The Witcher 3: Wild Hunt

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Marrog
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ/Бориспіль

Повідомлення

Grava:Goty-версия сохранения от обычной подхватывает?
UPD: Юбилейный пост :D

У меня даже с пиратки подхватила :shuffle:

ЗЫ: Поздравляю с тысячным :super:
Corey666
Member
Аватар користувача

Повідомлення

:super:
Как раз надумал продолжить прохождение,
Гвинт как-то не затянул, а порубить монстров захотелось :gigi:
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Corey666:Как раз надумал продолжить прохождение,
Гвинт как-то не затянул, а порубить монстров захотелось
А как же? :gigi:
Corey666:От силы три часа поиграл в Witcher3 и часок в GTA5, вроде всё отлично, но как-то абсолютно не затягивает...
Corey666
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kib:
Corey666:Как раз надумал продолжить прохождение,
Гвинт как-то не затянул, а порубить монстров захотелось
А как же? :gigi:
Corey666:От силы три часа поиграл в Witcher3 и часок в GTA5, вроде всё отлично, но как-то абсолютно не затягивает...
после этого комента и надумал)
Просто прочитал все книги, очень нравиться сага, даже кулон ношу на шее с ведьмачим волком... Игра установлена, а поиграл совсем чуть-чуть.
Мб в этот раз затянет :gigi:
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Подскажите, после начала квеста "Штурм Дун Тынне" (Кровь и вино) какие будут провалены? Инфу находил только про рыцарский турнир.
TankV
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

жалко только что решили прикрыть серию :( Даж афтар книг после того как говорил что не будет про него больше писать ещё 2 книги сваял :)
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Grava:Подскажите, после начала квеста "Штурм Дун Тынне" (Кровь и вино) какие будут провалены? Инфу находил только про рыцарский турнир.
Разве самому сложно проверить? Начать квэст "Штурм Дун Тынне", посмотреть какие станут проваленными? Вряд ли кто то держит в голове инфу о таких не нужных событиях)
TankV:жалко только что решили прикрыть серию Даж афтар книг после того как говорил что не будет про него больше писать ещё 2 книги сваял
А по мне так правильно сделали, нужно делать новые качественные игры, а не как например Юбики, когда то сделали шедевры Сплинтер Селл, Фаркрай, Принц Персии, а до сих пор клепают однообразные шлако продолжения, подсели на иглу так сказать.
l_Alter_Ego_l
Member

Повідомлення

Недельки две назад решился таки ознакомиться с книжной серией, и теперь я на все 100% понимаю и поддерживаю тех, кто говорил, мол без книг игра не та. Зная историю воспринимается мир ведьмака совсем иначе. Если раньше для меня та же Трисс была просто рыжей бабой, которой вроде как можно вдуть, то теперь я знаю ее историю и персонаж воспринимается совсем иначе. Выбор между Трисс и Йен тоже стал для меня очевиден - в жопу эту брюнетку. Ну и еще масса мелочей, а ведь я только начал прохождение, даже на Скеллиге не был. Сколько еще ништяков впереди)))
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

l_Alter_Ego_l:Выбор между Трисс и Йен тоже стал для меня очевиден - в жопу эту брюнетку.
А вы точно весь цикл книг прочитали? Тут вроде бы должна быть полностью противоположная реакция. Да и если помнить, как себя вела Трисс в первой игре про ведьмака.
l_Alter_Ego_l
Member

Повідомлення

Vovchic_jrc
Почти весь. Осталось процентов 20 седьмой книги дочитать, ну и "Сезон Гроз" еще, но там Трисс вроде нет. Не знаю, мб на последних страницах Трисс предаст Геральта или еще что-то страшное сделает, но пока у меня к ней только симпатия. Насчет первого ведьмака - не играл толком, знаком с игрой в основном по Ютубу. Вроде она его амнезией воспользовалась, чтобы быть с ним, но в "Дикой Охоте" Геральт сам говорит ей, мол я не чувствую себя использованным, или как-то так.
mycolaevich
Member
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

TankV
Kib
Продолжение Ведьмака может когда-нибуть выйти - сидипроджекты сами об этом говорили. Главное, если таки надумают, чтобы игра не вышла такой же как последние книги т.к. имхо они отстойные. Варианты есть неплохие: сама концовка намекает.
l_Alter_Ego_l
Member

