Выбор игровой приставки

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Adja
Member
Звідки: Рокпорт сити

Повідомлення

Хочу взять Хбох 360. Вот только смущает то что игра одна 100 у.e. Стоит ли брать?
Ваня
Member
Звідки: Чернигов

Повідомлення

после общения с PS2 я понял что лучше играть на ПК, так привычнее и удобнее :)
и игры дешевле ))
ShakaL
Member

Повідомлення

Adja
Если честно то как для консоли игровой лучше наверное подойдет Сони ПС3
просто мотивация такова что под нее больше игр
wolfsanek
Reviewer
Звідки: Харьков

Повідомлення

ShakaL:Adja
Если честно то как для консоли игровой лучше наверное подойдет Сони ПС3
просто мотивация такова что под нее больше игр
XBoX360 раньше вышел и игр под него больше. Кроме того все игры под сони выпускаются и на других консолях. Насколько я знаю Sony давно лишилась всех игровых эксклюзивов.
Но PC все равно лучше. Джойстик мышь не заменит никогда. Вот только разработчики игр другого мнения. В последнее время самые лучшие игры выходят вначале под консоли, в частности XBoX, а потом на PC - Condemned, JadeEmpire, GhostRecon, RainbowSixVegas и т.д. и т.п. Halo2 вообще через 2 года вышел... Так что если брать приставку то только XBoX, ИМХО
axelforce
Junior
Звідки: Харьков

Повідомлення

Adja
Если в профиле твой реальный город указан, то наверняка бери Xbox 360, она ж тебе родная! :laugh:
P@RAZit
Junior
Звідки: UA, Krasnodon

Повідомлення

Купи руль, геймпад, и штурвал, подключи комп к телевизору, кинь 5канальную акустику, и эмуль приставок разных скачай!!! И будет тебе щастье :) :) :)
darkness
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Odessa

Повідомлення

Ели хочешь дешево и сердито - нужна PS2 чипованная, на нее игры в магазинах стоят от 20 гривен(а можна и с инета качать и на ДВД себе писать)...
А имхо сейчас выбор зе бест - PS3, но тут незадача с ценой игр, но зато если купишь одну игру за 50 баксов, то пройдеш ее не раз, поверь :). И я надеюсь что недолго осталось на PS3 в лицензионки играть, много умов над этим трудится))

P.S: комп не отношу к играм вообще...
demon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Сони это вчерашний день, посмотрите лучше на Wii. Вы где-то видели такое управление, даже мой дедушка освоит все игры на ней :) Call of Duty 3 на Wii выглядит просто обаденно, а управление офигенное, да она не поддерживает все навороты, но эта приставка сделала просто революцию, а скоро выйдет обновленная версия, которая окончательно запрет под пояс все приставки ;)
darkness
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Odessa

Повідомлення

demon
Мне лично после работы вечером хочется сесть в удобное кресло или диван и поиграть себе спокойно а не махать руками и ногами играя в Wii, так что эта консоль подходит далеко не для всех...
demon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

DarknesS:demon
Мне лично после работы вечером хочется сесть в удобное кресло или диван и поиграть себе спокойно а не махать руками и ногами играя в Wii, так что эта консоль подходит далеко не для всех...
Не обязательно махать, внимательно почитай обзоры в инете никаких усилий не надо прилагать :)
ShakaL
Member

Повідомлення

demon
да можно силой мысли управлять
некатит если человеку вообще двигатся нехочется после рабочего дня

и все равно я за пс3 - ну нравится она мне - весьма достойные игры под нее есть
графика отлично просто - особенно на плазме (видел своими глазами какойто шутер у клиента :eek: )
darkness
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Odessa

Повідомлення

ShakaL
Да, но то что там шикарная графика это одно, а вот чтобы ее увидеть, нужен как минимум 32' HD телик... :weep:
demon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Приставки приставками, но телик как сказал DarknesS нужен хороший, желательно Philips или Samsung у них очень хорошие матрицы. А вообще выбор за каждым из нас. Я бы вообще не прочь иметь 2 приставки дома, но финансы не позволяют даже сейчас и одну иметь :weep:
Exelero
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина, Одесса

Повідомлення

(имхо!)
Лично я бы взял и всем советую "Черную мощь" - Sony Playstation 3!
Но! не сейчас... Я бы её взял, когда на неё выйдет побольше игр, когда она сама подешевеет и Blue-Ray диски подешевеют...
demon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Ты прав, не скоро будут диски по 15-20 грн. А очень бы хотелось :)
MaJ0r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Я в игры почти не играю, но на компьютере за игру и 15 грн. жалко, зачем же тогда интернет? Хорошо что это не овер.ру, а то были бы уже карточки за обсуждение пиратской продукции B)
demon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Вообщем бери или Xbox или PS3.Все упираеться в цену :)
Revellation
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киреевск

Повідомлення

PS3-платформа, созданная специально для игр и использующая свои возможности на полную катушку.Xbox360-жалкий огрызок от компа с глюченной "Виндой" в качестве ОС, основанный на слабом и часто выходящем из строя железе.ПК для игр вообще не предназначен, и на нём выходит в основном то, что на приставки не пускают из-за качества и/или содержания.Владельцы PC и Xbox360 играют на маленьких мониторах(часто ещё и ЭЛТ), большую часть времени проводят за запуском пиратских игр, а потом радуются глюкам.Только с PS3 и созданными для неё проектами можно оценить, насколько может быть прекрасной игра нового поколения, использующая не имеющие равных аппаратные возможности для вывода фотореалистичного изображения и кристально-чистого звука.Только с этой платформой можно оценить телевизоры с разрешением FullHD и акустические системы 5.1 и 7.1 .И стоит ли при том количестве созданных для PS3 великолепных игр говорить о надобности пиратства?Это не глючные и неинтересные поделки с PC и Xbox360, это настоящий NextGen, увлекающий всерьёз и надолго!
Gatya
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Revellation

А где же твои "захватывающие дух" истории?...ПС3 тоже зло,там не только 25 кадр,там и 30й есть!!...и не только...ууууу... :insane:
D-FIRE
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Согласен,PS3 многофункциональна ,там Блю-Рей привод,и стоит дешевле чем любой другой плеер,но цены на игры в 20 раз больше чем у Коробки360,а для нас украинцев(Экономных людей),такие цены не приемлемы,потому все и берут ПК или Коробку!Так что покупай коробку!
Відповісти