Star Citizen

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Автор
Повідомлення
ZX
Member

Повідомлення

somus

Ну это как-то не правильно, игра ж такая вся из себя реалистичная, а разницы к примеру между персонажем который много воевал с штурм.винтовкой и персонажем который только взял её в руки не будет? :insane:

Эх, бидапищаль :laugh:

Ммм, а где этот "спальный" отсек у Aurora MR? :spy: А в Mustang Beta походу прямо в кресле придется спать :laugh:
somus
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург

Повідомлення

ZX, ну не знаю, посмотрим. Может, что и намутят.

Вот, кстати, видео хорошее, с представителем вандуулов: " target="_blank
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

somus
Ну вот о чем я и говорил, всеми своими нюансами игра подразумевает что в ней нужно жить, нужно помнить как правильно выходить из игры, и потом нужно держать в голове где ты там оставил корабль, думать можно ли сейчас входить или нет и прочее. Дико это как-то, в 15 году.
Я до сих пор не понял какой в этой игре будет геймплей, вот например зашел я в игру, часика на 2, сижу в корабле на планете, и что мне делать ? это будет песочница ? будут данжи или арены какие-то ? или это будет большая соло компания с сюжетом о спасении мира ?
ZX
Member

Повідомлення

somus

Ну да, посмотрим.

Вентилятор :laugh: Это смесь чего с чем :lol:

Я так понимаю в игре кораблей размером больше мелкого фрегата не будет?
somus
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург

Повідомлення

ZX: Ммм, а где этот "спальный" отсек у Aurora MR? :spy: А в Mustang Beta походу прямо в кресле придется спать :laugh:
Тут:
спойлер
Зображення
Зображення
А в Мустанге (именно в версии Beta) там вообще жилая комната, в отличие от всех его других версий:
" target="_blank

Добавлено через 12 минут 25 секунд:
Jumper007, ну смотри, у игры будет три составляющие:
1) Полноценный сингл, кампания для одного человека.
2) Модуль Арена Коммандер (есть уже сейчас) - типа, игра в игре, садишься в свой корабль и он проецирует тебе виртуальную реальность. Проще говоря - как раз те "данжи или арены" без опасности потерять корабль и перса.
3) ММО-состовляющая, такая себе песочница.

ZX, будут и большие корабли, просто их еще не добавили. Причем, как человеческие, так и инопланетные. Например, Bengal Carrier:
спойлер
Зображення
На такой корабль нужно будет нанимать команду из NPC или других людей, не имеющих своего корабля.
А теперь попробуй найти мою жалкую Аврору по сравнению с эти монстром:
спойлер
Зображення
:laugh:
ZX
Member

Повідомлення

somus

Ужос :laugh: Мустанг - корабль-жилая комната походу. :laugh:

Вах, вах, авианосец! :rotate:

А будут корабли сделаные по схеме "квадратиш-практиш-гуд"? Типа такого:
спойлер
Зображення
somus
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург

Повідомлення

ZX, может такой:
спойлер
Зображення
Зображення
Зображення
А вообще, все человеческие корабли можно тут посмотреть:
https://robertsspaceindustries.com/pledge/ships" target="_blank

Лично мне еще Constellation Andromeda нравится, но он стоит 225 баксов, лучше потом в игре на него заработаю. Зато в нем можно вчетвером летать:
" target="_blank
" target="_blank

В этой игре, наверное, каждый найдет корабль по душе. Вот, например, 300i:
" target="_blank
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Всегда поражало, зачем с космо-кораблях размещают "кабину" в самой уязвимой носовой части и делают ее прозрачной, ну это же не кукурузник в самом деле, где нужно смотреть в это окно что бы в дерево не влететь :laugh: технологии позволяют в космосах летать а на монитор не могут картинку за бортом вывести.

