CS:GO підвисання

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Автор
Повідомлення
drum-n-bass
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Кто-то уже играл в cs go на новом даст2? Очередное помойное обновление, просто мусор! :puke:
Focxz
Member
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

drum-n-bass
А мне наоборот понравилось. Вчера соло с авп А крыл, удобных позиций куча, как по мне стало лучше. Нужно просто немного привыкнуть и найти себя на новой карте))
drum-n-bass
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Focxz
Возможно, но по первым играм абсолютно не понравилась карта.
Обратил внимание, что фпс стал меньше. Ноутбук не в восторге от таких изменений. :D
Лично я абсолютно не в восторге от вальвовских обновлений. Вместо того, чтобы перевести игру на новый движок и заняться античитом они страдают фигней и меняют то, что прекрасно работало... :-/
Словянин
Junior
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Новый даст напичкан просто багами не говоря уже о том что стены простреливаются. Нужно ждать фикса
JJ Judge
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Новый даст2 понравился, видимость намного лучше. Играть приятнее. Воллбенги логичные сделали везде. В целом карта нравится больше даже, чем оригинальный даст2 из 1.6.
Что НЕ понравилось - скошенные-скругленные стены и украшения в некоторых местах, гранаты летят в разные стороны как захотят, когда от них отскакивают. Очевидно, раскидки надо заново учить, но ситуативные броски порой фейлятся из-за странных форм стен.

P.S. На слабых машинах просадки фпс вроде как есть, да, народ жалуется. С одной стороны - проблема, да, с другой - это обычно касается людей которые сидят на бюджетках 2010-2011 годов выпуска, которые то и в 2012 в бетке не так чтоб очень хорошо тащили кс:го...
AlekseyL
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Хотел купить, но посмотрел ради интереса комменты в стиме) "читер на читере" и так все посты)) ну его...
JJ Judge
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Достаточно из 1-2 сильвера вылезти прост, и читер будет скорее диковинкой, чем обыденностью.
Это не значит, правда, что не будет чуваков, которые играют на много лучше и будут унижать всех так и так :shuffle:
drum-n-bass
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

JJ Judge
Серьезно? :lol:
Игра прогнила от читарастии, давным давно. Оно то понятно, вак полный и бесполезный мусор!
Сам в мм очень давно не играл, но друзья рассказывают об веселых играх на прайм-акках, на faceit. И это на глобалах-супримах. :rotate:
Словянин
Junior
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

drum-n-bass:JJ Judge
Серьезно? :lol:
Игра прогнила от читарастии, давным давно. Оно то понятно, вак полный и бесполезный мусор!
Сам в мм очень давно не играл, но друзья рассказывают об веселых играх на прайм-акках, на faceit. И это на глобалах-супримах. :rotate:
Дак чем выше звание-тем больше читеров. На глобалах через катку попадаются и это на прайм ак. Думаю что до беркута читаков почти нет,а вот дальше... и вальв фиксить это не собирается им это выгодно :beer:
drum-n-bass
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Камрады (особенно с Днепра), какой у вас пинг на официальных серверах и на каком провайдере? Вроде после вальвовских обновлений был пинг 15-20. На днях зашел 50... Пока грешу на провайдер, так как и без этого работа сети не фонтан.
sensey
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ-Малин

Повідомлення

freedom2686:Лично мне КС:ГО не очень понравился, хотя и купил я его уже давно (сразу-же после релиза). Но что-то никак не полюблю его.
Аналогично Сорс наше всьо...
freedom2686
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Бар

Повідомлення

sensey
Согласен, у Сорса есть хоть какая-то физика.
drum-n-bass
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Хоть бы один человек чекнул пинг... :-/

Хотя и без этого ясно, что сервера вальва мусор, давно пора их кинуть в черный список. Зашел сегодня на часок поиграть, два сервера попались лаганые (у других игроков было так же), тьма читерья и адские тайминги... Не перестаю удивляться вальвовскому даунизму. Как такая примитивная игра может так ужасно работать?! :banghead:
Зато они панораму сделали, клоуны! :lol:
blvckxscvle
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

drum-n-bass:Хоть бы один человек чекнул пинг... :-/

Хотя и без этого ясно, что сервера вальва мусор, давно пора их кинуть в черный список. Зашел сегодня на часок поиграть, два сервера попались лаганые (у других игроков было так же), тьма читерья и адские тайминги... Не перестаю удивляться вальвовскому даунизму. Как такая примитивная игра может так ужасно работать?! :banghead:
Зато они панораму сделали, клоуны! :lol:
Покупайте подписку на ESEA и проблема серверов + читаков решена.
forzenson
Junior

Повідомлення

Друзья, уважаемые оверлокеры! Прошу сразу не забрасывать фекалиями, а помочь новичку. Я задрот КСго, и хочу иметь стабильных 300 фпс, у меня на моменте 200-280, иногда может падать и ниже 200 в сценах с дымом и тп. Комп с достаточным охлаждением, и показатели температуры вполне себе. Железо также покупал новое. Но сразу показателей высоких не получилось добиться. в то время как другие блогеры, комп клубы, с более слабым железом дают показатели лучше. Просьба Ваших комментариев, как специалистов.
Конфигурацию мою сбрасываю ниже:
Тип ЦП HexaCore Intel Core i5-8400, 3800 MHz (38 x 100)
Системная плата Gigabyte B360M D3H (1 PCI, 1 PCI-E x1, 2 PCI-E x16, 1 M.2, 4 DDR4 DIMM, Audio, Video, Gigabit LAN)
Системная память 16320 МБ (DDR4 SDRAM)
Видеоадаптер GeForce GTX 1060 6GB (6 ГБ)
Монитор Zowie XL LCD (DisplayPort) [24.5" LCD] (Y7K00598SL0)
love_is
Member
Звідки: Херсон,

Повідомлення

тут олдскулы в основном, и в такую дичь отстойную как ксго не шпилят.

п.с. 1.6 рулит до сих пор
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

-threads 6 в параметрах запуска. И да, не уверен, что 6 понимает сам движок, 8 точно понимает. Частота процессора в кс го решает, даже если в клубах стоят 4/8, но в разгоне, то фпс у них должен быть выше
love_is
Member
Звідки: Херсон,

Повідомлення

п.п.с.. ответ на вопрос... комп намного быстрее обрабатывает запросы, и поэтому возникает задержка, от этого меньший фпс
blvckxscvle
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Если я не ошибаюсь каэсгоу не умеет в многопоток.
Частота ядра повыше и в путь.

Хотя зачем - мне неясно.
forzenson
Junior

Повідомлення

DuckRider:-threads 6 в параметрах запуска. И да, не уверен, что 6 понимает сам движок, 8 точно понимает. Частота процессора в кс го решает, даже если в клубах стоят 4/8, но в разгоне, то фпс у них должен быть выше
загуглил) звучит сладко) будет забавно если поможет. спасибо за инф) протестирую, и обязательно дам фидбек)
Відповісти