CS:GO підвисання

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Автор
Повідомлення
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

pawapro:
Prescott:pawapro
у вас не вишера, а бульдозер, а это две больших разницы, хоть убейте, не пойму, ну будет вас прыгать фпс 200-300 это вам мешает играть ? Не поверю, на сабджевом пк и 7950 на макс настройках при фулл хд меньше 200х фпс не было, в основном 250-270, всё отлично.
ЗЫ
Проблема в вашем разрешении, карточка вообще не задействована практически. Такой карте фулл хд нужно, тогда раскроется и получите нормальный фпс везде.
у меня в принципе нет 200-300 фпс, только на аим картах, на оверпасе и инферно 150-200.

Добавлено через 22 секунды:
Hotty:pawapro
Какая загрузка CPU и GPU в игре ?
сейчас проверю.
Prescott:pawapro

Проблема в вашем разрешении, карточка вообще не задействована практически. Такой карте фулл хд нужно, тогда раскроется и получите нормальный фпс везде.
Hotty
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

Попробуйте поменять рендер на OpenGL, в настройках запуска -gl
pawapro
Junior

Повідомлення

Hotty:Попробуйте поменять рендер на OpenGL, в настройках запуска -gl
Зображення

Итак, как вы видите, процессор больше 40% не напрягался. Это при том, что я создал сервер, с 9 ботами, создание сервера с ботами грузит ПКу сильнее, нежели обычный сервер с рандомном хостинге.

Добавлено через 23 секунды:
Hotty:Попробуйте поменять рендер на OpenGL, в настройках запуска -gl
сейчас попробуем.

Добавлено через 5 минут 19 секунд:
Hotty Зображення

Ничего не изменилось, на пустом дасте 200 фпс. При фпсмакс 200 становится 160-170, скачет постоянно, хотя я стою на 1 месте и смотрю в 1 точку. В меню тоже скачет со 109 до 116, опять таки по 10 раз в секунду, не фиксируется абсолютно.

Добавлено через 8 минут 26 секунд:
Prescott

Поймите же, эта игра вообще не использует видео, у меня у друга Кор2дуо 3.0 и GT9800, у него 100-120 фпс, да у него нет 200 на некоторых картах как у меня, но у него фпс хотя бы фиксируется и в меню уж точно держит 119.
Nick.ua
LN2 Xtreme member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

pawapro
какие настройки графики и разрешение? Пробовал на дефолтном конфиге промониторить фпс? и попробуй в параметрах запуска игры убрать/ поставить какие либо настройки связанные с разрешением, герцовкой.
pawapro
Junior

Повідомлення

Nick.ua:pawapro
какие настройки графики и разрешение? Пробовал на дефолтном конфиге промониторить фпс? и попробуй в параметрах запуска игры убрать/ поставить какие либо настройки связанные с разрешением, герцовкой.
ЗображенняЗображенняЗображення

Разрешение вы видите в параметрах запуска, а на счет остальных настроек сразу скажу, абсолютно не влияют на фпс, хоть высокие ставь, хоть низкие, сглаживание так же. Ну оно и понятно, ведь, что проц, что видяха больше 40% не грузятся.
Nick.ua
LN2 Xtreme member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

сбрось конфиг на дефолт и убери любые параметры запуска, попробуй так.
pawapro
Junior

Повідомлення

Nick.ua:сбрось конфиг на дефолт и убери любые параметры запуска, попробуй так.
Да пробовал конечно) Столь простые решения я тестил) Кстати точно не помню, но мне кажется, что на чистую винду когда поставил, то все ровно было, то есть в том же меню, 119 из 120 фпс, как и должно, но спустя то ли день, то ли в два, свершилось чудо и все стало именно так, как сейчас. ;c Сейчас пойду куплю ссд, поставлю восьмерку и посмотрю, что будет.
Hotty
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

pawapro
У вас так много всего ненужного прописано в параметрах запуска...

Уберите все кроме: -novid (отключение заставки) -freq 120 (герцовка монитора) -threads 8 (сомнительно при многоядерной обработке)

Все остальные настройки меняются в самой игре, (даже отключение акселерации), их не нужно форсировать.

И никогда не ставте в играх высокий (-high) или низкий приоритет процесса, будут только "затыки".

Если используете аппаратное сглаживание MSAA, то программное "мыльное" FXAA выключайте.

Возможно даже в драйвере включить 24х кратное сглаживание (фильтр Edge-detect), и никаких низких настроек на таком разрешении. Видеокарта не загружается даже на половину.