Добавлено через 2 минуты 23 секунды:
somus
А в виде шара есть корабль, или корабль куб ? :gigi:
ZX
Member

Повідомлення

somus

Ну это мелочь какая-та :laugh:

Самым большим из доступных кораблей является JAVELIN-CLASS DESTROYER(Разрушитель, ага щас, они настоящий Разрушитель не видели! :laugh: ), а это какой-то лёгкий крейсер :-/

ХДЕ ЛИНКОРЫ, йа вас спрашиваю!

Jumper007

Вопрос той же темы: зачем на современных кораблях, авианосцах к примеру, все ещё делают палубные надстройки, с рубками и всем таким, в которых размещаются почти весь офицерский состав, да ещё и органы управления кораблем? По этой надстройки попасть как нефиг делать той же ракетой.
Востаннє редагувалось 27.12.2014 18:27 користувачем ZX, всього редагувалось 1 раз.
somus
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург

Повідомлення

ZX ты на Javelin накопи сначала :lol: Да и не нужны такие корабли одиночкам. Это скорее для организаций всяких хорошая тема, корабль-база. Как аналог станции или астероидной базе, только мобильный.
Rikko
Member
Аватар користувача
Звідки: Южанин

Повідомлення

Игра интрегует :up: Цена отталкивает :weep:
ZX
Member

Повідомлення

Rikko

Ой да ладно, корабель фсиго 50$ стоит, капейки :rolleyes:

somus

А видь можно сделать как в EVE к примеру, массовые замесы на капиталшипах. :shuffle:
somus
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург

Повідомлення

ZX: А видь можно сделать как в EVE к примеру, массовые замесы на капиталшипах. :shuffle:
Ага, до того момента, пока кто-то толпой на абордаж не попрет и не заберет твой капшип себе :laugh:

Добавлено через 1 минуту 46 секунд:
Rikko, а Elite: Dangerous вообще за 50 евро продают :D
ZX
Member

Повідомлення

somus

Ну если это будет линкор, башой такой линкор, это толпы не хватит, т.к несколько тысяч членов экипажа + ещё и десантные войска, кои всегда есть на капиталшипах, таки сложная задачка для абордажа. :-P
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

ZX
Ну тогда в щепки его и все дела :laugh:
Rikko
Member
Аватар користувача
Звідки: Южанин

Повідомлення

Что то я вообще не просветлен в нынешних ценниках :eek:
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Rikko
Просвещаю.
Эта игра, стар ситизен, бесплатная будет, сейчас идет процесс разработки на который можно пожертвовать денег и за это разрабы подарят кораблик, обычный игровой кораблик, который потом можно будет в игре намутить.
ZX
Member

Повідомлення

Jumper007:ZX
Ну тогда в щепки его и все дела :laugh:
Этаж линкор, а не вагон паровоза, шоп в щепки его :laugh:
somus
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург

Повідомлення

Jumper007, игра не бесплатная будет, ее все равно нужно будет покупать (один раз), просто можно будет купить саму игру, без корабля. А то, что люди сейчас покупают - это наборы. Например, в мой набор за 40 баксов входит следующее:

1) Корабль Aurora MR
2) 3 месяца страховки (если в игре меня замочат, страховка покроет ущерб от потери корабля)
3) Бомжеватого вида ангар для моего корабля
4) Немного денег на старте игры, в сумме 1000 UEC (United Earth Credits, игровая валюта Земной Империи)
5) Доступ в Бету
6) Доступ в Arena Commander, который отдельно стоит 5$ (это то место, где сейчас уже полетать-повоевать можно)
7) Star Citizen Digital Download (ММО-модуль игры)
8) Squadron 42 Digital Download (Сингл-модуль игры)
9) Digital Star Citizen Manual - какой-то мануал, который будет доступен ближе к релизу/после релиза

Для самых мажоров есть даже пак за 15000 долларов (!!!), в который входят 45 различных кораблей и 47 дополнительных ништяков, включая реальные - пластиковые модельки кораблей, футболки, постеры с автографом Криса Робертса и т.д. :facepalm:
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

somus
А зачем в этой игра ангар ?
Відповісти