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

mgerchik: 22.06.2021 10:39Прогресс каких то игр переносили с ПК на консоль уже? (интересует это вопрос)
У меня ПК уже как год нет , я на Пс5 переходил. Мне никакой прогресс не нужен был )
mgerchik: 22.06.2021 10:39пробовали ли подключать клавиатуру+мышь? всё без танцев делается?
Я не подключал , но говорят работает без проблем , даж кросплей с ПК игроками в той же Колде, опять же меня это не особо интересует , я играю только на геймпаде
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

Maxhope: 20.06.2021 14:59 Приехал мой малыш :super:
Взял сразу геймпасс на 15 месяцев за 950грн , игр просто вагон , глаза разбегаются :insane:
Интерфейс в 1080р это конечно зашквар , учитывая как Майкрософт орала про 4к на каждой презентации
спойлер
IMG_20210620_123851.jpg
Тоже взял себе коробку месяца полтора назад, в целом доволен, время бы еще было играть :lol:

Отправлено спустя 40 секунд:
Геймпасс как и некоторые игры брал там же где и ты :)
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

Prescott: 21.06.2021 23:51
Maxhope: 21.06.2021 11:55Россия выбрал , Украины не было , а другие не стал выбирать , мож на язык игр это повлияет
С покупкой игр-геймпаса проблем нет? Укр.карты "хавает" без костылей?
У меня регион Россия, карту привата привязать не могу, пока все покупки делал на платиру
Відповісти