The Witcher 3: Wild Hunt

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Kotan92
Member

Повідомлення

А я вот только погрузился в игру с головой... С третьего раза :D
Игра, конечно, на уровне :up: В свое время прошел первую часть 2 раза, вторая не зашла совсем (на ютубе фастом просмотрел), третья играется приятно.
Одно бесит, что сюжет из прошлых частей помню частично
Corey666
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kotan92:А я вот только погрузился в игру с головой... С третьего раза :D
Игра, конечно, на уровне :up: В свое время прошел первую часть 2 раза, вторая не зашла совсем (на ютубе фастом просмотрел), третья играется приятно.
Одно бесит, что сюжет из прошлых частей помню частично
1 в 1 :gigi: правда получается играть пару-тройку часов в неделю :(
Kotan92
Member

Повідомлення

Corey666
А я уже 3ю ночь к ряду до 2-3 сижу и с недосыпом иду на работу к 9 :gigi:
Но оно того стоит :) Еще с понедельника в отпуск иду на 2 недели, облажу этого ведьмака вдоль и поперек :lick:
l_Alter_Ego_l
Member

Повідомлення

Kotan92
двух недель маловато будет) Ну если только совсем нон-стопом)
Kotan92
Member

Повідомлення

Кстати, почему говорят что волосатость на АМД не катит?
Я на профильном железе играю на высоких-максимальных с полной волосатостью и сглаживанием при 1680х1050. Карта постоянно нагружена правда на 99% и температура 63-67, но вполне играбельно без просадок 40+-5фпс. Проц нагружен на 60-70%
inmov
Junior
Звідки: Коломыя

Повідомлення

Kotan92:Кстати, почему говорят что волосатость на АМД не катит?
Я на профильном железе играю на высоких-максимальных с полной волосатостью и сглаживанием при 1680х1050. Карта постоянно нагружена правда на 99% и температура 63-67, но вполне играбельно без просадок 40+-5фпс. Проц нагружен на 60-70%
на моей низкопрофильной 750ti сейчас в жару 81 градус в ведьмаке 3 и ничё :gigi: можно конечно вручную выставить выше обороты кулера, но он сильно шумит уже при 60%, да и в градусах сильно не выигрываешь..
Samilo
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков (Украина)

Повідомлення

Kotan92:А я вот только погрузился в игру с головой... С третьего раза :D
Игра, конечно, на уровне :up: В свое время прошел первую часть 2 раза, вторая не зашла совсем (на ютубе фастом просмотрел), третья играется приятно.
Одно бесит, что сюжет из прошлых частей помню частично
3 продолжает больше сюжет книг (что хорошо), а не трешак из 2 части
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Samilo:3 продолжает больше сюжет книг (что хорошо), а не трешак из 2 части
Какой трэшак? Вы о чем? Вторая часть промежуточная, в основном рассказывает как Геральт потерял память. Сюжет во второй части отличный, правда короткий, а то что не по книгам то извините, но книги книгами, а это игра. Веселят такие персонажи, такие еще любят рассказать о каноничности персонажей по комиксах, и какие они не очень в фильмах. Это людям получается нужно почитать книжку или комикс дабы составить "правильное" мнение о фильме/игре, или понять мнение вроде вашего. Это отдельные продукты творчества, и оценивать их нужно соответственно! :teacher:
Samilo
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков (Украина)

Повідомлення

Kib:
Samilo:3 продолжает больше сюжет книг (что хорошо), а не трешак из 2 части
Какой трэшак? Вы о чем? Вторая часть промежуточная, в основном рассказывает как Геральт потерял память. Сюжет во второй части отличный, правда короткий, а то что не по книгам то извините, но книги книгами, а это игра. Веселят такие персонажи, такие еще любят рассказать о каноничности персонажей по комиксах, и какие они не очень в фильмах. Это людям получается нужно почитать книжку или комикс дабы составить "правильное" мнение о фильме/игре, или понять мнение вроде вашего. Это отдельные продукты творчества, и оценивать их нужно соответственно! :teacher:
самый настоящий треш. Поляки это и сами поняли поэтому в 3 части на сюжет 2 просто забили. А что тебя там веселит, мне все равно, но очень и очень много будет понятно, когда знаком с циклом книг. Куча отсылок, пасхалок и отношений персонажей которые идут из КНИГ. К примеру Дийкстра вспоминает как Геральт ему сломал ногу. У Эмгыра и Геральта очень даже особые отношения и много чего остального. И в этом шарм!
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Samilo: примеру Дийкстра вспоминает как Геральт ему сломал ногу. У Эмгыра и Геральта очень даже особые отношения и много чего остального. И в этом шарм!
В чем шарм, если прочитав книгу, ты видишь явные не стыковки? Думаю в 3 части они тоже есть. Шарм в том, что ты не знаешь что там было в подробностях, потому можешь дофантазировать сам, а не проанализировав два сюжета, выписывать местами фейспалмы. Ну или как говорилось выше, адекватно воспринимать по отдельности. Но это уже дело вкусов.
Samilo
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков (Украина)

