The Witcher 3: Wild Hunt

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kib
Так мысль не понятна. Возвращение Геральта - одна история, но Цири там все равно остается за кадром, если говорить про игру.
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Vovchic_jrc:Так мысль не понятна. Возвращение Геральта - одна история, но Цири там все равно остается за кадром, если говорить про игру.
Не, если вам интересно, могу рассказать что к чему в ЛС, в целом, потому как имен уже не помню.
Samilo
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков (Украина)

Повідомлення

Vovchic_jrc:Kib
Так мысль не понятна. Возвращение Геральта - одна история, но Цири там все равно остается за кадром, если говорить про игру.
все так и есть
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

Кто играет на 2500К на высоких-максимальных настройках, подскажите как у вас с плавностью гемплея? У меня лично на 2500К 4.5ггц и разоганной 780 (почти максимальные настройки + hairwarks на низких) гемплей не очень плавный, в городе частенько подфризывает во время бега (очень короткие фризы). Я думаю может плохая оптимазация под данный проц или тут причина в другом?
Востаннє редагувалось 10.04.2017 21:24 користувачем ATIRadeon, всього редагувалось 1 раз.
maxn
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Это опен ворлд игра, что-то всегда подгружается от того и микро фризы. в таких играх полностью плавной картинки как думе не будет.
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

maxn
В watch dogs 2 проц по сильнее грузится, но фризов нет. Я думаю может на i7 уйдут фризы? В требованиях 2500К для минималок нужен, а в рекомендуемых 3770.
Wonderboy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

maxn:Это опен ворлд игра, что-то всегда подгружается от того и микро фризы. в таких играх полностью плавной картинки как думе не будет.
Игра на обыкновенном среднескоростном HDD, конфиг в подписи и профиле. Специально скакал по лугам - портировался - лазил в городе- нет микрофризов . При том, что на сегодняшний момент абсолютно средний конфиг. Ну да, АМД в конфиге нет, извините.
strannik18
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

ATIRadeon
в городе частенько подфризывает во время бега
шо б не тормозило треба вже і7 в мене теж фризило як раз коли проц був загружений на 100% ;)
Wonderboy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ATIRadeon:В требованиях 2500К для минималок нужен, а в рекомендуемых 3770.
С вашим ником ждите райзен. Напомню историю:
спойлер
bull.jpg
maxn
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Wonderboy: Специально скакал по лугам - портировался - лазил в городе- нет микрофризов .
Ну вы же понимаете что вся игра не может висеть в буфере оперативки? ей надо когда нибудь что-то подгрузить. Я её правда её прошёл давно, но проблем не было с производительностью. даже на амд. сейчас у меня амд проца уже нет, проверить не смогу.
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

Wonderboy
Спасибо, НЕ! :laugh: Буду продавать тогда свой 2500К и брать 2600К. Надеюсь разницы с 3770К не будет особой.
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ATIRadeon:Кто играет на 2500К на высоких-максимальных настройках, подскажите как у вас с плавностью гемплея? У меня лично на 2500К 4.5ггц и разоганной 780 (почти максимальные настройки + hairwarks на низких) гемплей не очень плавный, в городе частенько подфризывает во время бега (очень короткие фризы). Я думаю может плохая оптимазация под данный проц или тут причина в другом?
у меня норм было, без фризов. Что на 780, что на 7970, что на 970(крутилки графики естессно гуляли туды-сюды). С гнатым i7 3770k минималка и максималка выростает, специально не ленился прийти к человеку со своей 970, ибо было ощенема интересна.
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

jimbo
А на скольки у вас 2500К? Может на 5ггц и справляется как то, но на 4.5 похоже нет. Проверил, когда нагрузка доходит до 100% происходит фриз. Особенно после включения игры в городе, первую минуту гемплея фризит по черному. :weep:
Wonderboy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ATIRadeon:Спасибо, НЕ! Буду продавать тогда свой 2500К и брать 2600К. Надеюсь разницы с 3770К не будет особой.
Мне кажется, шило на мыло. Если только отдать Генке (тот, что модератор) на скальпирование и потом поднять частоты. Блин, я вот сам давно бы отправил, но постоянно что-то мешает.
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

Wonderboy
sandy bridge не скальпиртуется если что. ;) А так, разве i5 на i7 это шило на мыло?
Востаннє редагувалось 10.04.2017 22:04 користувачем ATIRadeon, всього редагувалось 1 раз.
Wonderboy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ATIRadeon:А на скольки у вас 2500К? Может на 5ггц и справляется как то, но на 4.5 похоже нет. Проверил, когда нагрузка доходит до 100% происходит фриз. Особенно после включения игры в городе, первую минуту гемплея фризит по черному.
У меня 2500К работал на 4.7 ггц без проблем. Если нормальный охлад, не должен он фризить! Получается, или неудачный экземпляр, или охлаждение не очень, или вы слишком много от него хотите

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
ATIRadeon:skaylake не скальпиртуется если что.
Чё???? Гугл против!
Panasi
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

ATIRadeon
Винда 10ка или 7ка? Мне от фризов в новигарде помог переход на 10ку. И тогда у меня еще был i5 3550 4 ghz.
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

Panasi
Семерка. Да, именно в навиграде больше всего фризит, но и в других городах тоже.Wonderboy
Ваш проц скальпировать, 2000 серию нет, так как там припой.
Wonderboy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ATIRadeon:Ваш проц скальпировать, 2000 серию нет, так как там припой.
То есть по вашему 2ххх серия это skaylake? Или тогда обьясните, с какого перепугу вы их упомянули
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

Wonderboy
В голову стукнуло не то название. :insane:
Відповісти