P.S. В меню вообще не стоит смотреть на фпс, он там прыгает у всех.
pawapro
Junior

Повідомлення

Hotty:pawapro
У вас так много всего ненужного прописано в параметрах запуска...

Уберите все кроме: -novid (отключение заставки) -freq 120 (герцовка монитора) -threads 8 (сомнительно при многоядерной обработке)

Все остальные настройки меняются в самой игре, (даже отключение акселерации), их не нужно форсировать.

И никогда не ставте в играх высокий (-high) или низкий приоритет процесса, будут только "затыки".

Если используете аппаратное сглаживание MSAA, то программное "мыльное" FXAA выключайте.

Возможно даже в драйвере включить 24х кратное сглаживание (фильтр Edge-detect), и никаких низких настроек на таком разрешении. Видеокарта не загружается даже на половину.

P.S. В меню вообще не стоит смотреть на фпс, он там прыгает у всех.
Абсолютно ничего лишнего, прописывать команды на аксель это нормально, они прописаны у 90% игроков. Кол-во потоков тоже указывать нужно, правда в основном на слабых четырехядерниках, на Питерских ланах без этого ни как, фпса просто не будет без них) Тикрейт так же нужен, что бы при создании сервера с ботами тик был именно 128 а не 64, а именно таким он ставится по умолчмеанию, герцовка у ня 75 и 120 не поддерживается элементарно, да и в прописанном разрешении ничего лишнего тоже нет. Сглаживание я вообще только сегодня поставил, просто посмотреть изменится ли хоть что нибудь. Так что ни одна из перечисленных выше вещей не влияет на производительность и уж тем более на мою проблему. Как я понял, моя проблема в том, что ксго не использует мой процессор практически.
Panasi
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

У меня в КС Сорс тоже странная проблема. С в-синком стабильных 60 фпс, то тормозит безбожно, как-будто 20-30 фпс.
Hotty
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

С герцовкой я опечатался, рейты прописываются в autoexec.

Аксель прописывают идиоты, а другие за ними бездумно повторяют -это не кс 1.6, тут он отключается в самой игре :D

Загрузите больше видеокарту.

Попробуйте поиграться с ядрами процессора. Например повешайте игру только на 1,3,5,7 ядра, или 2,4,6,8.
YumaX
Member
Аватар користувача
Звідки: Вараш

Повідомлення

pawapro
Надеюсь такая шнага как APM отключена?
avail12
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

200...300...в меню гри... :popcorn:
host_
Member

Повідомлення

все дело в процессоре, попробуйте запустить игру на каком нибудь i3 третьего поколения, и будут вам 200+ фпс
afhpwnd
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Ріг

Повідомлення

pawapro:
Crossbow:опять 150+ "ФПСники" на 60Гц экранах... :facepalm:
Во первых, герцовка 75, во вторых, открою тебе тайну, в коунтер страйке, фпс должен быть в два раза выше герцовки. Особенности движка сорс.
а можно еще одну тайну про землю на 4 слонах? а про солнце, которое вращается вокруг земли? :horror:
AMD_ATI
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ребята что за бред выставляю графу на макс и пропадает прицел в CS GO?
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Дабы не создавать тему. Кого нибудь напрягает что нельзя прыглушить или выключить голосовую связь всех, кто с тобой играет, а только по одному игроку в каждой комнате? Если способ такое реализовать через консоль или другими способами?
Заранее благодарен.
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Kib
Да, есть консольная команда, находил когда-то гугле, что удобно не слетает каждый раз при загрузке игры. Ее не помню, гугл точно в курсе )
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Martix:Да, есть консольная команда, находил когда-то гугле, что удобно не слетает каждый раз при загрузке игры. Ее не помню, гугл точно в курсе )
Да, уже нашел, в гугле не правильно поисковые слова пробивал)
MaxMDR
Member
Аватар користувача
Звідки: Омск

Повідомлення

Есть читер (WH+наводка в тело), и пара демок на него. Кому не сложно, репортните профиль в стиме.
Демки на SHERSHULA | kickback.com :
steam://rungame/730/76561202255233023/+csgo_download_match%20CSGO-ukjZe-ZAYO8-uRpeT-CS9KK-zwJoD
steam://rungame/730/76561202255233023/+csgo_download_match%20CSGO-VYBwb-V8G7o-hLnZm-Gv6pO-9v4ZJ
Профиль стим: http://steamcommunity.com/profiles/76561198352024545/
Відповісти