Выбор игровой приставки

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
[Niro]
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Только собрался брать X коробку и смотрю ценники не хило взлетели... А на фоне чего?
Uliss
Member

Повідомлення

[Niro]: 27.09.2021 13:55 Только собрался брать X коробку и смотрю ценники не хило взлетели... А на фоне чего?
не знаю, в рф вон недавно была инфа, что ррц повышается баксов на 50-60, может и у нас что-то такое. святые майки решили, что пора завязывать с благотворительностью видимо
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

[Niro]: 27.09.2021 13:55А на фоне чего?
Возможно ажиотажа, плоек нет, ПК из-за видиков в упадке.
[Niro]
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Uliss: 27.09.2021 14:30 не знаю, в рф вон недавно была инфа, что ррц повышается баксов на 50-60, может и у нас что-то такое. святые майки решили, что пора завязывать с благотворительностью видимо
так у меня нет оф майков
Paradox1306
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

видел историю от человека в тему:
Сидел 20 лет за пк, а 2 недели назад купил пс5. нарадоваться не может, говорит что это лучшее что с ним было, потому что его сын теперь даже не подходит к пк :)
loner44
Member

Повідомлення

Кто то проверял на коробе SX Freesync работает на бюджетных мониках? Просто для этого вроде как DP нужен, а там только HDMI насколько знаю. В курсе что на теликах с 120 гц и VRR там все ок, но они стоят в раза 2 дороже самой коробки. На консолях ведь если дисплей без поддержки адаптивной синхронизации, то подрубается как я понял обычный vsync, а там уже инпут лаг нехилый заметен даже с падом, по крайней мере на ПК так.
Hiden
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

если кому еще интересно, проверенный сайт с аккаунтами на PS4/PS5, правда кто не в теме что такое П1, П2 и П3 - нужно немого вкурить
спойлер
https://ps4.in.ua/
сам там уже не раз покупал и продавал, все четко, если будут вопросы, пишите в ЛС
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А если кому нужна аренда игр для Xbox , обращайтесь в ЛС , из новинок есть Фар край 6, Стражи Галактики и Колда ;)
Nuclear World
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Камрады выручайте) Кто может дать погоцать акк с игрушками для PS5? Играть буду со своего акка, поэтому за ачивки, прогресс можете не переживать) Может кто пока не играет и тд. С меня вкусняшки. :beer:

Очень хочу погоцать в Ghost of Tsushima Director's Cut PS5, Demon's Souls PS5, Returnal, Spider-Man: Miles Morales PS5. Кто может дать поиграться в эти игрушки, маякните в личку пжлста)
ARomanA
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Раньше в сторону приставок не смотрел. Но сейчас альтернатив XBox One X не вижу для игра малому. Сколько сейчас подписка обходится в год?
neo89skynet
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

ARomanA
Я бы присмотрелся к новой xbox series s, подписка если брать через платиру на свой личный аккаунт стоит ~650грн на 12месяцев. Если игры, то через аргентину очень выгодно выходит. :beer:
AceDeLaeda
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

neo89skynet: 10.01.2022 00:00 ARomanA
Я бы присмотрелся к новой xbox series s, подписка если брать через платиру на свой личный аккаунт стоит ~650грн на 12месяцев. Если игры, то через аргентину очень выгодно выходит. :beer:
Так і є. Придбав Xbox series S нову за 10т грн. Сижу кайфую. Ніколи б не міг подумати, що з своїм стажом ПК бояра колись пересяду на консоль. А зараз не впевнений, що повернусь навіть якщо карти будуть по рек цінам. Але муши визнати, що то тільки завдяки Аргентині і платі ру. Без них наврядчи консоль потягнув. А так, на даний час у Xbox series S конкуренції не має. За її ціну.
Jura
Member

Повідомлення

Вперше зареєструвався в пс стор, привязав кредитну картку. Але шарової 14днівної підписки на пс плюс немає. Підскажіть як її активувати ? )
Jura
Member

Повідомлення

На сайті геймгпу.ком (чомусь ссилку некоректно відображає) тестували на пк залізі демку Матріці під новий двіжок Unreal Engine 5
Щоб ПК видав в 2.5К 30фпс - це відяха классу ртх 3070/2080ті
Зараз такі відеокарти від 750у.е. (як сама ПС5) але з ПС5 перспективи ексклюзивів + адаптивні трігери геймпаду = варто задуматись (оскільки диски достатньо швидко дешевшають, а б.у. взагалі коштують в межах 10-20у.е.)
MrTrueMan
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

AceDeLaeda якщо б ще всі ігри підтримували клавіатуру та мишу - ціни їй не було б. Бо на контролері грати в шутери це жахіття
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Консоль це більше про гонки, файтінги/слешери, казуалки та екзи які граеш бо цікаво навіть якщо дебільне управління. Також окремим пунктом - гра на двох за одним ТВ, це класно.
Решта (стратежки, шутери) онлі ПК.
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

MrTrueMan: 12.08.2022 07:32якщо б ще всі ігри підтримували клавіатуру та мишу - ціни їй не було б
Тогда б никто ПК не покупал бы. Если бы, да кабы...
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

Jura: 12.06.2022 14:52 На сайті геймгпу.ком (чомусь ссилку некоректно відображає) тестували на пк залізі демку Матріці під новий двіжок Unreal Engine 5
Щоб ПК видав в 2.5К 30фпс - це відяха классу ртх 3070/2080ті
Зараз такі відеокарти від 750у.е. (як сама ПС5) але з ПС5 перспективи ексклюзивів + адаптивні трігери геймпаду = варто задуматись (оскільки диски достатньо швидко дешевшають, а б.у. взагалі коштують в межах 10-20у.е.)
Диск на пс5 вже дешевше ніж на пс4 :weep: деяких ігр
neo89skynet
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Draqoon
В последнее время только диски и покупаю для пс5, ну а что удобно, купил диск на том же олх, прошел игру/наигрался и там же продал, причем покупают быстро. :up:
Nuclear World
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Подскажите кто в курсе, есть пс5, можно ли расшарить акк с подпиской для другой пс5 и пс4 про, чтобы они работали все полноценно и могли юзать подписку? или расшаривать можно только исключительно на одну консоль?

PS: если у кого есть литтлбигпланет и есть желание катнуть в кооперативе, милости прошу в лс))
Відповісти