Star Citizen

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Автор
Повідомлення
somus
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург

Повідомлення

Зображення


Собственно, странно, что еще такой темы не было.

Сегодня влился в ряды пилотов (точнее, вливаюсь - качаю 30Gb :laugh:). Есть кто еще с форума, кто уже летает?

Добавлено через 56 минут 10 секунд:
А скорость скачки-то радует. Не то, что всякие Origin и Steam:
спойлер
Зображення
BigTypoon
Member
Аватар користувача
Звідки: Борщагівка - Позняки

Повідомлення

Это до сих пор бета? :lol:
somus
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург

Повідомлення

BigTypoon, очень смешно, пожиратель ширпотреба :laugh:
Это даже не альфа, а сделано уже лучше, чем 99% современных игр. Пусть лучше еще два года делают, зато итоговый продукт будет, что называется, "на века".

Кстати, подробнее об игре можно узнать тут (рекомендую): " target="_blank
BigTypoon
Member
Аватар користувача
Звідки: Борщагівка - Позняки

Повідомлення

Меня большее волнует, что до сих пор альфа/бета/гамма..
Уже давно сложилось впечатление что она так и не выйдет.
а если выйдет, то будет как с Дюк Нюкемом. B-)


Если в первом предложении, ты пытался наехать :eek:
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

somus
По мне так эта игра слишком серьезная :-/
Я смогу нормально в нее играть если я буду тратить на нее не более 2-3 часов в день и в полу афк режиме (уставший, сонный, часто отвлекаться буду и т.д.) ?
Beobot
Junior

Повідомлення

to Jumper007 насколько я понял задуманы как полностью сетевой режим (мультиплеер), так и создание своего сервера (пока это так названо) для тебя и твоих друзей. своего рода кооперативчик такой. насчет полного сингла может пропустил где-то. но по идее должен быть, потому как разрабатывается целая куча миссий. думаю особых проблем воткнуть их в сингл не должно быть.
сам кораблик имею с января. думаю еще прикупить))
ну а тайфуну могу сказать одно - поспешишь людей насмешишь. проект очень серьезный и подход к нему основательный.
да и трудно что-то объяснять человеку, изредка просматривающему всего лишь ролики с трубы. они передают всего лишь графику, но никак не ощущения.
а эти ощущения достойны того, чтобы платить за корабль и терпеливо ждать релиза. кстати летать можно и сейчас (те кто до марта покупал корабли летают свободно, остальным доступ в альфу стоит 5 у.е. кажись, если корабль есть. ну или можно купить пакет с кораблем и доступом. там куча разных предложений и кораблей)
но, конечно, есть и ложечка дегтя)) это требования к железу. оперативки минимум 8 гигов, иначе просто не будет устанавливаться. ну и по остальным компонентам уже можешь догадываться. на альфе то летает на любом более менее акуальном железе. естественно в разном качестве. но это альфа. так что хочешь летать - готовь машинку))
somus
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург

Повідомлення

Jumper007, в игре будет полноценный сингл, только у него есть свое название - Squadron 42. Более того, пройдя сингл, ты получишь гражданство в ММО-режиме, ведь во вселенной игры реализована тема, как было в фильме "Звездный Десант", если кто помнит, где население делилось на граждан и жителей без гражданства и у последних не было многих юридических прав, например, голосовать. Однако, гражданство можно будет получить и в самой игре, выполнив определенные условия. Это если проходить сингл неохота.

Кстати, игра не такая уж и сложная, в плане геймплея. К управлению звездолетом от первого лица привыкаешь довольно быстро, а к FPS-составляющей вообще привыкать не нужно.

BigTypoon, это был обычный ответ человеку, смеющемуся над сроками разработки этой игры, при том, что все купившие не против таких сроков. Реально, пусть лучше еще пару лет ее делают, а не выпускают по быстрому какашку вроде Battlefield Hardline...


Кстати, уже даже сейчас все стало довольно неплохо выглядеть и играться: Star Citizen - Arena Commander 07 "Релиз версии 1.0"
NESCEN
Junior
Звідки: Киев

Повідомлення

Я б поиграл... Но с нынешним курсом немогу позволить :(
Может кто то даст поиграть на денек...?
ZX
Member

Повідомлення

somus

Вид от третьего лица будет? Русский язык будет? Как в донатов в игре, есть что-то типа "положи 200 евро и купи леталку-нагибалку"?
BigTypoon
Member
Аватар користувача
Звідки: Борщагівка - Позняки

Повідомлення

ZX
Там уже накупили палок-нагибалок на 50млн. :laugh:
Хотя когда выпустят, думаю, что будет абонентская плата.
"Кто уже вложил кучу бабла - тот не уйдет и будет платить"

Добавлено через 54 секунды:
somus
Время покажет. Ну а пока не выпустят, вполне можно стебаться. ;)
Востаннє редагувалось 27.12.2014 15:32 користувачем BigTypoon, всього редагувалось 1 раз.
somus
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург

Повідомлення

ZX, вид от третьего лица уже есть. Язык пока только английский, но уже в бете (по моему) планируют добавить другие языки. Русский будет однозначно, куда ж без него - толпа русскоязычных уже игру купила.
Нагибалок за 200 евро не будет, все нужно будет покупать за игровую валюту. Единственный способ задонать - купить немного игровой валюты за реал, да и то в строго ограниченном количестве на месяц.

