Выбор игровой приставки

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Uliss
Member

Повідомлення

Rhizone: 17.07.2021 13:19
yupi: 17.07.2021 11:50хбох s? x? пс5?
Ну, если так ставить вопрос, то, конечно, ИКС будет предпочтительней. По поводу пс5... посмотри список доступных игр в геймпассе и вопрос отпадет сам собой :gigi:
ну я б рекомендовал ему на цифирки особо не смотреть. в пассе 20-30 стоящих игр, остальное мусор. но для его целей, да, я так понимаю человек в играх полный ноль, так что идеально подойдет.
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

жесть канеш...купи игру, а потом еще плати за онлайн :insane:
так а нафига игры покупать тогда вообще, если дешевле пасс купить за те же деньги на год :-/

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Uliss
да, полный ноль в консолях, я ж поэтому и спрашиваю что к чему.
Gold_Star
Member
Звідки: на беларусь готовилось нападение?

Повідомлення

Uliss: 17.07.2021 21:18в пассе 20-30 стоящих игр
Всяко больше, чем вышло эксклюзивов на PS4.
Zzzz
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

overload17: 17.07.2021 21:06
Zzzz: 17.07.2021 20:29

а ннет, плати деньги, что бы поиграть в уже купленную игру.
Я тебе даже больше скажу, без подписки даже скидки в магазине не работают.
Не ну ты не перегибай. Там просто часто для голд подписчиков доп процент.
я о ps. Там именно так.
Rhizone
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Zzzz: 18.07.2021 16:42я о ps. Там именно так.
Насколько помню, там для подписчиков пс плюс двойные скидки часто бывают, но и без подписки скидки есть :)
Zzzz
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Rhizone: 18.07.2021 16:48
Zzzz: 18.07.2021 16:42я о ps. Там именно так.
Насколько помню, там для подписчиков пс плюс двойные скидки часто бывают, но и без подписки скидки есть :)
без подписки их часто или нет или 3% вместо 70.
blvckxscvle
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Все просто до безобразия.

Любители "считай на дурняк" берут коробокс с гейпассом, уповая на кучу мультиплатформы и прочего.
Только они упускают один момент - список добавленных игр за последние месяцы мягко говоря не радует. Второе: не радуйтесь раньше времени, когда увидите в списке доступных игр в пассе вашу любимую - будьте готовы к тому, что ее скоро там не будет. Понятие подписочного сервиса здесь работает прямо-таки на ультимативном уровне: в отличии от ПС плюс вы получаете игру не на время оплаченой подписки, а ровно до того момента пока сам платформодержатель не выпилит ее оттуда. В итоге мы имеем максимум с десяток годных игр и тонны индюшатины никому не нужной. Зетс олл, фолкс.
SaxOFFoN
Member
Аватар користувача

Повідомлення

blvckxscvle
Ну я штучек 30 интересных для себя насчитал минимум) А этого более чем на год хватит :laugh:

Вообщем, потыкался я по актуальной ПК комплектухе и заказал в итоге xbox. Никогда бы не подумал что куплю консоль, но вот какие времена настали то)
Учитывая что игры толком не играл года с 15 и, помимо геймпаса, много всего интересного мне продается во всем известной стране гривен по 30 на распродажах, то тут какую консоль выбрать - без вариантов.
ascord
Member
Звідки: Нарния

Повідомлення

Всем доброго времени суток. Никто не подскажет, может можно где-то в живую у меня в городе Николаев глянуть на Xbox Series X своими глазами. Интересно качество графики. Насколько она хуже чем на PC, а может и не хуже. Спасибо.
Gold_Star
Member
Звідки: на беларусь готовилось нападение?

Повідомлення

ascord: 25.07.2021 19:01Насколько она хуже чем на PC, а может и не хуже. Спасибо.
Посмотри сравнение Resident Evil Village от Digital Foundry.
blvckxscvle: 19.07.2021 11:12Все просто до безобразия.
Так. Давай к конкретике. Где мне купить ПС5 по рекомендованной цене прямо сейчас? Или так и будешь, стоя в виртуальной очереди, верить до последнего в семейную подписку за треть цены?
ascord
Member
Звідки: Нарния

Повідомлення

Gold_Star: 25.07.2021 19:54
ascord: 25.07.2021 19:01Насколько она хуже чем на PC, а может и не хуже. Спасибо.
Посмотри сравнение Resident Evil Village от Digital Foundry.
blvckxscvle: 19.07.2021 11:12Все просто до безобразия.
Так. Давай к конкретике. Где мне купить ПС5 по рекомендованной цене прямо сейчас? Или так и будешь, стоя в виртуальной очереди, верить до последнего в семейную подписку за треть цены?
Дружище, я хочу посмотреть не на ютубе, а своими глазами.
Gold_Star
Member
Звідки: на беларусь готовилось нападение?

