Выбор игровой приставки

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
ale4316
Member

Повідомлення

Имелись в виду суперслимки.
Dmitriy546978
Junior
Аватар користувача
Звідки: Украина Полтава

Повідомлення

Хочу сыну подарить приставку, (увы кроме 8ми битки ниче в голову не приходит) но я серьезно, я в этом не понимаю, цена 200-300$ можно что-то выбрать на эту сумму?
Zzzz
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Dmitriy546978 сколько лет ?
Shtaufaker
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Dmitriy546978

PS4 Slim сейчас новая в районе $300 стоит — самый очевидный выбор. Можно так же PS3 Slim найти б/у (там цена уже от кол-ва игр в комплекте будет зависеть).
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Dmitriy546978:Хочу сыну подарить приставку, (увы кроме 8ми битки ниче в голову не приходит) но я серьезно, я в этом не понимаю, цена 200-300$ можно что-то выбрать на эту сумму?
Цены на игры видели ? Не смущает ?

Отправлено спустя 28 секунд:
Shtaufaker:Можно так же PS3 Slim найти б/у
Да ну, это полная некрофилия, играть в игры 10 летней давности с ужасной картинкой ?
Uliss
Member

Повідомлення

Prescott: Цены на игры видели ? Не смущает ?
цена игр - тест на идиота. двойки/тройки или возня с дисками решает все проблемы.
прошел практически все экзы (включая ремастеры) и несколько мультиплатформ на ps4, в итоге все обошлось мне в +- 700-800 грн.
Dmitriy546978:Хочу сыну подарить приставку, (увы кроме 8ми битки ниче в голову не приходит) но я серьезно, я в этом не понимаю, цена 200-300$ можно что-то выбрать на эту сумму?
здесь на форуме продают ps4 слимки с гарантией тыщ за 6, это если нужно сэкономить.
за ps3 тебя сын возненавидит, графен играет роль и "наслаждаться" теми играми уже нельзя.
так что твой выбор - ps4 слимка и обязательно разобраться с покупкой игр в двойках тройках. я называть ресурс, где сам беру, не буду, но надежные есть. я по такой схеме с 2014 г. покупаю и никаких проблем. В итоге с учетом последующей перепродажи акка игра тебе будет обходиться гривен в 100-150 если не меньше.
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Uliss:цена игр - тест на идиота. двойки/тройки
если сын будет этим заниматься, иначе папа готов деньги :rolleyes:
DEVES
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Dmitriy546978:Хочу сыну подарить приставку, (увы кроме 8ми битки ниче в голову не приходит) но я серьезно, я в этом не понимаю, цена 200-300$ можно что-то выбрать на эту сумму?
Nintendo Switch - пусть в Марио играет.

Если детская психика уже нарушена, то накручивать кишки врагов на вилы можно одинаково успешно на ps4 или xbox
Uliss
Member

Повідомлення

DEVES:
Dmitriy546978:Хочу сыну подарить приставку, (увы кроме 8ми битки ниче в голову не приходит) но я серьезно, я в этом не понимаю, цена 200-300$ можно что-то выбрать на эту сумму?
Nintendo Switch - пусть в Марио играет.

Если детская психика уже нарушена, то накручивать кишки врагов на вилы можно одинаково успешно на ps4 или xbox
да, но на ps4 есть 5-7 крутых эксклюзивов дополнительной к той мультиплатформе, в которую можно играть и на боксе, и на пс4.
выбирать придется между мультиплатформой и мультиплатформой + экзы.
DEVES
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Uliss
Я сомневаюсь, что "сын" вообще знает такие слова как эксклюзив и мультиплатформа. Не говоря уже о значении этих слов...
Uliss
Member

Повідомлення

DEVES:Uliss
Я сомневаюсь, что "сын" вообще знает такие слова как эксклюзив и мультиплатформа. Не говоря уже о значении этих слов...
недооцениваешь детей, все они знают, от друзей хотя бы или читал, на ютубе глядел. а если и не знает, то быстро узнает, если получит консоль.
но я сомневаюсь, что батя, который тут совет спрашивал, ему купит ps4. скорее всего он уже прочитал страшные слова про двойки/тройки и сейчас думает да ну на, куплю ему лучше велосипед) ну или что-то в этом роде.
ale4316
Member

