Выбор игровой приставки

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Gold_Star
Member
Звідки: на беларусь готовилось нападение?

Повідомлення

blvckxscvle: 26.07.2021 20:26Каждый месяц в пасс приходит пару тайтлов, и пара уходит.
К ААА это не относится. Какая разница, что там из инди-однодневок выходит и уходит?
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Пацаны, распишите пожалуйста нормальную инструкцию как покупать игры/геймпасс с укр.карты на новых боксах. Какие регионы регать, какие костыли нужно использовать.
ikosike
Junior
Аватар користувача
Звідки: If-UA

Повідомлення

Всем привет! Ребята, может есть среди вас владельцы Series S, подскажите плз как она себя ведет на 4к телевизоре. Хочу купить приставку но почти все обзорщики говорят что она не расчитана на 4к и мол будет мыло. Геймер я не требовательный, приставка нужна в основном для фифа и Мк. Дайте совет, стоит ли вообще смотреть на покупку данной консоли. Спасибо большое
neo89skynet
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

ikosike
Трудно сказать как оно, но я вот порой поигрую на пс3слим в старые тайтлы, на 4к телике, сам телевизор неплохо апскейлит изображение, и с 2-3 метров особо то и мыла не наблюдаю. Но тут уже у кого какое зрение и глаза, все субъективно.
А так сириес S считаю отличная штука чтобы поиграть, дешего и сердито. :super:
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

А что сериес Х дорого?
Bublik
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

ikosike
Пользуюсь около двух месяцев series s на 4к телике, с метров 3х картинка не мыльная, для моих потребностей поиграть пару часов в неделю вполне хватает.
snegurrrka
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

ikosike
Так это, подключить ПК к 4К телевизору, выставить 1920х1080 в разных игрушках и посмотреть сразу как оно будет) Если конечно пк с видеокартой есть в наличии на данный момент.
Я вот когда на PS 4 pro\PS 5 играю, то некоторые старые игры в 1080р на 4К телике смотрется не так уж плохо, с 1.5 м терпимо, на некоторые конечно без боли смотреть нельзя (тот же Bloodborne выглядит отвратно как по мне на 4К тв).

Смотря конечно ещё какой диагонали ТВ и с какого расстояния будете играть. У меня ТВ 43", но если 55-65", то это наверное желательно с 3-4 метров хотя бы играть.
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ikosike: 05.08.2021 16:00может есть среди вас владельцы Series S, подскажите плз как она себя ведет на 4к телевизоре.
есть. купил недели полторы назад и тв тоже 4к.
не вижу никаких проблем, играется супер :up:
Dark-seer: 05.08.2021 16:15А что сериес Х дорого?
так разница 100% в ценах практически. это очень много
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

Я купил месяца 4 назад сериес Х, прошел одну игру в целом мне нравится, но жалко на геймпаде в динамичные шутеры типа дума играть невозможно
ascord
Member
Звідки: Нарния

Повідомлення

Dark-seer: 05.08.2021 19:15 Я купил месяца 4 назад сериес Х, прошел одну игру в целом мне нравится, но жалко на геймпаде в динамичные шутеры типа дума играть невозможно
А как же клавомышь?
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

ascord: 05.08.2021 19:42
Dark-seer: 05.08.2021 19:15 Я купил месяца 4 назад сериес Х, прошел одну игру в целом мне нравится, но жалко на геймпаде в динамичные шутеры типа дума играть невозможно
А как же клавомышь?
Клавомышь поддерживается в 10% игр, и судя по отзывам, так себе
ascord
Member
Звідки: Нарния

Повідомлення

Dark-seer: 05.08.2021 19:54
ascord: 05.08.2021 19:42

А как же клавомышь?
Клавомышь поддерживается в 10% игр, и судя по отзывам, так себе
Было бы интересно на коробоксе побегать в колду на клавомыше
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Dark-seer: 05.08.2021 19:15но жалко на геймпаде в динамичные шутеры типа дума играть невозможно
Играю , вполне нормально :-/
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

Maxhope: 05.08.2021 20:43
Dark-seer: 05.08.2021 19:15но жалко на геймпаде в динамичные шутеры типа дума играть невозможно
Играю , вполне нормально :-/
не знаю может если часов 100 побегать, будет норм, но пока не реально
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

отлично играется на дуалшоке, а 2я часть еще лучше из-за поддержки гироскопа, правда это на свиче :rotate:
neo89skynet
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Когда-то давно (когда не мог себе позволить консоль) и был лишь ПК, тоже думал и был уверен что в шутеры играть на геймпаде это не удобно и вообще это бред. Но после покупки первой консоли и пройденых двух частей killzone 2 и 3 понял что не так все и плохо, руки привыкают и играется супер. Так что мой уровень игры в любые шутеры что на геймпаде что на клавомыше одинаков. :rolleyes:
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

вы все молодцы, но даже опытные игроки на консолях говорятчто во всякие ксы и тд на клавомыше играть в разы результативнее, если играть чисто фофан без сети то допускаю можно привыкнуть, но если играть по сети на результат, то на геймпаде не составить конкуренцию клавомыше
neo89skynet
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Dark-seer: 05.08.2021 21:43то на геймпаде не составить конкуренцию клавомыше
Но когда ты играешь с такими же/против таких же на геймпаде которые, то все отлично. :-P да и читаков так то нет :shuffle:
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Dark-seer: 05.08.2021 21:43играть чисто фофан без сети
Я только так и играю , сетевые игры рак игровой индустрии
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

Maxhope: 06.08.2021 12:29
Dark-seer: 05.08.2021 21:43играть чисто фофан без сети
Я только так и играю , сетевые игры рак игровой индустрии
Я тоже, просто не надо рассказывать, что геймпад отлично в шутеры, это не так.. к сожалению, клавомышью целиться в разы легче
Відповісти