Повідомлення

ascord: 25.07.2021 20:10Дружище, я хочу посмотреть не на ютубе, а своими глазами.
Я иначе не могу представить где бы дали сравнить две одновременно запущенные игры, чтобы убедиться в том что "а действительно ли графика на сириес икс не мыльная?". :rotate:
ascord
Member
Звідки: Нарния

Повідомлення

Gold_Star: 25.07.2021 20:48
ascord: 25.07.2021 20:10Дружище, я хочу посмотреть не на ютубе, а своими глазами.
Я иначе не могу представить где бы дали сравнить две одновременно запущенные игры, чтобы убедиться в том что "а действительно ли графика на сириес икс не мыльная?". :rotate:
Вся проблема в том, что ты читаешь и не понимаешь, что ты прочитал.
Gold_Star
Member
Звідки: на беларусь готовилось нападение?

Повідомлення

ascord: 25.07.2021 20:55Вся проблема в том, что ты читаешь и не понимаешь, что ты прочитал.
Судя по минусам не я один такой.
Ещё раз: Digital Foundry, вглядываешься в сравнение каждой игры попиксельно и пофреймрейтово, плюс-минус прикидываешь себе как будут идти игры на коробке целое поколение и решаешь для себя - надо брать, или не надо (если до этого уже была в эксплуатации какая-нибудь 3070 или старше). Крайне сомневаюсь, что в реальных условиях с джойстиком в руке картина будет диаметрально противоположная.
ascord
Member
Звідки: Нарния

Повідомлення

Ага, минусы тут лепить мастера. На этом мастерство чаще всего заканчивается

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Gold_Star: 25.07.2021 21:08
ascord: 25.07.2021 20:55Вся проблема в том, что ты читаешь и не понимаешь, что ты прочитал.
Судя по минусам не я один такой.
Ещё раз: Digital Foundry, вглядываешься в сравнение каждой игры попиксельно и пофреймрейтово, плюс-минус прикидываешь себе как будут идти игры на коробке целое поколение и решаешь для себя - надо брать, или не надо (если до этого уже была в эксплуатации какая-нибудь 3070 или старше). Крайне сомневаюсь, что в реальных условиях с джойстиком в руке картина будет диаметрально противоположная.
Я смотрю на цену 3070 и покупать её мне совсем не хочется. Я хочу глянуть как выглядят игры на сериес икс, а не сравнивать 2 запущенные игры. Например может в каком-то комфи подключен сериес икс с какой-то игрушкой.
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Series X это как ПК с 3700х (с даунклоком до 3.6) + 2080S , где то так
Gold_Star
Member
Звідки: на беларусь готовилось нападение?

Повідомлення

ascord: 25.07.2021 21:13Я хочу глянуть как выглядят игры на сериес икс
Отлично выглядят. После опыта владения консолями предыдущих поколений реально не к чему докопаться - ощущение игры на мощном ПК с подключенным джойстиком. Хоть и большая часть старых игр всё ещё не оптимизирована под сириес икс (тобишь работают с теми же настройками графики как на Xbox One), выглядят они всё равно лучше за счёт более широкого цветового диапазона и полной поддержки Freesync Premium. И да, на этой консоли к Quick Resume со временем привыкаешь, ибо запускается всё настолько быстро, насколько и продолжаешь с того же места, где свернул игру.
blvckxscvle
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

SaxOFFoN
Ну, ваш выбор имеет место быть. Надеюсь будете довольны :beer:
Gold_Star
Так. Давай к конкретике. Где мне купить ПС5 по рекомендованной цене прямо сейчас? Или так и будешь, стоя в виртуальной очереди, верить до последнего в семейную подписку за треть цены?
Так, и что я должен на это ответить? Вообще зачем было меня упоминать?
Какая виртуальная очередь, какая подписка? Лично я сейчас пользуюсь пс4 про, учитывая что через мои руки прошло уже штуки 4 пс5. Себе не взял именно по причине ценообразования и второе: мне не нравится форм-фактор. Жду слим/про версию. Учитывая ситуацию с играми если у вас есть консоль предыдущего поколения - покупка пс5 не оправдана, только если не мучает зуд в пятой точке.
Gold_Star
Member
Звідки: на беларусь готовилось нападение?

Повідомлення

blvckxscvle: 26.07.2021 11:24Учитывая ситуацию с играми если у вас есть консоль предыдущего поколения - покупка пс5 не оправдана, только если не мучает зуд в пятой точке.
Всё верно. Играть-то не во что, зато столько времени для написания бредовых опусов по типу этого:
blvckxscvle: 19.07.2021 11:12в отличии от ПС плюс вы получаете игру не на время оплаченой подписки, а ровно до того момента пока сам платформодержатель не выпилит ее оттуда
Потому что если игра была добавлена на аккаунт через Game Pass, она будет висеть на этом аккаунте даже если сама игра временно не доступна на Game Pass (к примеру по причине существенной скидки в 80% на один из баттлфилдов, как это было недавно).
blvckxscvle
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Деловой, я говорю о полном выпиливании игры из пасса, а не о временном явлении в связи со скидкой/фазой луны и так далее.
Каждый месяц в пасс приходит пару тайтлов, и пара уходит. Я даже ради тебя, умника, специально проконсультировался.
Так что прежде чем писать что-то - подумай дважды.
Відповісти