DiRT Rally

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Sergey771:"ану" признавайтесь, на клаве хоть реально играть :-/
а то качаю и предвижу разбив клавиатуры (намного сложнее СМ 2005 )?
Если настраивать машину - то реально, если использовать настройки по-умолчанию - то не очень.
maxud_b
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Граф, вроде, писал что на клаве играет... Вчера сел поиграть, пока не прошел открытый чемпионат- не отлип от компа. Проходил раньше МкРея2005 и РБР. По ощущениям ближе к РБР чем к МкРею, хотя более приятная и прощающая небольшие ошибки. Вот только штурман невнятный какой-то, вроде есть а не могу приловчится предугадывать повороты по его речитативу - больно уж убаюкивающий голос...PS Сам на клаве играю...
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

GRaFkiyv
maxud_b

Ок. значит будем ездить :beer:
P/S: GRaFkiyv ну конечно настраивать ;)

Добавлено через 4 часа 26 минут 5 секунд:
а шо за прикол с текстурами во время повторов (то есть, при динамической камере ; когда камера смотрит с крыльев либо колеса - кузов авто то размывает , то опять становиться четким ) :-/
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Для тех кто гоняет онлайн кросс - сейчас на канале Авто24 прямая трансляция с трассы Hell , Норвегия. :)
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

DiRT 4 - Announce Trailer

по обрезкам мне показалось что будет 3+ралли :-/
BossUA
Member
Аватар користувача
Звідки: до сих пор и не более

Повідомлення

prosha_evolist:DiRT 4 - Announce Trailer

по обрезкам мне показалось что будет 3+ралли :-/
:beer:

Вижу GRS машинку - американский аналог FIA RX .
Но не вижу WRC 2017 болидов :mad:

До июня 2017 года может все трассы FIA RX и успеют, а вот по классическому ралли - много вопросов... :write:

Отправлено спустя 26 минут 52 секунды:
Вот это бамболейло:
Your Stage - інноваційний інструмент для створення ралі маршрут, який дозволяє виробляти майже нескінченне число унікальних етапів при натисканні кнопки. Ви вибираєте своє місце розташування і задати параметри маршруту, то Ваш етап робить важку роботу, щоб створити унікальний етап ралі, яким ви можете поділитися з друзями, а потім кинути їм виклик, щоб побити ваш час. Your Stage дозволяє досвідченим ралі гравцям створювати більше, більше технічних маршрутів :jump: :jump:
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Я ещё Дёрт Ралли не прошёл, а тут уже 4ка на носу.. Освещение в тизере обалденное, как в живую
BossUA
Member
Аватар користувача
Звідки: до сих пор и не более

Повідомлення

Inspiring: Освещение в тизере обалденное, как в живую
Так оно такое же как сейчас.
BossUA
Member
Аватар користувача
Звідки: до сих пор и не более

Повідомлення

Дирт 4 геймплей - https://youtu.be/9VUsbbjzjE0
Графику дашбоарда и легенды поменяли.
По физике ничего не ясно, на видео был какой-то аркадный режим.
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

BossUA
что то сильно аркадно :( по гравию едет как по асфальту
BossUA
Member
Аватар користувача
Звідки: до сих пор и не более

Повідомлення

prosha_evolist:BossUA
что то сильно аркадно :( по гравию едет как по асфальту
Как бы не вышло Шоудауна 2 ... :mad:
BossUA
Member
Аватар користувача
Звідки: до сих пор и не более

Повідомлення

Ещё один свежий конкурент : WRC 7
https://youtu.be/OMBmcEjehnQ
Опять на видео не видно неровностей дороги и опять машина слишком быстро стабилизируется на гравии.
Подробности :
спойлер
Какие новые функции и обновления мы можем ожидать в WRC 7? Что нового в игре, что вас больше всего волнует?
Особое внимание было уделено опыту ралли для этого нового опуса в игре WRC. Дизайн уровней ступеней был переопределен для более интенсивного вождения. Дороги более ухабистые, границы более тесные и более опасные. В версии этого года игры также представлены этапы Epic: очень длинные этапы, обеспечивающие до 15 минут игрового процесса. Навыки и концентрация поклонников ралли будут доведены до предела. Но самым интересным аспектом является то, что игрок обнаружит все эти новые сложные среды, 13 официальных стран WRC, за рулем новых автомобилей WRC 2017, которые являются более мощными, более проворными и агрессивными по сравнению с предыдущими автомобилями WRC.

Чего должны ожидать игроки в последнем выпуске ?
Новый опыт вождения автомобилей WRC 2017 поражает; Они настолько проворны и мощны, что это новое измерение для геймплея ралли-игр.

Мы видели, как другие разработчики заставляют курсы выглядеть несколько более узкими, чтобы повысить ощущение скорости, есть ли у вас подобные приемы, чтобы поставить драйверы в центр действия?
Это, безусловно, ключевой аспект реализма. Фактические специальные этапы невероятно сложны в освоении. После долгих лет работы над нашим физическим двигателем мы обеспечиваем правильное сочетание более узких и ухабистых дорог с автомобилем, который имеет прочную управляемость.