Повідомлення

Kib:
Samilo: примеру Дийкстра вспоминает как Геральт ему сломал ногу. У Эмгыра и Геральта очень даже особые отношения и много чего остального. И в этом шарм!
В чем шарм, если прочитав книгу, ты видишь явные не стыковки? Думаю в 3 части они тоже есть. Шарм в том, что ты не знаешь что там было в подробностях, потому можешь дофантазировать сам, а не проанализировав два сюжета, выписывать местами фейспалмы. Ну или как говорилось выше, адекватно воспринимать по отдельности. Но это уже дело вкусов.
я написал в чем. Когда встречаеш книжных персонажей и те вспоминают "былые деньки" из саги. Это очень здорово влияет на атмосферу и проджекты молодцы в этом плане.
l_Alter_Ego_l
Member

Повідомлення

Фух, прошел основной сюжет, порядка 100 часов потребовалось. Концовка получилась хорошая, это радует
спойлер
Цири стала ведьмачкой, ведьмак живет в Ковире с Трисс, Эмгыр тоже живой и оставил Темерию в покое (относительно). Дийкстру пришлось убить, ибо не мог я бросить Роше и Бьянку. Когда Геральт пришел к Эмгыру и сказал, что Цири мертва - я даже поверил. Подумал уже, что просрал прохождение и все плохо. Красиво завершение подано, мне понравилось.
Игра - шедевр. Я, конечно, не то чтобы прям геймер, далеко не все крупные тайтлы пробовал, но лучше этого ничего не видел и сомневаюсь, что увижу. Радует, что впереди еще с десяток ведьмачьих заказов незавершенных, несколько досок объявлений не открытых, ну и два не начатых дополнения. Закончу с заказами, потом за "Каменные сердца" возьмусь, после "Кровь и вино". На сложности "Боль и страдания" играется чересчур легко, нужно ставить "На смерть".
madman
Member
Аватар користувача
Звідки: Южный Парк Штат Колорадо

Повідомлення

l_Alter_Ego_l
100 часов это ерунда. Считай что ничего не прошел :gigi: Я на сотом часу только на Скеллиге приплывал.
l_Alter_Ego_l
Member

Повідомлення

madman
Ну не знаю, ты наверное совсем неторопливо играл)) Я на острова отправился уже после того, как исследовал весь Велен и большую часть Новиграда (что по уровню тянул). не знаю, как на это могло уйти 100 часов)))
madman
Member
Аватар користувача
Звідки: Южный Парк Штат Колорадо

Повідомлення

l_Alter_Ego_l
Зависит от стиля. Проходил на максимальный фарм опыта. Какой уровень персонажа был у тебя, когда закончил основной сюжет?
l_Alter_Ego_l
Member

Повідомлення

madman
сейчас посмотрел - 34 уровень. На Скеллиге, где рекомендуемый уровень указан 16, я приплыл уже 20+. Со временем прохождения, кстати, я тоже нехило ошибся - всего 79 часов и 33 минуты.
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Эх... У меня сейчас 80 уровень. (или 81) и игра к сожалению пройдена :weep: . Основная часть - два раза.
l_Alter_Ego_l
Member

Повідомлення

Daemon74
я тоже буду грустить, когда дополнения закончу) Перепроходить вряд ли буду, слишком большая игра. Разве что когда-нибудь)

Ребят, вопрос: в дополнениях нет Трисс и Йеннифер? Раз основной сюжет я завершил, получается, что их я больше не встречу?
Quinson
Member
Аватар користувача
Звідки: Горловка->Харьков->CПб->?

Повідомлення

l_Alter_Ego_l:Трисс и Йеннифер? Раз основной сюжет я завершил, получается, что их я больше не встречу?
В кровь и вино встретишь ту с которой в отношениях, в каменных - не помню.

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
l_Alter_Ego_l:Закончу с заказами, потом за "Каменные сердца" возьмусь, после "Кровь и вино". На сложности "Боль и страдания" играется чересчур легко, нужно ставить "На смерть".
Эх, еще столько классных квестов впереди.
Я даже больше скажу на сложности "на смерть" + повышение уровня врага под уровень игрока все-равно будет легко.
Сейчас игры оказуалились.
l_Alter_Ego_l
Member

Повідомлення

Quinson
Я не сильно много играю, мне вполне норм) Я не играл в Дарк Соулс, Бладборн и иже с ними. Как правило, я устанавливаю игру, пробую, а потом бросаю через час. Чисто посмотрел и все. Плюс ПК у меня так себе раньше был (он и сейчас так себе, но раньше совсем дрова). Когда вышел Ведьмак 3, мое корыто даже 2-ю часть нормально не тянуло :gigi: Можно буквально по пальцам пересчитать игры, которые я прошел полностью. Ведьмак 3 - лучшая и самая длинная из них.
Відповісти