NESCEN, 45 баксов сейчас самый дешевый пакет стоит, из тех, что дают возможность полетать уже сейчас. Либо 40 баксов для тех, кто в начале сентября успел полетать по акции, на халяву 5 дней давали.
ZX
Member

Повідомлення

BigTypoon

Если будет абонентская плата, то разработчики смогут идти на три весёлых буквы, потому как этот илитизм для мажор достал.

somus

А воевать от третьего лица можно?
Ну я надеюсь что это ограничение останется, а не исчезнет из-за воплей ленивых мажоров, коих в этой игре судя по всему чуть больше чем д :gigi: я.
somus
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург

Повідомлення

BigTypoon: Там уже накупили палок-нагибалок на 50млн. :laugh:
Хотя когда выпустят, думаю, что будет абонентская плата.
"Кто уже вложил кучу бабла - тот не уйдет и будет платить"
По последним данным вроде бы уже 65млн :laugh:
Но абонплаты не будет, об этом разрабы уже заявляли неоднократно. Собственно, и эти 65млн - это бабло, на которое люди купили корабли уже сейчас, чтобы при старте игры не бомжевать. Хотя, можно будет начать игру и без корабля, устроившись на работу к кому-нибудь на корабль и зарабатывать там на свой собственный.

Воевать от третьего лица можно (как в корабле, так и в шутере), но не удобно, ибо игра задумывалась как симулятор, соответственно, все датчики у вас в шлеме и кабине.
Кстати, про шутер - перестрелок, я думаю, будет мало, т.к. именно в перестрелке есть шанс потерять своего персонажа навсегда - об этом можно много узнать из этого видео: " target="_blank
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Ну не будет абонплаты так будут премиум аккаунты, в этом даже сомнений нет :-/
somus
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург

Повідомлення

Jumper007, не, бабло будет идти от продажи игровой валюты за реал, как я уже писал выше - в ограниченном количестве на месяц. Ну и возможно, всякие мелочи - эксклюзивная покраска, постер в ангар или игрушка на приборную панель. В конце концов, игра создается фанатами для фанатов.
ZX
Member

Повідомлення

somus

Уж очень хардкорно, думаю 95% игроков не будут играть в этот FPS-модуль, дабы не потерять персонажа.

Jumper007

Премиум аккаунт это ещё терпимо, если система будет как у WG к примеру, где можно будет и без прем.акка нормально играть, то вообще ЗБС будет :gigi:
somus
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург

Повідомлення

ZX: Уж очень хардкорно, думаю 95% игроков не будут играть в этот FPS-модуль, дабы не потерять персонажа.
Будут, просто не будет тупого крошева, как в большинстве шутеров. Вообще, этот модуль делается для того, чтобы не тупо сидеть в кабине корабля, а ходить по нему, выходить из него, взаимодействовать с другими игроками и NPC. Тот же абордаж в конце концов - как без него?

Кстати, потерять персонажа - не значит потерять "все, что нажито". При создании перса вы указываете имя наследника, который и получит все ваше имущество (или ваши долги) после вашей смерти в игре. Собственно, дальше вы будете играть уже за этого наследника.
ZX
Member

Повідомлення

somus

Ага, представляю себе уже: идешь по коридору заброшенной станции, темно, руки трясутся, сердце бьется, очко сжимается, заходишь за угол, а там противник и ты, и он с перепугу дают очередь и все, хедшоты :laugh:

А в игре жи есть умения, способности, перки которые прокачиваются у персонажа? Если да, то страх потерять все это и будет заставлять игроков не участвовать в перестрелках.
wtbq
Member
Аватар користувача

Повідомлення

" target="_blank
дождусь релиза :-P
Востаннє редагувалось 27.12.2014 16:44 користувачем wtbq, всього редагувалось 1 раз.
somus
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург

Повідомлення

ZX, а по моему я где-то читал (или смотрел) что не будет этого всего у персонажа. Типа, решает скилл самого игрока, а не лвл его перса. У корабля да, там можно апгрейдов наделать, реактор разогнать и т.д. Однако и тут палка о двух концах - у всего оборудования есть определенный ресурс и подобные модификации его сокращают.

Кстати, еще одна интересная фишка - чтобы выйти из игры в открытом космосе, нужно будет встать из кресла пилота, пойти в специальный отсек где есть кровать и лечь "спать". После этого корабль пропадет и не будет виден другим игрокам. Если же попытаться ливнуть во время боя, то вместо вас появится двойник-NPC, который попытается слинять. Так что спасти корабль, выдернув шнур питания не получится.

Добавлено через 9 минут 22 секунды:
wtbq, а я уже не выдержал и купил себе стартовый набор с Aurora MR:
спойлер
Зображення
Еще хочу Mustang Beta взять:
" target="_blank
:lick:
Відповісти