Что было самым сложным в развитии WRC 7?
Самым большим вызовом для WRC 7 было моделирование поведения новых автомобилей 2017 года, в то время как дизайн уровней требовал большего реализма. Чтобы добиться успеха в поиске правильного баланса, установка автомобиля была полностью переделана параллельно с непрерывным испытанием на новых дорогах. Мы можем сказать, когда мы тестировали автомобили WRC 2016 в новых условиях, которые им было очень сложно контролировать. Поскольку мы хотим, чтобы игроки могли ощущать разницу между автомобилями WRC 2016 и 2017 года, мы должны были адаптировать их к новому двигателю и уровню дизайна.

Вы добавили в игру новые машины или команды?
Все новые автомобили WRC 2017 включены: есть Toyota Yaris, Citroën C3, Hyundai i20 и Ford Fiesta, а также новые команды были добавлены в WRC7. Это то же самое для новых легковых автомобилей WRC, которые работают с Ford Fiesta R2 в этом году. Мы также работали над специальным бонусным автомобилем, и поклонникам ралли это понравится.

Вы уделяете больше внимания реализму или веселью, и как вы достигаете равновесия?
В процессе разработки игры мы сначала настраиваем поведение модели для большего реализма, а затем разрабатываем средства управления, чтобы обеспечить широкий диапазон возможностей управления для игрока. Имейте в виду, что более чем когда-либо новые автомобили WRC 2017 являются более мощными и проворными в реальной жизни, и они реалистично обеспечивают больше удовольствия.

Ралли как вид спорта - сложное дело; Как вы приблизились, изображая его на этот раз?
Мы хотим, чтобы игрок как можно больше погрузился в мир ралли. Даже в режиме быстрой игры в этом году мы дали игроку возможность настроить его или ее конфигурацию автомобиля в реальном времени, поэтому очень быстро настроить и проверить автомобиль в любых условиях. В режиме карьеры мы также вводили новые системные события, которые могут влиять на игрока так же, как и на жизнь реального водителя.

Вы вообще работали с любыми драйверами? Какой вклад они внесли в игру, если таковые имеются?
Мы работали с драйверами для создания WRC 7, особенно Себастьяна Шардоне, чемпиона мира WRC-3. Но мы также работали с инженерами WRC. Их знания о ралли и обратной связи по игре являются фундаментальной информацией для нашей команды. Их влияние является ключевым для многих аспектов WRC 7: физический движок, управление автомобилем, звуки, заметки о темпе, система и многое другое.

Одна вещь, которая удивляет нас гоночными играми, - это то, как создаются все точные звуки; Расскажите нам о процессе записи автомобилей, представленных в игре.
Для воспроизведения лучшего звука, который так важен для ралли-игры, мы используем оба звука, непосредственно взятые из реальных гоночных автомобилей и звуков, которые поступают из высококачественных видеороликов. Мы узнали, что глобальный автомобильный звук - это сложное и интеллектуальное сочетание этих компонентов, чтобы доставить игроку самое лучшее и реалистичное чувство.

Какая машина ваша любимая в игре?
Новые автомобили WRC 2017 потрясающие, они, без сомнения, мои любимые.

Вы, ребята, были вдохновлены другими гоночными играми? Если да, то как?
Давно не было так много ралли-игр и игр, в том числе раллийного режима на рынке. Мы, очевидно, смотрим на то, что предлагают наши конкуренты и предлагаемое разнообразие, и мы также учитываем старые игры. Но цель остается той же и стимулирует наш анализ: доставить лучший опыт вождения в великолепной и опасной обстановке, в захватывающий мир WRC.

Как вы думаете, что заставит геймеров зависать в WRC 2017 ?
Опыт вождения, особенно с автомобилями WRC 2017, дает новое измерение в игре, и 13 стран официального календаря будут держать игроков в течение нескольких часов, привязанных к их колесам, педалям и площадкам. Кроме того, еженедельно обновляемые задачи и соревнование eSport параллельно официальной WRC дают непрерывное обновление контента WRC 2017, и глобальная прогрессия игрока будет возможна в течение нескольких месяцев.
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Анонсирована DiRT Rally 2.0 *Релиз - 26 февраля 2019 на PC, PlayStation 4 и Xbox One

трейлер: https://www.youtube.com/watch?v=iEcf6Ar ... e=youtu.be

скрины:
спойлер
1537955911_350.jpg
1537955916_3988.jpg
1537955921_3454.jpg
1537955936_5683.jpg
1537955957_4236.jpg
Станислав
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Допоможіть вирішити проблему!Гра не зберігає налаштунки керма. Мене це виводить тому і рідко граю а так я фанат бездоріжя
v200971v
Member
Аватар користувача
Звідки: Біла Церква

Повідомлення

Крутой симулятор гонок , сложный но одновременно интересный :beer:
Відповісти