GTA 4

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Drager
Member

Повідомлення

Название: Grand Theft Auto IV
Разработчик: Rockstar North
Издатель: Take 2
Релиз: 4 марта 2008 (USA), 7 марта 2008 (Europa)
Playstation 3, Xbox 360
http://www.rockstargames.com/IV/" target="_blank
На ПК выход в ноябре.
____________________________________________________

Собственно горю желанием заполучить спец издание. Если кто-то будет заказывать - закажите 2, о цене договоримся. Если в украине появится, в чем я сильно сомневаюсь, - дадите ссылку обязательно.
Востаннє редагувалось 07.08.2008 16:29 користувачем Drager, всього редагувалось 2 разів.
Valerian
Member
Аватар користувача
Звідки: г. Харьков

Повідомлення

Drager
может ближе к дате подымешь тему? :) есть контакты с поставщиками, можно будет попробывать.
|gr|k
Member

Повідомлення

Разве она в Украине не появится?
Sparrow
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

НА ПК появится 100%, тока месяца через 6-9 пока криворукие обезьяны портируют ее с плей стейшн. Но я надеюсь что рокстар додумается что намного выгоднее выпускать игры сначала на ПК, а потом уж на всякие консольки B) .
|gr|k
Member

Повідомлення

Sparrow
Бред.
Кто осведомлён - тот знает, что выйдёт одновременно и версия для ПиСи, и версия для ПК :).
Drager
Member

Повідомлення

Valerian :super:
|gr|k Если верить обещянию, что спец идание выйдент ограниченым тиражом - имхо недойдет...Или появится в матриксе долларов за 150... А где это так осведомляют? О ПС версии нигде нислова...
|gr|k
Member

Повідомлення

Проверенные источники осведомляют...
Drager
Member

Повідомлення

|gr|k Ловлю на слове.. А еще есть информация, которую мы не знаем? :shuffle:
dr1v3r
Junior

Повідомлення

Не выйдет она одновременно на PC и пристваках. Не выдумывайте - посмотрите историю...
|gr|k
Member

Повідомлення

dr1v3r
"Стереотипы разрушаются, с течением времени..."
k2p1tan-k00k
Junior
Звідки: Киев

Повідомлення

Наверное придется покупать себе ради нее PS3 :)
az'best
Member
Звідки: г. Київ

Повідомлення

можете ссылку сайта разрабов дать. Очень бы хотелось что бы игра вышла на ПК тоже. И как эти из рокстарс вообще додумались такое замутить - пустить такую суперовую игру токо на консоли. Наверное им за это здорово заплатили, так как большая, а может из=за того что игры на приставки стоят дороже чем на ПК.
GurMan
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Скажите мне по-секрету ГТА-4 будет на старом добром дх9? Или уже на десятом? И еще одно: поскольку PS работает на linux-like системе, не исключено наличие эмуляторов консоли на Линуксе десктопном!
az'best
Member
Звідки: г. Київ

Повідомлення

GurMan Это, я думаю, вполне возможно. Но всьоже что это даст? В ПС3 кажется восьмиядерный процессор из тактовой частотой 3,2Ггц. А все игры на эти консоли под них заточены, так как различия в апаратуре нету, в отличии от ПК. Ты приставляеш как игра на компе будет ити?
GurMan
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Нет не представляю - нужно попробовать кую-нить другую гаму так запустить.

зы
А я и не знал, сколько там ядер... Так вот развеял мои надежды((
wolfsanek
Reviewer
Звідки: Харьков

Повідомлення

У PS3 недостаточный обьем памяти, поэтому игры страдают от слабеньких текстур. Да и архитектура процессора очень специфична. Поэтому на самом деле современные компьютеры смогут обеспечить графику уровнем выше чем консоль. Например тот же Crysis. Поэтому быстродействие игр портированных с консоли зависит скорее от нормальной оптимизации под PC.
az'best
Member
Звідки: г. Київ

Повідомлення

GurMan Ну, извини

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:
wolfsanek АГА, ты наверное не читал еще, о требованиях - С2Q@3,4 2900xt ели вытягивает этот Кризис
http://www.radeon.ru/?select=more&f=2007_10&new=8" target="_blank
А еще лост пленет - который уже давненько на хбокс есть и идет нормально, а на компе - не очень, ну конечно если брать ПК среднего уровня.
З.Ы. Crysis - плохой пример
wolfsanek
Reviewer
Звідки: Харьков

Повідомлення

Lost Planet наоборот пример не самого удачного порта. Возьми например Bioshok или Stranglehold, скажешь там графика хуже? Как по мне, лучше, и в этих играх производительность выше.
GurMan
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

az'best
З.Ы. Crysis - плохой пример

Так и есть. Как признаются сами разработчики, гама еще пройдет отладку и оптимизацию и требования понизятся. Я думаю то, что ее запускают на 4-ядерном проце больше для показания отличной оптимизации под многоядерные процессоры. Но я конечно же не имею ввиду, что владельцы П4 или младших конроеватлонов смогут наслаждаться Crysis , бо им это таки не светит((
blackdem
Member
Аватар користувача
Звідки: Проскуров

Повідомлення

гы, а про проц, который на ПС3, почитайте тут: http://www.ixbt.com/consoles/ps3_review.shtml#cell" target="_blank ;)
Відповісти