The Witcher 3: Wild Hunt

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Mechanical
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Что значит "або/або" ? :spy:

Счастливая хорошая концовка подразумевает прощение. Сёстры будут живы.
Они поймут, что в конфликте виноваты обе стороны, хотя эту аксиому давно знают все.
The_Io
Member
Аватар користувача

Повідомлення

FX
можно сохранить обоих, судя по инструкциям прохождения.
Я сделал все что надо, но варианта в диалоге просто нету. Наверное что-то пропустил.
Mechanical
Member
Аватар користувача

Повідомлення

The_Io
Так попробуй:
https://games.mail.ru/pc/articles/secre ... 2_mail_ru/
или ещё
https://igrozabor.com/quest/%D0%B2%D1%8 ... %BD%D0%BE/

Хотя у меня сразу получилось их помирить и спасти тем самым. Наверное чутьё подсказало + повезло, ведь я задрот и перфекционист. :)
The_Io
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Mechanical
Сделал все по этому списку:
спойлер
1. В ходе задания «Долгая ночь» пойти за Дамьеном, прочитать все записи из ежедневника служанки, чтобы узнать об отношениях сестер.

2. Найти Сианну и выполнить квест «Давным-давно».

3. Любым способом добыть ленточку у девочки из страны сказок.

4. После убийства волка в стране сказок выслушать историю Сианны.

5. Когда Регис упомянет, что была и пятая жертва, нужно сходить к чистильщику обуви и поговорить с ним.
Но в диалоге нет нужного варианта:
спойлер
6. В диалоге с Сианной выбирайте варианты:

потому что она отвернулась от тебя и вычеркнула из памяти;
а ты не думала ее спросить?
она была всего лишь ребенком.
zver9000
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь - Dublin

Повідомлення

The_Io
Во время последнего общения с Сианной попробуй на другие ветки диалога. Возможно что то пропустил там, если ТОЧНО полностью прочитал ежедневник гувернантки
TheGuy
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Я,як проходив вдруге,то робив по мануалу:
спойлер
не купив їй стрічку,дав Детлафу вбити одну,і друга автоматично відправила мене у вигнання.
Зате жива залишилась.
А варіант "примирити обох" залишу на третій заход.Але слідкуватиму за темою,якщо тут випливе робочий варіант.
FX
Member
Аватар користувача

Повідомлення

The_Io:FX
можно сохранить обоих, судя по инструкциям прохождения.
Я сделал все что надо, но варианта в диалоге просто нету. Наверное что-то пропустил.
В стімі є 2 взаємовиключні ачівки, для того квесту. І я переграв по різному. Обох зберегти ніяк не вдавалось. Ну, і це відьмак, а не мильна опера. Де всі щасливі. Сапковський он, всю тіму Геральта "замочив", і нічого..
v200971v
Member
Аватар користувача
Звідки: Біла Церква

Повідомлення

Топовая игра , одна из самых моих любимых сюжет и графика на высоте :up:
TheGuy
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Згоден!
За першим проходженням система тягнула тільки на середньо-високих.Зараз,через кілька років,система вже надлишкова,тому накинув пару модів на графіку,і за третім проходженням знову кайфую,як і вперше.Настільки подобається,що не особо навіть чекаю нових осінніх релізів.В будь-якій незрозумілій ситуації у вільну хвилинку можна запустити Відьмачка і чудово провести час.
polyhedroid
Member

Повідомлення

The_Io:Mechanical
Сделал все по этому списку:
спойлер
1. В ходе задания «Долгая ночь» пойти за Дамьеном, прочитать все записи из ежедневника служанки, чтобы узнать об отношениях сестер.

2. Найти Сианну и выполнить квест «Давным-давно».

3. Любым способом добыть ленточку у девочки из страны сказок.

4. После убийства волка в стране сказок выслушать историю Сианны.

5. Когда Регис упомянет, что была и пятая жертва, нужно сходить к чистильщику обуви и поговорить с ним.
Но в диалоге нет нужного варианта:
спойлер
6. В диалоге с Сианной выбирайте варианты:

потому что она отвернулась от тебя и вычеркнула из памяти;
а ты не думала ее спросить?
она была всего лишь ребенком.
Если мне не изменяет память, то нужного варианта нужно было полностью прочитать дневник няньки которая смотрела за сестрами.
The_Io
Member
Аватар користувача

Повідомлення

polyhedroid
есть вероятность что я не пролистал его до конца. Но я знал что его надо прочитать, потому открыл.
Наверное придется заново проходить этот квест. Хорошо что я сохранялся часто.
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Народ, а что будет, если найти и забрать, чертеж (мастерский) на снаряжение из какой то школы, не имея квеста на этот чертеж?
Kore
Member
Аватар користувача

Повідомлення

mgerchik
Будет возможность собрать предмет у мастера, по всей видимости.
Sharp_eye
Junior

Повідомлення

помогите! не могу пройти обучающую миссию, невозможно бросить бомбу, когда тот стоит под щитом и ждет когда я брошу в него, пишет сейчас это сделать невозможно и все, выбираю бомбу, жму на скром на Q на 3, на ЛКМ, на все что угодно, бомба не бросается.
Wonderboy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sharp_eye:невозможно бросить бомбу
А вона у вас є в наявності?
serg450453
Member

Повідомлення

Всем привет, прохожу игру в первые, мало того, это моя первая игра за последние 10 лет.

Подскажите пжл за убийство монстров дают опыт? или только за выполненные задания?
big_bang
Member
Аватар користувача

Повідомлення

serg450453: 08.06.2022 09:40 за убийство монстров дают опыт? или только за выполненные задания?
убей монстра;
выполни задание;
узнай
:popcorn:
Ostin
Member

Повідомлення

Сідав з задумом перепройти гру, але блін, наскільки класно зроблені в грі сюжет та графіка, настільки ж упорото сама складова розвитку персонажа, бойова система чи ті ж дошки об'яв зі знаками питання. Їхав повз хату, бандити зупинили. Я був 3 рівень, вони 9 чи 10 здається. Не міг їм взагалі хп забрати. Перезавантажився і до них приїхав на рівень пізніше - вуаля, з тією самою зброєю вони почали вбиватись... Ось так завжди чомусь, не вдається розробникам сумістити кіно з геймплеєм на однаково крутому рівні. Ну не треба такій літературно багатій грі циферки рівнів чи завданої шкоди, рівнів ворога чи квестів. та ж сама претензія до останньої Divinity, там те ж саме, гра в циферки і рівні
А гвінт як і раніше чудовий, заради нього поки що граю, тому що сюжет чомусь пам'ятаю, а думав, що забув...
Rostislandr
Member

Повідомлення

Блин, и чего заперся сюда
Спойлеры :D

Половину кровь и вино всего осталось пройти, и все....
Ostin
Member

Повідомлення

Відьмак у бібліотеці Стім став українським.
Відповісти