Выбор игровой приставки

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
overload17
Member
Звідки: Ужгород

Повідомлення

mgerchik:_clawfinger_
так а вы владелец уже? или пока только интересуетесь?

просто тоже есть вопросы. интересно как на хбоксе обстоят дела с подключением разных учёток (того же стима например), или можно по ключу какому то например, переактивировать игру из стима в МС сторе (или как он там на боксе называется). не покупать же по второму кругу.

может кто то шарящий прояснить эту тему?
Я надеюсь это не рофл? Какой стим на хбокс.
EVGalipt
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

У меня xbox series S, уже как 2 недели играюсь, есть много приложений тот же самый браузер от майкрософта, Ютуб, твич ( можно стримить с консоли) и т.д.. по поводу клавы с мышей, где то поддерживается , а где то нет. В том же самом браузере работает только клавиатура , в новой игре Ассасина можно и Клавой с мышей бегать, но при резком повороте мыши ловишь разрывы картинки, а на джойстике как то все плавно играется. В xboxe постоянно что то обновляется, не удивлюсь если вскоре можно будет пользоваться им как мини ПК.
Nuclear World
Member
Аватар користувача

Повідомлення

У кого то есть рабочая прога Save Wizard? Для конвертации сейвов с PS4 на ПК, очень хочу перенести сохранения Horizon на пк.
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

в стиме видел такую тему и там был человек который предлагал такую возможность
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Кто-нибудь купил сериес S ? Хотим с пацанами взять с гейм пассом и по вечерам бегать в доступные игрули
Zzzz
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Товарищи, возможно кто-то продаёт диски на пс4-5?
Хочу купить недорого метро исход.
Спасибо!
Xan Kriegor
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

Prescott:Кто-нибудь купил сериес S ?
Знаю двоих, кто взял "эску", но оба довольно быстро перешли на "икс" после этого. Если у вас ТВ/монитор 1080р, то, в принципе, можно и младшую версию брать для условной "фифы".
Zzzz:Хочу купить недорого метро исход.
Вам сюда, например: https://ps4.in.ua/classifieds/ Ну или на "оэлыкс". "Исход" сейчас можно взять за 400грн. в ПС Сторе. Без ДЛС, но все же.
myravei
Member

Повідомлення

не советую сериес S брать, графон и фпс плохой до горя, а что будет через пару лет страшно представить, сериес S это 30фпс+шлак графон
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

myravei:не советую сериес S брать, графон и фпс плохой до горя, а что будет через пару лет страшно представить, сериес S это 30фпс+шлак графон
На чём вы играете (монитор, телик) ? Прям настолько всё плохо ? :-/
myravei
Member

Повідомлення

Prescott:
myravei:не советую сериес S брать, графон и фпс плохой до горя, а что будет через пару лет страшно представить, сериес S это 30фпс+шлак графон
На чём вы играете (монитор, телик) ? Прям настолько всё плохо ? :-/
телик 120 герц 55"
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

myravei
Модель можно узнать? Хочу себе тоже игровой телевизор :rotate:
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Martix:Хочу себе тоже игровой телевизор
Царь во дворца? :gigi:
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

myravei:телик 120 герц 55"
Модель в студию :)
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Volodimir
Телевизор из асашай на весь кишлак :lol: .
Prescott
Скорее всего указаны эквивалентные значения уплавнялки или он тот самый, сын маминой подруги :laugh:
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Martix:Скорее всего указаны эквивалентные значения уплавнялки или он тот самый, сын маминой подруги
Ну почему сразу так ? Навскидку назову 4 модели с реальными 120 гц, vrr + hdmi 2.1
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Задумываюсь купить ПС5, скажите вот эта их фича PS+ это типа подписка на все существующие игры или там один шлак, а хорошие надо покупать за бабки?
overload17
Member
Звідки: Ужгород

Повідомлення

MessiaH:Задумываюсь купить ПС5, скажите вот эта их фича PS+ это типа подписка на все существующие игры или там один шлак, а хорошие надо покупать за бабки?
Путаешь все, PS+ это типа подписка мультиплеер, облачные сохранки и в месяц на 2 игры из раздачи. Это на хбоксе геймпасс - подписка на все игры. На пс покупать игры)
fantomrulezz
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

MessiaH:Задумываюсь купить ПС5, скажите вот эта их фича PS+ это типа подписка на все существующие игры или там один шлак, а хорошие надо покупать за бабки?
В PlayStation Plus Collection входит полтора десятка хороших, но не первой свежести игр, среди них есть несколько мастхэвных:
спойлер
God of War
The Last of Us: Remastered
Uncharted 4: A Thief’s End
Battlefield 1
Monster Hunter World
Fallout 4
Final Fantasy XV
The Last Guardian
Ratchet and Clank
Infamous: Second Son
Days Gone
Bloodborne
Detroit: Become Human
Batman Arkham Night
Mortal Kombat X
Persona 5
Until Dawn
Resident Evil: Biohazard
Плюс еще при активной подписке каждый месяц пару игр раздают, обычно либо двухлетней и более давности ААА либо индюшатина.
Свежие ААА, которые вышли менее 2 лет назад, у Сони в подписку не попадают, в отличие от МС, ну и в целом количество игр по подписке намного меньше.
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Ну що нарешті ломанули прошивку 7.55 на ps4 і злили всі ексклюзиви :super:
Хоч якщо чесно пройшов все що цікавило на ліцензії
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

alexvvv:Ну що нарешті ломанули прошивку 7.55 на ps4 і злили всі ексклюзиви
Не понимал и не понимаю этой всей движухи с пиратством, если игра нравится то купи, если дорого - жди распродаж или купи на диске, чтоб потом перепродать. Цирк шапито, ей богу, если на игры прям нет денег, то нужно идти и зарабатывать, а не в игры играть.
ПС: у меня библиотека в PS4 не пройдена даже на половину, за стим, ориджин вообще молчу, какой смысл ставить все игры, мучаться с танцами с бубном дабы как последний отщепенец урвать халяву? :facepalm:

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Prescott:Ну почему сразу так ? Навскидку назову 4 модели с реальными 120 гц, vrr + hdmi 2.1
Я отстал от жизни, таки да, тоже уже видал, прогресс, все такое... :rotate:
Відповісти