World of Warships

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
tcpdump
Member

Повідомлення

не знаю, очень странный проект. меня иной раз пробивает на чуть поиграть, и я там вижу бОльшый потенциал нежели в танках. тот же режим с подводными лодками. но надолго как правиль не хватает. на лоулевелах боты, онлайн очень низкий. баланс вроде больмень
Bryt
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Это просто эпик, то как разрабы обосрались в ранговых боях. Арендные корабли это просто тьху, по сравнению с тем, как всю команду ставит раком один единственный грамотный авик.
Так если Вы, господа разработчики, сделали авики имбой и исход почти всегда зависит от них, о чём кстати свидетельствует чудовищный винрейт АВ взявших первый ранг - тогда нафига в бою ещё 12 статистов? Игра называется - "корм для авиков"?
p.s. речь сейчас идёт только о Вышке, остальные лиги это не так коснулось.
Я вообще не понимаю прикола сейчас играть на 5 ранге, встаю на правильную позицию для засвета, дефа точек, разведки - через 20 сек уже летит свинья, скидывать ББ бомбы моему Салему под заградкой, как правило 17-20к с одного захода и улетает чтобы прилететь секунд через 30 повторить до упокоения. Я естественно этого авик не вижу в бинокль и в помине. Мне выносят корабль в одну калитку, а всё что делают разрабы - банят на форуме "хейтеров", ко-ко-ко мы боремся с токсичностью, себя увольте для начала, онлайн за 4 года уронили вдвое, пока с культурой общения боролись, вместо того чтоб слышать комьюнити. Клиент всегда прав? - Это не про Лесту.
love_is
Member
Звідки: Херсон,

Повідомлення

подыму ка я темку)

Народ, кто играет или кто знает, можно ли гдето по акции выхватить хороший кораблик, например за первую регистрацию или еще чёто там по ссылке рефера ...

п.с.. в нее никогда не играл, просто глянуть - может пойдет и буду играть
super37
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев - UA УКРАІНА

Повідомлення

хороший не дадут, максимум 6 лвл , типа если кто пригласит и будет там морское братство, и жетоны и когда приглашонный получит чего то там будут начислять
Shkolyarik
Member
Аватар користувача
Звідки: Ненька

Повідомлення

Поменяюсь,или просто загрею 95% скидку на Эксклюзив Стартер Пак.
DreamSeller
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Кто как относится ко вводу подлодок в след. сезоне ранговых боев?
Я лично отношусь негативно...
python
Member

Повідомлення

Тут сообщения в теме пишут раз в год, как думаешь много кто в нее играет?
ЗЫ я пару лет назад попробовал, не мое. Тундра веселее, там можно сесть на самолет и наказывать водоплавающих :gigi:
DreamSeller
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

python: 15.07.2021 12:44 Тут сообщения в теме пишут раз в год, как думаешь много кто в нее играет?
ЗЫ я пару лет назад попробовал, не мое. Тундра веселее, там можно сесть на самолет и наказывать водоплавающих :gigi:
Может, играют, но в теме не активничают?
Для меня плюс "кораблей" в неторопливом геймплее...
ALEX-SS
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Я активно играл в последнее время - но чет все нововведения не о чем в кораблях. Также выкачал очередную 10ку и чет загрустил :spy:
dimus8210
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

Мені їх обнова авіаносців з прицілюванням штурмовиків зовсім не сподобалась, бомбардувальником легше попасти в швидкісну ціль
DreamSeller
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

dimus8210: 15.07.2021 19:07 Мені їх обнова авіаносців з прицілюванням штурмовиків зовсім не сподобалась, бомбардувальником легше попасти в швидкісну ціль
Ну, эсминцы сильно страдали от штурмов, так чтоэто изменение оправдано...
DreamSeller
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Товарищ смешной ролик сделал про лучшего пикировщика игры:
Реплеи мои.
DreamSeller
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

AMD Software: Adrenalin Edition 22.11.1 Optional (WHQL) - фікс проблеми на Радеонах 6000 серії з відсутністю торпедного наведення.

Готові прийняти до українскьої спільноти кланів українських гравців. Можете писати мені в лічку.
Відповісти