Повідомлення

Спокойно можно взять бу PS4 слимку, диски хорайзн, ласт оф ас 1 стоят 150 грн бу. Апекс, танки , колда королевская битва , фортнайт бесплатно и бесплатный мультиплеер. Будет чем первое время заняться, да и привыкнуть к джойстику нужно время.
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

Как впечатления от презентации майков ? Я хейтил сони за презентацию за некст ген . Но после просмотра для икс бокса :tomat: ... сони покруче определенно выглядит .

Майки просто сфейлились ...

СНГ возрадуйся , сталкер 2 выйдет на новом боксе в начале :rotate:

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
пол года они говорили о более мощном железе,а в итоге выкатили большой пшик . Было еще пару интересных проектов - но там просто не игровые ролики показали
Востаннє редагувалось 23.07.2020 20:27 користувачем nochnik89, всього редагувалось 1 раз.
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

nochnik89
Это позор какой то... По слухам хейло инфинит стоит 500млн и они специально новый движок под нее создали ... И что это было ? Она выглядит хуже хейло 5 , хуже Килзон Шадоуфолл стартовой игры Пс4 :lol: зато опенворлд с аванпостами.
Я сомневался из-за мощности и геймпасса , но блин посмотрел я на эти игры что будут геймпасс наполнять и пара эксов Сони уже все это кроют... Беру Пс5 диджитал
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

Maxhope
А я вот посматривал на новый бокс ..очень мне заходил вначале.Но сейчас уже понимаю , что эксы у соньки будут поярче полюбому . А Сталкера я и на компе поиграю.
Сони можно будет прикупить не на старте продаж , а через годик другой,когда игрух годных наклепают.
Хало - это просто фейл
Ferix
Member

Повідомлення

Новая презентация - фу фу и еще раз фу ! :facepalm:
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

Я б брал бы свитч ребенку, а если это подросток ток лучше соньку

Отправлено спустя 4 минуты 5 секунд:
nochnik89:Maxhope
А я вот посматривал на новый бокс ..очень мне заходил вначале.Но сейчас уже понимаю , что эксы у соньки будут поярче полюбому . А Сталкера я и на компе поиграю.
Сони можно будет прикупить не на старте продаж , а через годик другой,когда игрух годных наклепают.
Хало - это просто фейл
Коробка будет брать не экзами, а сервисами и кроссплеем между пк (виндой) и коробкой+xbox pass с кучей игр за копейки для восточной европы конечно будет проблемно т.к. всё в баксах и надо знать лазейки
Shtaufaker
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Майкам осталось сделать онлайн бесплатным, и тогда все вернется к эпохе 360. Когда все шутили про Игорь Тонет и кинцо за 2300 на плойке.

В любом случае жду 3080Ti, сталкера, киберпунш, ремейк мафии и серьезного сэма 4.
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Shtaufaker:Когда все шутили про Игорь Тонет и кинцо за 2300 на плойке.
12.2 терафлопс
спойлер
UKAHZJj.png
EdoOa1VWsAIPz1y.jpeg
4.2 терафлопс
спойлер
434102702.jpg
QK1DEDn7iU1hcVAgBUZ8kw.jpeg
3af4d77898bad93cae6e6292eb62e7f3.jpg
Спасибо Майкрософт что помогли мне выбрать PlayStation 5 в качестве некстген консоли :lol:
Uliss
Member

Повідомлення

Maxhope:
Shtaufaker:Когда все шутили про Игорь Тонет и кинцо за 2300 на плойке.
12.2 терафлопс
спойлер
UKAHZJj.pngEdoOa1VWsAIPz1y.jpeg
4.2 терафлопс
спойлер
434102702.jpgQK1DEDn7iU1hcVAgBUZ8kw.jpeg3af4d77898bad93cae6e6292eb62e7f3.jpg
Спасибо Майкрософт что помогли мне выбрать PlayStation 5 в качестве некстген консоли :lol:
ну ты ж понимаешь
спойлер
Зображення
Відповісти