Повідомлення

Vovchic_jrc
Да, вы частично правы. Дочитал книгу, заодно кратко ознакомился с сюжетом первых двух частей. Неоднозначный персонаж. Но все равно к ней больше симпатии, чем к Йен.
l_Alter_Ego_l
Member

Повідомлення

Кто на каком уровне на Скеллиге приплыл? Я вот только на 21 до островов добрался, да и то бросил кучу квестов в Новиграде и кучу неизведанных знаков вопроса. Как-то опережаю я уровнем все происходящее))
TheGuy
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

на ютубі в запропонованих вискочив стрім одного хлопчини,який якраз цей період проходив - шукав серійного вбивцю,що Присциллу ранив,тобто на Скелліге вже можна плисти.Так в нього на цьому етапі був 29 рівень.А я в той же вечір проходив той же квест,і в мене був 19 чи 20.Я в чаті спитав,як так виходить,але ніхто не відповів.Як змінюється кількість досвіду від встановленого рівня складності?І в якому порядку краще проходити,щоб давали більше досвіду за квести?Спочатку сюжетні,а потім додаткові,чи навпаки.За якісь із них,здається,дають кількість досвіду в залежності від відповідності героя рівню квеста.Як з монстрами,типу.
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

TheGuy:Я в чаті спитав,як так виходить,але ніхто не відповів.Як змінюється кількість досвіду від встановленого рівня складності?І в якому порядку краще проходити,щоб давали більше досвіду за квести?Спочатку сюжетні,а потім додаткові,чи навпаки.За якісь із них,здається,дають кількість досвіду в залежності від відповідності героя рівню квеста.Як з монстрами,типу.
Все набагато простіше, ті квести які помічені блідо сірим (ниже вашого рівня) вже дають мінімальну кількість досвіду, червоні (вище вашого рівня), дають стільки ж досвіду як і звичайні для вашого рівня. Тільки вже не пам'ятаю, яка там межа переходу до сірого і до червоного, на скільки саме рівнів менше/більше, здається 5 рівнів, можу помилятись.
TheGuy
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

+/- 5 рівнів - білі цифри цих самих рівнів.Більше,ніж на 5 рівнів - жовті цифри.Червоні - то ще більше,ніж 10 рівнів різниці.Чув,що за перемогу над монстром з червоним "черепком" біля показника рівня дають значно більше досвіду.Але з таких мені попадались тільки Василіск на горі біля місця сили - там 73 рівень,здається,і я зі своїм 20 на нього тільки подивитись здалеку можу:)Хоча,аби хто дав рецепт перемоги над такими тварюками з величезним рівнем,був би вдячний.Може ж є ті,хто таке робив:)
Але загалом - зрозуміло все,дякую.
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

TheGuy:Чув,що за перемогу над монстром з червоним "черепком" біля показника рівня дають значно більше досвіду.
Брехня, дають стільки ж досвіду як зазвичай.
Эдвард
Member
Звідки: Донецкая обл.

Повідомлення

Игра неплохая, но играть не могу тупо из-за вида от третьего лица. Лично меня это очень напрягает и мешает погрузиться в игру. Неужели нельзя было сделать вид от 1-го?
Даже не представляю, как бы я играл в мой любимый Обливион, если б там не было возможности игры от 1-го лица, тупо удалил бы ее наверно как и Ведьмака.
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Эдвард:Даже не представляю, как бы я играл в мой любимый Обливион, если б там не было возможности игры от 1-го лица, тупо удалил бы ее наверно как и Ведьмака.
Не знаю как бы играл в морровинд и обливион, если бы там не было вида от 3 лица. Особенно в морровинд, где не было фастревела, и нужно было не хило так топать пешком по огромной карте, от первого лица это было бы заметно скучнее. Ну это кому как)
Плюс если сравнить как смотрится анимация ударов мечем от 1-го лица и от 3-го, то в первом случае она хорошо выглядит в обливионе, а вот во втором случае не очень. Но, если сделать хорошую анимацию от третьего лица как в ведьмаке, то бой от 1-го лица будет казаться намного хуже. Но это мое имхо.
Эдвард
Member
Звідки: Донецкая обл.

Повідомлення

Kib да, согласен, это дело вкуса. Вот не могу я никак погрузиться в игру, когда на пол экрана вижу героя (пусть и утрирую,не на пол экрана, но это так) :beer:
Відповісти